Но снизу кто то постучался...

Это сорказм был :-D это мне просто так сказали, что здесь только тягу гоняют
А я за чистую монету приняла!
Ты писала, что тебе нравится метод Шичко. А сколько дневников ты уже написала? Я вот, к примеру, сегодня писала уже 74-й дневник. Пишу дневники уже 6-ой месяц, сейчас по 2 раза в неделю. Они меня ооочень собирают и нацеливают на дальнейшую трезвость.
 
А я за чистую монету приняла!
Ты писала, что тебе нравится метод Шичко. А сколько дневников ты уже написала? Я вот, к примеру, сегодня писала уже 74-й дневник. Пишу дневники уже 6-ой месяц, сейчас по 2 раза в неделю. Они меня ооочень собирают и нацеливают на дальнейшую трезвость.
Видимо, Агнесе он нравится не настолько уж сильно) Уже к началу второго месяца надоел)
Вообще метод Шичко это такая иллюзия ничегонеделанья. Уже не первый раз замечаю, что многие новички так к нему относятся. Типа о, халява. Ходить никуда не надо, даже говорить не надо, сиди себе корябай левой пяткой как получится... Ну результаты соответствующие.

Агнеса, это я не про тебя, если что, так что не обижайся. Я не знаю, как именно ты писала дневники.
 
Вообще метод Шичко это такая иллюзия ничегонеделанья. Уже не первый раз замечаю, что многие новички так к нему относятся. Типа о, халява. Ходить никуда не надо, даже говорить не надо, сиди себе корябай левой пяткой как получится... Ну результаты соответствующие.

Агнеса, это я не про тебя, если что, так что не обижайся. Я не знаю, как именно ты писала дневники.
@Гуннхильд, хорошо ты сказала - "иллюзия ничегонеделанья". Я в первый месяц писания считала, что это такая попытка самопрограммирования, почему бы не попробовать. Но чем больше их написано, тем лучше понимаю - все намного глубже. Давно уже пишу их в произвольной форме. Потом перечитываю и сама у себя такие ошеломляющие мысли нахожу, что аж не верю, что это я сама написала. Какое-то общение с собственным подсознанием происходит, и этот метод реально работает. Но писать надо, и писать долго и регулярно, чтоб толк был, ИМХО.
 
Видимо, Агнесе он нравится не настолько уж сильно) Уже к началу второго месяца надоел)
Вообще метод Шичко это такая иллюзия ничегонеделанья. Уже не первый раз замечаю, что многие новички так к нему относятся. Типа о, халява. Ходить никуда не надо, даже говорить не надо, сиди себе корябай левой пяткой как получится... Ну результаты соответствующие.

Агнеса, это я не про тебя, если что, так что не обижайся. Я не знаю, как именно ты писала дневники.
Да я тебя давно уже в душнилы записала :-D я их начала писать в апреле и писала до самого срыва если что) и нет, именно при написание дневников перед сном ты разрушаешь ложные убеждения и формируешь "правильное" сознание. Так же на клуб ходила и продолжаю ходить. Так что я не отношусь к тем новичкам)
 
А я за чистую монету приняла!
Ты писала, что тебе нравится метод Шичко. А сколько дневников ты уже написала? Я вот, к примеру, сегодня писала уже 74-й дневник. Пишу дневники уже 6-ой месяц, сейчас по 2 раза в неделю. Они меня ооочень собирают и нацеливают на дальнейшую трезвость.
Я написала 34 дневник, вчера начала всё с начала. Т. К мне сказали, что если был срыв, то лучше начать все заново, типа были упущения по программе.
Так их всего 55, ты сейчас в произвольной форме их пишешь?
 
Я написала 34 дневник, вчера начала всё с начала. Т. К мне сказали, что если был срыв, то лучше начать все заново, типа были упущения по программе.
Так их всего 55, ты сейчас в произвольной форме их пишешь?
Я пишу их по первоисточнику. Там, всего 23 вопроса, на которые в каждом дневнике нужно ответить. Вопросы одни и те же, но отвечаешь ты каждый раз по-разному, потому что меняешься.
И да, где-то дневника с 50-го они сами собой начали писаться произвольно, но вокруг этих 23-х вопросов.
Еще по совету @Пятачка пишу иногда настрои для себя, небольшие, на страничку. Переписываю их , пока не надоест. А как надоест - сочиняю себе новый настрой.
Да, и прямо перед сном у меня не получается писать. Пишу за полчаса перед тем, как лечь в постель. Для меня это вполне подходит.
 
Видимо, Агнесе он нравится не настолько уж сильно) Уже к началу второго месяца надоел)
Вообще метод Шичко это такая иллюзия ничегонеделанья. Уже не первый раз замечаю, что многие новички так к нему относятся. Типа о, халява. Ходить никуда не надо, даже говорить не надо, сиди себе корябай левой пяткой как получится... Ну результаты соответствующие.

Агнеса, это я не про тебя, если что, так что не обижайся. Я не знаю, как именно ты писала дневники.
Нифига себе ничего неделания, я почитала у меня глаза по разным углам разбежались и остатки мозги вскипели, думаю лучше с людьми на аа общаться хоть пояснят че не так и че так😁
 
Назад
Сверху Снизу