Алкоголь, как же ты меня стал бесить!!!!

По моему ты все решила или нет ? И 10 июля сообщение тоже самое.
Спасибо что обратила внимание на 10 июля, первая моя реакция искреннее удивление типа о чем речь.

Получается, надо что-то делать. Пока побеждает рациональная часть мозга и этим импульсам не поддается.
 
Когда все хорошо, то вроде и писать нечего. Но заметку сделаю. Живу так словно забыла про алкоголь, тема неактуальна и безалкогольный образ жизни, кажется, что прижился и мне в нем намного комфортнее. Зачем сюда зашла? А интересно стало сколько уже не пью, так что функция счетчика это супер, что-то в этом есть!

Что делаю вместо алкоголя? Да честно не знаю, буд-то бы и ничего. Разве что балую себя вкусными напитками иногда помимо чая и кофе, типа газировки, соки, бывает безалкогольное пиво тоже, но все реже. Проекты вроде есть по работе, бывает читаю что мне поможет в работе вот так перед сном, расхламляю квартиру, продаю че то из своих вещей, которые неактуальные. Предвкушаю выходные, т.к они всегда интересные. Но вообще банально сплю. Грубо говоря, раньше вечером могла прибухнуть и уснуть или не уснуть, сейчас просто иду и сплю 😄 спать готова много, нормы все высыпаю в основе.

Добавить нечего. Пожелаю самой себе продолжать в том же духе.
 
У меня дата! Не пью 9 месяцев 😎 Ура! Как же круто что на ND придумал счетчик. Я уже не пила когда-то сознательно именно столько (беременность и кормление не считаем, там вынужденно). Бью свои же рекорды, посмотрим как оно дальше. Говорят, что вроде как какая то Тотал очистка от алкоголя спустя год. Смотрим, любопытствуем и т.д
 
У меня дата! Не пью 9 месяцев 😎 Ура! Как же круто что на ND придумал счетчик. Я уже не пила когда-то сознательно именно столько (беременность и кормление не считаем, там вынужденно). Бью свои же рекорды, посмотрим как оно дальше. Говорят, что вроде как какая то Тотал очистка от алкоголя спустя год. Смотрим, любопытствуем и т.д
Молодец!
Поздравляю.
 
Назад
Сверху Снизу