Моя невеселая история, или как я сам себя чуть не угробил...

Привет всем👋 Сегодня исполнился ровно 1 год с того момента как я перевернул стакан вверх дном. Я бы не сказал что год проведённый в трезвости был лёгким или тяжёлым для меня, скажу так, он был просто другим. Но по истечению этого времени в жизни произошли крутые изменения. Даже не знаю как правильно выразиться. Мозги что ли начали вставать на место. В плане самочувствия тоже все стало намного лучше и стабильнее, хотя изредка выстреливают приветы из прошлой жизни, но давно на них научился забивать. И еще, по истечении года уверенность в том что я все сделал правильно отказавшись от этого дерьма, стала еще крепче. Хочу сказать всем спасибо за поддержку и советы. Без вас бы я не справился. Идём дальше уверенной походкой. Всем добра и мира👍👍👍
поздравления с датой! Год это психологический трудный срок и заявка на то что идешь верным путем! :bud:
 
@Бывший в употреблении, поздравляю с годом! Как сам годовик :D подтверждаю все так. И видны изменения с каждым днём. А дальше будет ещё лучше, только надо не начинать)) Успехов!
 
Назад
Сверху Снизу