Как пережить абстинентный синдром

в течение нескольких лет вино пила каждый день

большинство - какое-то пьяное или похмельное зверье, и их было


Если нет, то не тратьте мое время
Мадам, надо полагать, с пяточной шпорой на форуме алкашей зарегистрировалась.
Или ломкость волос беспокоит.
 
Кажется, помогательная профнепригодность пришла, НД-выгорание, в каждом новореге, которому "не так" помогают, вижу тролля с плохой фантазией, как под копирку.
 
Последнее редактирование:
мы с понедельника решили
составить список *удаков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все
:SCRATCH:
 
А что писать про абстиненцию то не пойму.
Организм у всех разный, реагирует по разному, мой опыт подходит мне, не факт, что подойдёт человеку с другими данными. Я не готова брать ответственность.
И зачем про нее писать. Тут не мед форум.

Для меня лично абстиненция была привычным состоянием, я другого и не знала долгое время, прекрасно понимала, что такова цена.
У меня вся голова была забита тем, как не начать снова пить, весь фокус был туда, а не на показания тонометра.
 
Я хожу к врачам и не гуглю симптомы, поверьте мне
У тебя фокус внимания сейчас смещён. На негатив. Оттого и агрессия и врага видишь в каждом. Это всё пройдет с трезвостью, сама так же будешь тут и болтать и юморить. Другое дело, что у тебя даже в названии темы не присутствует запроса на трезвость:PARDON:
По поводу абстинента - верю. Если бухала, например, неделю, столько же потом и отхожу и даже больше.
Тут только время, стараться правильно питаться, пить больше жидкости. И это не просто слова, это очень важно, потому что интоксикация организма. Потом пропивала глицин или афобазол, ну и витаминки какие нибудь. Но это уже лучше всего по рекомендации врача.
 
Ты можешь нажать "игнор" и не тратить свое время на чтение моих сообщений). Как я ее переживала, я тебе уже сказала. Твоя абстиненция на данный момент - скачки давления. Больше никаких симптомов ты не указываешь. Очень противоречивая логика у тебя, вызывает сомнения адекватность вообще.
Ваша адекватность тоже, поверьте, очень вызывает сомнение
 
У тебя фокус внимания сейчас смещён. На негатив. Оттого и агрессия и врага видишь в каждом. Это всё пройдет с трезвостью, сама так же будешь тут и болтать и юморить. Другое дело, что у тебя даже в названии темы не присутствует запроса на трезвость:PARDON:
По поводу абстинента - верю. Если бухала, например, неделю, столько же потом и отхожу и даже больше.
Тут только время, стараться правильно питаться, пить больше жидкости. И это не просто слова, это очень важно, потому что интоксикация организма. Потом пропивала глицин или афобазол, ну и витаминки какие нибудь. Но это уже лучше всего по рекомендации врача.
Очень жаль, что из темы моего посыла вы постарались выжать, то что вам важно, а не то, что я старалась спросить у формчан. Всего лишь, что происходит с другими во время синдрома. Да, я хочу выбраться из зависимости, но ваши сообщения и советы вообще не помогают
 
Мадам, надо полагать, с пяточной шпорой на форуме алкашей зарегистрировалась.
Или ломкость волос беспокоит.
И это ответ модератора сайта? Серьезно? Здесь люди обращаются за помощью, а вы стебетесь?
 
Мадам, надо полагать, с пяточной шпорой на форуме алкашей зарегистрировалась.
Или ломкость волос беспокоит.
Меня не беспокоит ломкость волос, возможно, это ваша проблема и не только. Но, будучи модератором, на этот сайт к вам приходят люди с реальными проблемами, которые хотят бросить пить, кто-то реально пишет дельные советы, но процентов 70 пишут реальную хрень, явно будучи под градусом. В этом суть notdrink? И на встрече действительно были трезвые люди?
 
Прикольно
В параллельной вселенной ТС все бухие, одна Верунчик трезвая, только вот абстиненция мучает.
Вопрос в космос: зачем Верка-сердючка пришла к пьяным за советами?!
 
Назад
Сверху Снизу