Вернуть себе свою жизнь.

Сходила на "обед" . Купила "Донормил" , действительно без рецепта - и как то чуть полегчало даже) .

Зашла в магазин ,чтобы вечером не заходить .
Купила томатный сок на вечер .
 

Спасибо еще раз за совет про таблетки .
Даже почему то не подумала, что что то без рецепта можно купить, кроме травяных таблеток всяких .
Настой улучшился . Не знаю помогут или нет , но отлегло прям .

Даже счетчик решила поставить сегодня , но пока не нашла где он , покопаюсь сейчас .
 
Ну вот сегодня за года три примерно первый вечер когда в доме нет алкоголя. Когда пыталась года полтора назад и держалась три дня он был .
Нервяк есть. Ехала домой на измене. Да что там, еще в машине посидела покурила обдумывая , не зайти ли . С мозгом совсем что то не то. Пока ехала надумала кучу того что не надо . Из серии что ну продержусь брошу и что потом. Одиночество, скука , неинтересная работа и как жить. Вот такие дела.
 
Пересила всякую дрянь в голове прокручиванием ситуации, когда проспал пол выходного дня, в каком состоянии подскакиваешь. Пока это самое ужасное для меня. Переход в запои выходного дня .
 
Заварила валерьянку. Поиграла с собакой, включила телевизор ищу что посмотреть .
Еще не знаю , можно ли это назвать разговором но поговорила с сестрой. Что типа на выходных поняла что очень много выпиваю, что осознала что засыпаю только после винишка, и что решила его больше не покупать. Ну и что не "рассляблюсь" теперь после рабочего дня с бокальчиком и могу быть психованой возможно. Все сказать пока не готова как есть. Ужасно слишком. Даже всплакнула. (Я). Она списала на усталость мою ( подъемы рано с собакой, возня с ней - он у нас проблемный парень и прочее). Проблемы не видит. Ну и как все кто не пьет не понимает. Пока так.
 
Из планов на сегодня- выпить еще успокаивающих трав с теплым молоком. Попозже и подольше погулять с собакой. Выпить еще трав. Если сна не будет совсем выпить снотворное.
И не пить.
И не думать о том, что завтра все по новой. Стараться не думать.
 
Из планов на сегодня- выпить еще успокаивающих трав с теплым молоком. Попозже и подольше погулять с собакой. Выпить еще трав. Если сна не будет совсем выпить снотворное.
И не пить.
И не думать о том, что завтра все по новой. Стараться не думать.
Да, у нас, у трезвеющих алкашей, главный день - сегодня. Вчера уже не изменить, а завтра будет завтра, как ни крути - главный день - сегодня! Ты молодец, что здесь сейчас. Прогулка - это хорошо! Ща с минералкой хожу гулять, а раньше без фляжки, чекушки, полторашки - и прогулка не прогулка)) - так вот минералкой как бы компенсирую - и неплохо даже очень входит! Одна беда, что на морозе (а у нас щас минус 27) быстро наружу просится...
 
Да, у нас, у трезвеющих алкашей, главный день - сегодня. Вчера уже не изменить, а завтра будет завтра, как ни крути - главный день - сегодня! Ты молодец, что здесь сейчас. Прогулка - это хорошо! Ща с минералкой хожу гулять, а раньше без фляжки, чекушки, полторашки - и прогулка не прогулка)) - так вот минералкой как бы компенсирую - и неплохо даже очень входит! Одна беда, что на морозе (а у нас щас минус 27) быстро наружу просится...
надо с термосом ходить, в нем чай или кофЭ;-) у нас минус 9, я с минералкой бы не рискнула, холодно же ж
 
надо с термосом ходить, в нем чай или кофЭ;-) у нас минус 9, я с минералкой бы не рискнула, холодно же ж
тоже вариант конечно, только времени чуть больше требует на подготовку, будем его на выходных применять!
 
Да, у нас, у трезвеющих алкашей, главный день - сегодня. Вчера уже не изменить, а завтра будет завтра, как ни крути - главный день - сегодня! Ты молодец, что здесь сейчас. Прогулка - это хорошо! Ща с минералкой хожу гулять, а раньше без фляжки, чекушки, полторашки - и прогулка не прогулка)) - так вот минералкой как бы компенсирую - и неплохо даже очень входит! Одна беда, что на морозе (а у нас щас минус 27) быстро наружу просится...
Спасибо за поддержку ! Когда только написала сюда сегодня , не думала что так будет важно, что кто то ответит, хотя многие темы читала и ну пишут поддерживают примерно одним и тем же. Но когда тебе- по другому читается.
 
Пить пока что то ( напитки всякие ) не лезет ( сок вот купила любимый томатный). Ни еда ни он. Физически нормально себя чувствую пока , но аппетит вообще второй день на нуле. Даже сок не хочется.
По поводу аппетита не переживаю , просто странно. Не было такого никогда.
 
Пить пока что то ( напитки всякие ) не лезет ( сок вот купила любимый томатный). Ни еда ни он. Физически нормально себя чувствую пока , но аппетит вообще второй день на нуле. Даже сок не хочется.
По поводу аппетита не переживаю , просто странно. Не было такого никогда.
ну и фиг с ним, с аппетитом, организм твой просто в недоумении и возмущении - где, бл..ть топливо, хозяйка?! Главное, что ты пишешь, что физически нормально себя чувствуешь!
 
ну и фиг с ним, с аппетитом, организм твой просто в недоумении и возмущении - где, бл..ть топливо, хозяйка?! Главное, что ты пишешь, что физически нормально себя чувствуешь!
Да, физически нормально но это пока не показатель. Не пью со вчерашнего вечера только. Еще не критичное время, часов до десяти одинадцати терпела иногда . Но чаще всего конечно домой зашла - налила себе.
На данный момент пока психологически плохо - нервно. Грустно. Непривычно.
Больше 2 часов дома , а бокала нет.
 
Да, физически нормально но это пока не показатель. Не пью со вчерашнего вечера только. Еще не критичное время, часов до десяти одинадцати терпела иногда . Но чаще всего конечно домой зашла - налила себе.
На данный момент пока психологически плохо - нервно. Грустно. Непривычно.
Больше 2 часов дома , а бокала нет.
Больше 2 часов дома , а бокала нет - это о чем? не понял
 
Это о том , что приходила и иногда не раздевшись сразу наливала бокал.
И так очень очень давно.
Сейчас потряхивает даже. От того, что нет бокала в руке . И нет алкоголя в доме . Первый раз за 3 года наверное.
Психическое состояние весьма печально (. В отличие от физического. На сегодняшний вечер.
 
Больше 2 часов дома , а бокала нет - это о чем? не понял
мне тут посоветовали из-за морозов гулять с термосом с чаем - хорошая идея! замутить вкусный чай в термосе, одеться потеплее, псюка своего и сеструху в охапку - и гулять! и чаем же на природе отметить сутки без алко
 
Уже выпила валерьянки заваренной 2 стакана больших. На улице привычки пить нет .
Да и у нас так холодно, что вообще что либо пить сейчас на улице проблемно.
Две пары перчаток надевать на прогулку приходится.
Читаю форум. Скоро гулять пойдем .
 
Привет) Состояние паники очень знакомо. Страхи,кошмары по ночам,панические атаки,тревожность. Хотела к врачу пойти,а стыдно. Стыдно признаться кому-то,что я пьянь((( Мне помогает,кстати,сбор для ССС. Он и успокоительным эффектом обладает,и сон улучшает)
 
Назад
Сверху Снизу