Верю в лучшее

Ну сегодня точно мозг разводил на выпивку.
Будет какое-то время. Хотя это обманка. Как жертвы МММ требовали выпустить Мавроди, чтобы он заработал всем денег.
 
Будет какое-то время. Хотя это обманка. Как жертвы МММ требовали выпустить Мавроди, чтобы он заработал всем денег.
Я бы даже сказал - не жертвы МММ, а жертвы собственной алчности). Просили выпустить - значит не излечились). Ну и в обсуждаемой теме с алкоголем так же).
 
Будет какое-то время. Хотя это обманка. Как жертвы МММ требовали выпустить Мавроди, чтобы он заработал всем денег.
Да понятно, что обманка, развод. Хорошо хоть научилась это распознавать. А так бы уже повелась на эти мысли. Результат известен.
 
Да уже сама не понимаю, что со мной. Ну сегодня точно мозг разводил на выпивку. Сейчас отпустило. Трезвая.
Но от сигарет плохо физически, не вывожу уже это. Хочу попробовать на каплях бросить курить. Мне их так-то на три месяца прописали, а я пила всего три недели. Вот опять занимаюсь самолечением. Наверное поэтому и штормит. Все таки надо слушаться доктора.
Плохо без алкоголя, а не от сигарет. Это и есть алкоголизм в чистом виде, алкашу плохо когда он/она НЕ пьет, а не когда пьет. Сигареты тут нипричем, без них еще добавится абстяга от никотина которую можно и не вывезти. Мозг очень хитрый и знает как тебя развести на бухло. Поэтому мой совет, не делай никаких резких движений и убирай лишнее поэтапно чтоб не нагружать голову, а то она взорвётся ((
 
И почитай тему симптомы выздоровления. Необходимые знания, чтобы понимать как и откуда может прилететь. Мы все через это прошли.
 
Назад
Сверху Снизу