Вернуть себе свою жизнь.

Скоро домой , недавно разболелась голова . Внезапно достаточно .
Но вроде пока думала принять таблетку отпустило почти .

Мыслей заехать купить нет .
Эмоционально получше чем вчера но пустота какая то , тревога немного, отупение какое то .
Но сегодня у меня дома второй вечер за три года не будет алкоголя .
 
Ехала домой - спокойно. Только вошла домой - такое накатило. Ком в горле. Мысля сбегать. Заплакать. Все вперемешку. Руки трясутся .
И это второй день всего .
Это ужас.
Всего второй. Прошел без стрессов каких либо к тому же.
Походила по квартире, жду когда валерьянка заварится. Зашла сюда как советовали.
 
Ехала домой - спокойно. Только вошла домой - такое накатило. Ком в горле. Мысля сбегать. Заплакать. Все вперемешку. Руки трясутся .
И это второй день всего .
Это ужас.
Всего второй. Прошел без стрессов каких либо к тому же.
Походила по квартире, жду когда валерьянка заварится. Зашла сюда как советовали.

Не, не, это состояние пройдёт. Надо просто переждать немного. Я обычно в таких случаях себе вкусненького готовлю. Очень люблю овощные салаты, зелень, помидоры, базилик. Всякое душистое. Реально потом эти ароматы не хочется алко забивать. Щас, кстати, кошке накапаю в уши, пойду в магаз, приготовлю что-нибудь.
Ты с собакой погуляй сходи. Мне кажется, должно помочь.
 
Ехала домой - спокойно. Только вошла домой - такое накатило. Ком в горле. Мысля сбегать. Заплакать. Все вперемешку. Руки трясутся .
И это второй день всего .
Это ужас.
Всего второй. Прошел без стрессов каких либо к тому же.
Походила по квартире, жду когда валерьянка заварится. Зашла сюда как советовали.

Это потому что свободного времени много появляется, которое ты не знаешь, как использовать. Погулять - лучший способ отвлечься по мне. Покататься на чем-нибудь, но щас зима, правда, на фитнес сходить. Но я предпочитаю по хозяйству впахивать, пока не упаду в кровать.) Сначала очень сложно себя заставить, прямо-таки мучительно. А потом, глядишь, оторваться не можешь.
 
Так вобщем то и сделала . Пошла картошку жарить . Я обычно готовлю когда прихожу, с собакой играю ( на мне прогулка которая перед сном уже) . По дому что то делаю. Но уже долгое время все это после того как выпить хотя бы бокальчик и уже в процессе потом попивать дальше.
 
У меня сегодня хозяйка квартиры за деньгами приезжала. Вот мне в этот день всегда напиться хочется. Я, если честно, почувствовала желание гораздо большее, чем когда сорвалась на той неделе. Тогда вообще не хотелось, просто так выпила. А щас думаю, нет, так дело не пойдёт. Вот, зашла, стала тебе писать, и уже и не хочется.
 
Крыло минут 15 наверное .Прям сильно.
После такого на второй день теряется увереность.
 
Так вобщем то и сделала . Пошла картошку жарить . Я обычно готовлю когда прихожу, с собакой играю ( на мне прогулка которая перед сном уже) . По дому что то делаю. Но уже долгое время все это после того как выпить хотя бы бокальчик и уже в процессе потом попивать дальше.

Вот и отлично! Особенно прогулки перед сном с таким псом чудесным. Я в свои предыдущие бросания все время круги по улице наматывала. Потом стала на скейте в парке кататься до темноты. Вот, счастья полные штаны, забываешь про выпивку.
 
Крыло минут 15 наверное .Прям сильно.
После такого на второй день теряется увереность.

Нет, это не будет постоянно. Надо переждать, отвлечься. Я раньше так мимо магазина проходила, когда ноги сами туда идут. А стоит пройти мимо заветной двери, вроде уже и нормально. Не возвращаться же назад после стольких усилий.)
 
У меня сегодня хозяйка квартиры за деньгами приезжала. Вот мне в этот день всегда напиться хочется. Я, если честно, почувствовала желание гораздо большее, чем когда сорвалась на той неделе. Тогда вообще не хотелось, просто так выпила. А щас думаю, нет, так дело не пойдёт. Вот, зашла, стала тебе писать, и уже и не хочется.
А почему именно в этот день?

А я пошла чисто на автомате что то делать. Чуть отпустило сюда.
Но я знала все же что не побегу в магазин.
При том что это моя первая попытка серьезная - на второй день вот просто так сорваться- я бы точно долго не вернулась сюда .
Не потому что стыдно здесь .
А потому что это наверное было бы для меня просто ужасным поражением. И неверием что дальше можно что то делать.
Настроение жуть.
 
