Вернуть себе свою жизнь.

Спасибо )
Жалею что вчера тему не завела . Может продержаться получилось бы.
Больше читай здесь) Столько много историй выздоровления))) Слушай,что тебе будут советовать люди с большими счетчиками - они прошли этот путь и знают все подводные камни)
 
сейчас пьешь, что ли?
Нет , выпила вчера перед сном .
Думала весь день вчера тему завести .
Весь день не пила , выпила только вечером( меньше нормы , ну это скорее потому что больше не было ) ) . Может занялась бы делом, писала сидела и уже было бы "вчера не пила ".
Сейчас на работе .
 
Нет , выпила вчера перед сном .
Думала весь день вчера тему завести .
Весь день не пила , выпила только вечером( меньше нормы , ну это скорее потому что больше не было ) ) . Может занялась бы делом, писала сидела и уже было бы "вчера не пила ".
Сейчас на работе .
ну и супер. Не жалей , что вчера не открыла тему, или позавчера, или пять лет назад. Сделала это сейчас, значит время пришло по настоящему. День первый)
 
Состояние физически -нормальное .
Руки немного трясутся . Эмоциональное состояние - сказать что ужасное - ничего не сказать .
Читаю по мере возможности темы , работа позволяет ).
 
а чего за кошками беспокоиться? Выгуливать не надо. Поесть, попить чтоб было и горшок чистый, делов-то)

Посталкогольный мандраж. Страшно, что приду домой, а они умерли. Ну, утечка газа, или пожар, или наводнение.... Это всегда такие мысли после пьянки. Ещё думаю, ладно одну бы завела, а то набрала аж трех. А ухаживаю плохо. После работы с такими мыслями домой бегом мчусь, целовать их и обнимать, и вкусняшками кормить...
 
Посталкогольный мандраж. Страшно, что приду домой, а они умерли. Ну, утечка газа, или пожар, или наводнение.... Это всегда такие мысли после пьянки. Ещё думаю, ладно одну бы завела, а то набрала аж трех. А ухаживаю плохо. После работы с такими мыслями домой бегом мчусь, целовать их и обнимать, и вкусняшками кормить...

ООО ))) Как все похоже . Все тоже самое , про утечку газа или наводнение -даже улыбнуло .
Еду с работы - и если не накрутила себе чего посерьезнее начинаю прокручивать в голове пожары / потопы - в порядке ли они .
У меня вообще опекать, заботиться ,переживать ( читай паниковать) за кого то - с детства наверное .
 
Забыла : мне 36 лет . Сегодня я не пью.
Полинка, привет! Поддерживаю!Молодец, что тормознула в 36! До меня в 46 только дошло... Затаривайся жидкостями,которые любишь - чаи, соки, лимонады, минералки... В алкобензобак будет надо что-то вместо горючего заливать, читай форум, пиши, насчет бессонницы тебе Селена написала, бояться не надо, используй её с пользой.
 
У меня вообще опекать, заботиться ,переживать ( читай паниковать) за кого то - с детства наверное .
Полина, начинай это делать для себя - опекать, заботиться и переживать тоже только о себе, для начала. А потом расширишь круг, как перестанешь быть слабой.
 
Полинка, привет! Поддерживаю!Молодец, что тормознула в 36! До меня в 46 только дошло... Затаривайся жидкостями,которые любишь - чаи, соки, лимонады, минералки... В алкобензобак будет надо что-то вместо горючего заливать, читай форум, пиши, насчет бессонницы тебе Селена написала, бояться не надо, используй её с пользой.
Спасибо! Огромное желание тормознуть .
Пока по планам бессонницы - пойду подольше и попозже погуляю с собакой .
афобазол начать пить ( вернее уже начала ) ,но на него не надеюсь даже . Так , может через какое то время эффект будет.
+ успокоительные сборы купила .
На неделе планирую фитнес клуб . Есть абонемент , еще несколько месяцев назад ходила раза по 3 в неделю - в те вечера выпивала меньше , засыпала быстрее.
Типа позаниматься - выпить поменьше .
Сейчас только по выходным , если не одна дома и пить никак- выползаю иногда туда .
Понятно что толку не было ходить , так, скорее убить пару часов .
Но сейчас на перспективу надеюсь что поможет в плане того , чтоб устать и хоть как то уснуть .
Ходила и планирую ходить на несложные групповые занятия , понятно что при таком питье не бодибилдингом заниматься ) .
 
