Но снизу кто то постучался...

Я просто и ни разу к врачам по поводу алко не обращалась, может не обязательно к наркологу идти, а там к психотерапевту или психологу? Я не разбираюсь в них
К психологам точно не надо , деньгадеры они все
 
Не думаю, что на учёт поставят.
Но подниматься, снова упав--это нормально.
Нормально говорить о том, как это случилось.
Проходил сам , в своё время, частенько)))
С возвращением!
Спасибо, легче становится, когда говоришь, что творится на душе. Психика сильно стала страдать, самоедство натуральное
 
Знакомо. :-D :PREVED:
Я сам отъявленнейший из атеистоф.))))
Помнится так же считал, прийдя, попав на первые свои собрания АА, создававшейся у нас группы, 27 лет назад)))
АА --это не про религию вовсе!
Есть, кстати, примером, в телеге группа АА 'Атеисты и Агностики"
Велкам как грицца!
Бываю на ней иногда.
Хорошо понимаю твои страхи.
Но.... это не более чем предвзятость и предубеждения.
Проверено личными шишарами, синячищами, ушибами , сотрясениями дажеть.bhnd
Там же нужна вера в ВС
 
Я просто и ни разу к врачам по поводу алко не обращалась, может не обязательно к наркологу идти, а там к психотерапевту или психологу? Я не разбираюсь в них
Да, может и не нужно.
Со временем сама разберёшься, но.....
К себе самой навстречу--идти ну очень желательно.
Навстречу собственным страхам.
Собрание Атеистов и Агностиков, кстати, кажись в 11 по Мск сёдня.
А так в 21.30 , кроме вторнега и воскресенья.
В воскресенье , повторюсь, в 11.00.
 
Да, может и не нужно.
Со временем сама разберёшься, но.....
К себе самой навстречу--идти ну очень желательно.
Навстречу собственным страхам.
Собрание Атеистов и Агностиков, кстати, кажись в 11 по Мск сёдня.
А так в 21.30 , кроме вторнега и воскресенья.
В воскресенье , повторюсь, в 11.00.
Это время по Мск?
 
Спасибо, легче становится, когда говоришь, что творится на душе. Психика сильно стала страдать, самоедство натуральное
Ага, знакомо то как!
Помнятся мне мои первые заезды в наркостационар....лет около 29 назад....
Счётчег, кстати отображает , подтверждает, мой довольно таки нелёгкий, тернистый довольно таки, как и моё фамилие, по словами любимого дохтира наркОлуха))), путь. :-D
 
Это время по Мск?
Да.
Я один из атеистов аайцев, повторюсь .
И тутычки, на НД, таких немало, кстати .
И врачи, кстати, в том же числе.
Притом есть и на пяток лет меня впереди по тому же счётчегу.)))
 
Ага, знакомо то как!
Помнятся мне мои первые заезды в наркостационар....лет около 29 назад....
Счётчег, кстати отображает , подтверждает, мой довольно таки нелёгкий, тернистый довольно таки, как и моё фамилие, по словами любимого дохтира наркОлуха))), путь. :-D
Ну счетчик то вообще крутой! Допиваться до наркух не хочется вообще :boozer:
 
Ну вот не лежит у меня к нему, честно. Религия и вера это не про меня.
Заинька. Я вообще мутант-извращенец и не верю ни во что. При этом веду собрание АА в своём городке. Может, пора уже сходить? :mysterious:
 
Да.
Я один из атеистов аайцев, повторюсь .
И тутычки, на НД, таких немало, кстати .
И врачи, кстати, в том же числе.
Притом есть и на пяток лет меня впереди по тому же счётчегу.)))
Поздно, у меня +4 по мск. Я либо сплю с это время, либо работаю.
 
Там же нужна вера в ВС
Хто тебе енто сказал, откуда знаешь, почему так считаешь?
Примером я всегда , для новичков особенно, говорю, что я из тех аайцев, кто пришёл в сообщество , обрёл и поддерживает желание жить трзво, внимание(!!!):
ВООБЩЕ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ДАЖЕ УПОМИНАНИЯ О ПОНЯТИИ "БОГ" , ну или там Высшая Сила или ещё как для кого там!
Есть, павторяюсь ещё раз, тут , на НД, и немало таких "недостойных!)))
 
Заинька. Я вообще мутант-извращенец и не верю ни во что. При этом веду собрание АА в своём городке. Может, пора уже сходить? :mysterious:
Если подключить просто аа онлайн и не идти пока по шагам, а просто как дополнение?
 
Ну счетчик то вообще крутой! Допиваться до наркух не хочется вообще :boozer:
Мало ли чего не хочется, не прелставляется, а....придётся даже, возможно, со своими предвщятостями, предубеждениями и прочими составными собственого де невежества :-D bhnd
 
Если подключить просто аа онлайн и не идти пока по шагам, а просто как дополнение?
Да как хочешь. Никто ж не заставляет ходить. Главное - честность с самим собой. Я онлайн не хожу, мне живого общения хочется. :-D
 
Хто тебе енто сказал, откуда знаешь, почему так считаешь?
Примером я всегда , для новичков особенно, говорю, что я из тех аайцев, кто пришёл в сообщество , обрёл и поддерживает желание жить трзво, внимание(!!!):
ВООБЩЕ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ДАЖЕ УПОМИНАНИЯ О ПОНЯТИИ "БОГ" , ну или там Высшая Сила или ещё как для кого там!
Есть, павторяюсь ещё раз, тут , на НД, и немало таких "недостойных!)))
Слышала
 
Если подключить просто аа онлайн и не идти пока по шагам, а просто как дополнение?
Ну вот так вот не только можно, а и НУЖНО даже, давно уже сделать.
Тут, кстати, тебе мама малышей ( и не одного кстати!!!)пишет в теме.
С детворою и слушает, принимает участие так сказать.
Наушнеги и тырнет рулють!
 
Да как хочешь. Никто ж не заставляет ходить. Главное - честность с самим собой. Я онлайн не хожу, мне живого общения хочется. :-D
Мне нравится метод Шичко, он мне ближе... Но, видимо я что то не правильно делаю, либо мало времени стала уделять работе над трезвостью
 
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи
 
Мне нравится метод Шичко, он мне ближе... Но, видимо я что то не правильно делаю, либо мало времени стала уделять работе над трезвостью
Думай сама. Как легче, как удобнее, как комфортнее. Никто не мешает совмещать. Я почитал Шичко, вполне мило, но мне хватает АА. Всё просто.
 
Назад
Сверху Снизу