Вернуть себе свою жизнь.

Привет , думаю погода для меня пока это как слону дробина так себе фактор .
3 года засыпала и спала только под алкоголем , то большим , то меньшим количеством ( перерыв 3 дня был ) .
Думаю еще много таких ночей .*PARDON*
И прежде чем учиться жить трезво- придется учиться спать ) .
У меня помимо валерьянки куплен сбор успокоительный , его сегодня тоже заварю.
Валерьянка первый вечер помогла , вчера решила ее же .
 
Привет , думаю погода для меня пока это как слону дробина так себе фактор .
3 года засыпала и спала только под алкоголем , то большим , то меньшим количеством ( перерыв 3 дня был ) .
Думаю еще много таких ночей .*PARDON*
И прежде чем учиться жить трезво- придется учиться спать ) .
У меня помимо валерьянки куплен сбор успокоительный , его сегодня тоже заварю.
Валерьянка первый вечер помогла , вчера решила ее же .
ничего,не отчаивайся) Если не спится,пробуй читать. Отключай телек,комп,гаджеты все.Все,что может возбуждать нервную систему. Окошко открывай,спать надо в холоде,говорят)*JOKINGLY* Попробуй читать,если уж совсем не вмоготу....Ченить полезное) Глядишь,будешь успокаиваться и засыпать лучше
 
Моя
Всем добрый день .
Страшно , но надо . Страшно - то что со мной случилось , страшно бросать . Нет , даже не страшно . Паника .
Зарегистрировалась давно, читала , иногда активно , потом подолгу даже не заходила .
Все очень плохо .
Писать особо не умею .
Вкратце - банально .
Пить начала в 30 лет. До этого было отвращение к пьющим. Мать запойная алкоголичка .
Начала на фоне проблем в личной жизни . Понравилось быстро .
Начиналось с запивания неприятностей. Пиво сначала , иногда вино . По несколько раз в неделю стало очень быстро .
Пропущу все что между 30 и сейчас -все как у всех. Сейчас имею : года 3 стабильное ЕУ , пиво , вино . Последнее время только вино .
Каждый вечер , без перерыва. Максимум было 3 дня , года полтора назад , когда активно читала форум .
Последний год добавились выходные дни ( именно дни ) . Все постепенно . Последние месяцы просто кошмар - дошла до выходных в режиме -вино - поспать - в коматозе вскочить , поделать какие то дела , погулять с собакой в , что то съесть , если нужно сходить в магазин и опять вино -спать-кома . Так если одна дома последние месяцы. Вот эту пятницу осталась "работать на дому " . Вся пятница в таком режиме , суббота . Вчера не пила весь день. Было плохо , но скорее эмоционально чем физически , возможно от решения остановить все это -паника от собственного решения что ли. Не объяснить . Весь день тряслись руки , страхи какие то , как сдавлено все внутри . Читала форум .
Вечером перед сном стало совсем плохо ( усугубило то , что была дома одна ) . Страшно . Допила бутылку вина , почти полную и спать .
На работу пришла .
Пью дома одна . Спокойно напиваюсь и спать .
Живу с двоюродной сестрой , ну это скорее в статусе как подружки . Она видит что выпиваю вечерами , молчит ,но она не знает масштабов . Что это не бокальчик, чтоб расслабиться . Она не пьет . Вообще .
Усугубляет ситуацию- характер . Нет воли , тревожность постоянная . Последнее время тревожность переходящая в панику усилилась в разы. Понятно из за чего.
Проблему и ее масштабы признаю в полной мере. Я алкоголичка, которая катится вниз со страшной скоростью.
Решение принято потому что вариантов просто нет . Их действительно просто нет .
Привет! Прочитал только первое сообщение. Моя поддержка! У меня такая же ситуация, плюс башню по пьяни срывает. Я уже 11 дней не пью. Давай бросать вместе!
 
Привет , думаю погода для меня пока это как слону дробина так себе фактор .
3 года засыпала и спала только под алкоголем , то большим , то меньшим количеством ( перерыв 3 дня был ) .
Думаю еще много таких ночей .*PARDON*
И прежде чем учиться жить трезво- придется учиться спать ) .
У меня помимо валерьянки куплен сбор успокоительный , его сегодня тоже заварю.
Валерьянка первый вечер помогла , вчера решила ее же .
У меня тоже со сном также, засыпала всегла только под алкоголем. А в редкие дни трезвости таблетка для сна. Сейчас надо как-то пробывать так спать начинать, но пока не получается)
 
ничего,не отчаивайся) Если не спится,пробуй читать. Отключай телек,комп,гаджеты все.Все,что может возбуждать нервную систему. Окошко открывай,спать надо в холоде,говорят)Попробуй читать,если уж совсем не вмоготу....Ченить полезное) Глядишь,будешь успокаиваться и засыпать лучше

Не отчаиваюсь .
Спать в холоде люблю, но проблемно - мне не открыть окно даже на проветривание , у меня собакен на полу спит ( хочет только так ) - его продует , В выходные подумаю как организовать пространство , где что подоткнуть *JOKINGLY* - может убрать сквозьняк с пола получится .
 