Больше всего пугает то , что я читала много тем . И про таких как я писали , что еще несколько лет торговаться буду , что нет окончательного дна - а значит и шансов почти .
Привет. Меня тоже это больше всего сейчас пугает, не знаю уже что делать с этими мыслями...
 
На неделе планирую фитнес клуб . Есть абонемент
После ЕУ сразу в фитнес?Возможно не лучшая идея,организм уставший после стольких лет возлияний.
Я после запоев так блевал в ванной,что пресс че у Ванн-Дамма был и скручиваний не надо никаких:-D
 
Привет. Меня тоже это больше всего сейчас пугает, не знаю уже что делать с этими мыслями...
Почитала твою тему, много похожего .
Дна нет , но меня мотивирует очень то , что я уже выгляжу так - что явно видно проблему - что на работе догадываются -что работаю безобразно , часто "заболеваю", и пока держат , за старые заслуги . Потеряю работу и дно окажется предельно близким .
С тем , как стала выглядеть и в таком эмоциональном состоянии новую роботу такого уровня я не найду , да и найду ли какую нибудь ?
Скорее всего нет . Работа с людьми связана .
Это один из мотивов.
Много читала форум - знаю что дальше . , поэтому мотивирует цифра 36 , страшно будет приползти сюда , если доживу и написать мне 40.
Пропить еще несколько лет .
Как ни глупо , но мотивирует появление собаки . В каких то светлых перспективах представляю как весенними вечерами буду гулять с ним в парке . А не сидеть на диване с бутылкой . Интересов особо нет , буду искать , это пока так , хоть что то за что зацепиться и построить какие то планы .
 
После ЕУ сразу в фитнес?Возможно не лучшая идея,организм уставший после стольких лет возлияний.
Я после запоев так блевал в ванной,что пресс че у Ванн-Дамма был и скручиваний не надо никаких:-D
Я ходила при ЕУ.
Недели 2 была последний раз .
Хочу попробовать по крайней мере , пойму что уставать мне сложнее чем не уставать на фитнесе- отложу .
Это не из серии я сегодня бросила пить и теперь ЗОЖ.
Способ занять вечер или выходной , как вариант устать и уснуть .
Посмотрим . Пока вообще ни в чем не уверена .
 
Почитала твою тему, много похожего .
Дна нет , но меня мотивирует очень то , что я уже выгляжу так - что явно видно проблему - что на работе догадываются -что работаю безобразно , часто "заболеваю", и пока держат , за старые заслуги . Потеряю работу и дно окажется предельно близким .
С тем , как стала выглядеть и в таком эмоциональном состоянии новую роботу такого уровня я не найду , да и найду ли какую нибудь ?
Скорее всего нет . Работа с людьми связана .
Это один из мотивов.
Много читала форум - знаю что дальше . , поэтому мотивирует цифра 36 , страшно будет приползти сюда , если доживу и написать мне 40.
Пропить еще несколько лет .
Как ни глупо , но мотивирует появление собаки . В каких то светлых перспективах представляю как весенними вечерами буду гулять с ним в парке . А не сидеть на диване с бутылкой . Интересов особо нет , буду искать , это пока так , хоть что то за что зацепиться и построить какие то планы .
Классно, что удалось найти сколько-то мотивации в появлении собаки. Я не очень люблю животных, так нужно наверно и мне найти какую ниточку за что зацепиться.
 
Классно, что удалось найти сколько-то мотивации в появлении собаки. Я не очень люблю животных, так нужно наверно и мне найти какую ниточку за что зацепиться.
Не знаю ни одного алкаша,который из за собаки,котенка бросил пить!Знаю просравших семьи с детьми,отличные рабочие места
 
Назад
Сверху Снизу