Нет, это не будет постоянно. Надо переждать, отвлечься. Я раньше так мимо магазина проходила, когда ноги сами туда идут. А стоит пройти мимо заветной двери, вроде уже и нормально. Не возвращаться же назад после стольких усилий.)
Спасибо за поддержку!
Настрой по прежнему есть. Надеюсь что через несколько дней появится еще причина держаться за счет того, чтобы не терять уже приложенные усилия.

Но попытка первая серьезно бросить и как я почитала тут в таких особо не верят) . И так много тем заброшенных.
Я по жизни неуверенный в себе человек , и сложно поверить что я могу быть одной из , не знаю, ста / тысячи кто смог.
Как то так.
Но сегодня я не пью.
 
Спасибо за поддержку!
Настрой по прежнему есть. Надеюсь что через несколько дней появится еще причина держаться за счет того, чтобы не терять уже приложенные усилия.

Но попытка первая серьезно бросить и как я почитала тут в таких особо не верят) . И так много тем заброшенных.
Я по жизни неуверенный в себе человек , и сложно поверить что я могу быть одной из , не знаю, ста / тысячи кто смог.
Как то так.
Но сегодня я не пью.
Привет, Полина. А почему ты думаешь, что не верят? Тут ведь главное, чтобы ты в себя верила. Ты же только для себя бросаешь пить, а не для форума.
Молодец, что удержалась сегодня, и что сразу сюда написала. На форуме очень много полезной литературы. Почитай Стеценко, Мельникова, поймешь механизмы алкоголизма. Ну и традиционно - не пей первой рюмки. Удачи.
 
Спасибо за поддержку!
Настрой по прежнему есть. Надеюсь что через несколько дней появится еще причина держаться за счет того, чтобы не терять уже приложенные усилия.

Но попытка первая серьезно бросить и как я почитала тут в таких особо не верят) . И так много тем заброшенных.
Я по жизни неуверенный в себе человек , и сложно поверить что я могу быть одной из , не знаю, ста / тысячи кто смог.
Как то так.
Но сегодня я не пью.

Вот и не пей. Я тоже тут бодрячком рассказываю тебе... А сама-то, можно подумать.))) Но я верю, что смогу жить без этого. Главное наращивать профиты от безалкогольной жизни.
 
Самый главный профит по мне - это вставать бодрой по утрам. Очень мне это помогает не выпить вечером.
 
Спасибо за поддержку!
Настрой по прежнему есть. Надеюсь что через несколько дней появится еще причина держаться за счет того, чтобы не терять уже приложенные усилия.

Но попытка первая серьезно бросить и как я почитала тут в таких особо не верят) . И так много тем заброшенных.
Я по жизни неуверенный в себе человек , и сложно поверить что я могу быть одной из , не знаю, ста / тысячи кто смог.
Как то так.
Но сегодня я не пью.
Все что скоро с тобой будет, страх, аппатия, уныние, слезливость, раздражительность, это все твоя болезнь, ЭТО ПРОЙДЁТ. Это будет не твой характер и слабость, ЭТО БОЛЕЗНЬ. Ты должна это понимать.Может и не будет всего что я перечислила, а может будет что то другое. Старайся, у тебя получится. И прописывай, не держи в голове.😘
 
Спасибо за поддержку!
Настрой по прежнему есть. Надеюсь что через несколько дней появится еще причина держаться за счет того, чтобы не терять уже приложенные усилия.

Но попытка первая серьезно бросить и как я почитала тут в таких особо не верят) . И так много тем заброшенных.
Я по жизни неуверенный в себе человек , и сложно поверить что я могу быть одной из , не знаю, ста / тысячи кто смог.
Как то так.
Но сегодня я не пью.
Но тем не менее считаешь себя исключением, несмотря на неуверенность в себе.*)
Ты не исключение- сможешь не травить свой организм так же как и другие.
 
Привет, Полина. А почему ты думаешь, что не верят? Тут ведь главное, чтобы ты в себя верила. Ты же только для себя бросаешь пить, а не для форума.
Молодец, что удержалась сегодня, и что сразу сюда написала. На форуме очень много полезной литературы. Почитай Стеценко, Мельникова, поймешь механизмы алкоголизма. Ну и традиционно - не пей первой рюмки. Удачи.
Привет , наверное немного не так выразилась.
Для себя. И верить только в себя.
Но когда просто смотришь что и так 1 из 100 остается тут , а в ситуациях как у меня еще меньше. Вера в себя расшатывается.
Ведь и так сомнения и стах смогу ли.
Как то так. Я плохо формулирую мысли и умею писать тоже плохо.
 
Назад
Сверху Снизу