Но снизу кто то постучался...

Да, я уже все "прелести" употреба вспомнила, жуть. Правила халт вообще покинули чат, у меня щас всё состояния, кроме одиночества. Нужно ещё 2 часа потерпеть, там пойду на клуб, если не усну
Так поешь и отдохни хотя бы! Приляг на диванчик и включи какую-нибудь медитацию или просто звуки природы.
 
Так поешь и отдохни хотя бы! Приляг на диванчик и включи какую-нибудь медитацию или просто звуки природы.
Я дома. Наелась. Побаловала себя, сделала стейк с овощами, дыню не осилила ни кусочка :-D валяюсь, отдыхаю. Ещё горячая вода была бы... Сегодня точно не пью!
 
Я дома. Наелась. Побаловала себя, сделала стейк с овощами, дыню не осилила ни кусочка :-D валяюсь, отдыхаю. Ещё горячая вода была бы... Сегодня точно не пью!
Вот и славненько.
 
Я каждый день на форуме, просто в своей теме не пишу. Скучная она или я :leaving:
Вот и плохо, что не пишешься.
Могу даже попробовать изложить почему....
Молодца что написалась.
 
Я дома. Наелась. Побаловала себя, сделала стейк с овощами, дыню не осилила ни кусочка :-D валяюсь, отдыхаю. Ещё горячая вода была бы... Сегодня точно не пью!
Умничка! Запомни, а лучше запиши, что тебе помогло сегодня! :kiss2:
 
Вернусь к Шичко, правда уже в который раз... Думаю на счет фармы, страшно идти к наркологу, но надо. Платный же не ставит на учет?
Не думаю, что на учёт поставят.
Но подниматься, снова упав--это нормально.
Нормально говорить о том, как это случилось.
Проходил сам , в своё время, частенько)))
С возвращением!
 
Я просто и ни разу к врачам по поводу алко не обращалась, может не обязательно к наркологу идти, а там к психотерапевту или психологу? Я не разбираюсь в них
 
Ну вот не лежит у меня к нему, честно. Религия и вера это не про меня.
Знакомо. :-D :PREVED:
Я сам отъявленнейший из атеистоф.))))
Помнится так же считал, прийдя, попав на первые свои собрания АА, создававшейся у нас группы, 27 лет назад)))
АА --это не про религию вовсе!
Есть, кстати, примером, в телеге группа АА 'Атеисты и Агностики"
Велкам как грицца!
Бываю на ней иногда.
Хорошо понимаю твои страхи.
Но.... это не более чем предвзятость и предубеждения.
Проверено личными шишарами, синячищами, ушибами , сотрясениями дажеть.bhnd
 
Назад
Сверху Снизу