Выше написала как. Не очень . )
Но у меня не было ни первой ни второй ночи без алкоголя 1,5 года . Ни одной . Мне пока не сказать , что "Обычно ". Вчера было так .
Сегодня узнаю как у меня третья проходит .
Попробуй послушать на ютубе гипноз, Сон под звуки дождя, Ракицкий. Меня три месяца первых спасало😊.До сих пор иногда под него засыпаю. И чай с ромашкай на ночь, я вообще постоянно пила, и семейство мое подключилось, мы все ромашку теперь любим. Надо тоже опять купить, забыла про нее.
 
У меня тоже со сном также, засыпала всегла только под алкоголем. А в редкие дни трезвости таблетка для сна. Сейчас надо как-то пробывать так спать начинать, но пока не получается)
Я первую ночь с "донормилом " спала , вчера решила попробовать перекантоваться - вот получилось .
Я еще надеюсь на пятницу и субботу - отсутствие паники , что я не сплю а рано вставать и целый день на ногах с 5 утра -поможет спокойнее засыпать . На эти дни таблетки даже как вариант не рассматриваю . Не усну так не усну . Не надо на работу ехать .
 
ерунда. валериана не повредит

Я надеюсь ! Вчера она мне очень помогла снять псих , который напал когда пришла домой .
Ну или как вариант просто перепсиховала , пока чайник грела и ждала когда заварится и просто псих был 15 ти минутным делом )
 
Сны тревожные, первое время, это пройдет, терпи.Первое время вообще много всего терпеть придется, центральная нервная система то сильно повреждена, но тут время на тебя будет работать😊
 
Я первую ночь с "донормилом " спала , вчера решила попробовать перекантоваться - вот получилось .
Я еще надеюсь на пятницу и субботу - отсутствие паники , что я не сплю а рано вставать и целый день на ногах с 5 утра -поможет спокойнее засыпать . На эти дни таблетки даже как вариант не рассматриваю . Не усну так не усну . Не надо на работу ехать .
Хорошая мысль, надо и мне попробывать на выходные также. Только маленькая проблемка в том, что вечер для меня громадное мучение и я только и мечтаю как бы этот день закончился быстрее и уснуть.
 
Я надеюсь ! Вчера она мне очень помогла снять псих , который напал когда пришла домой .
Ну или как вариант просто перепсиховала , пока чайник грела и ждала когда заварится и просто псих был 15 ти минутным делом )
Валериана имеет накопительный эффект, а у женщин вообще вызывает депрессивное состояние, лучше пустырник, в таблетках.
 
Моя
Привет! Прочитал только первое сообщение. Моя поддержка! У меня такая же ситуация, плюс башню по пьяни срывает. Я уже 11 дней не пью. Давай бросать вместе!
Привет ! Спасибо что зашел !
Я пока третий день только . Будем вместе , я читаю тех, кто тоже ЕУ и тоже тут недавно , особенно интересно именно похожие ситуации .
 
Попробуй послушать на ютубе гипноз, Сон под звуки дождя, Ракицкий. Меня три месяца первых спасало😊.До сих пор иногда под него засыпаю. И чай с ромашкай на ночь, я вообще постоянно пила, и семейство мое подключилось, мы все ромашку теперь любим. Надо тоже опять купить, забыла про нее.

Спасибо за совет! Я сейчас все готова попробовать %) . И за любой совет зацепиться.
Вообще спасибо всем , кто заходит !
 
Я надеюсь ! Вчера она мне очень помогла снять псих , который напал когда пришла домой .
Ну или как вариант просто перепсиховала , пока чайник грела и ждала когда заварится и просто псих был 15 ти минутным делом )
Это называется ,,качели,, а не псих. Швырятьпервое время будет сильно.Но и это пройдет 😊
 
Я надеюсь ! Вчера она мне очень помогла снять псих , который напал когда пришла домой .
Ну или как вариант просто перепсиховала , пока чайник грела и ждала когда заварится и просто псих был 15 ти минутным делом )
у меня такие-же психи. На второй,третий день. Из-за ерунды завожусь,психую,терпения не хватает ни на что. Если я дома,я медитирую))) Ну стараюс,если раньше орать не начну*SORRY*
 
Спасибо за совет! Я сейчас все готова попробовать %) . И за любой совет зацепиться.
Вообще спасибо всем , кто заходит !
Пиши, все что чувствуешь, тебе откоментируют, пояснят, и ты будешь понимать, что происходит, будет меньше страха и переживаний.
 
Валериана имеет накопительный эффект, а у женщин вообще вызывает депрессивное состояние, лучше пустырник, в таблетках.

Попробую пустырник , сбор , ромашку . Валериану уменьшу до 1 пакетика на крайний случай.
Сегодня на вечер запланировала фитнес клуб.
Нашла подходящее занятие в клубе по пути домой , несложное . Ну и как я писала , я ходила параллельно с питьем .
Дома буду позже , потом на прогулку и надеюсь чашку какой нибудь травы и пробовать уснуть .
 
Хорошая мысль, надо и мне попробывать на выходные также. Только маленькая проблемка в том, что вечер для меня громадное мучение и я только и мечтаю как бы этот день закончился быстрее и уснуть.

Очень понимаю .
Тоже самое , но у меня он теперь проходит быстрее с появлением собаки.
Сиди тут. Очень время пролетает ,в своей теме написала , по соседним полазила написал и уже час прошел и незаметно как .
Я вчера так час скоротала между своим приходом с психом и до прогулки с собакой .
 
Назад
Сверху Снизу