Как пережить абстинентный синдром

А для чего тебе этот сайт?
Честно говоря, найдя этот сайт первым в поиске, считала, что найду здесь реально помощь (спасибо тем, кто написал лично и или здесь в ленте по теме), или же единомышленников. По итогу куча неадекватных и неуверенных в себе людей. Зачем многие здесь со своим стебом, когда людям нужна элементарная человеческая поддержка?
я, пожалуй, на «вы». По-другому не могу
 
При общении на ты проще говорить о проблемах, о которых в приличном обществе предпочитают осуждающе молчать.
Вы реально считаете, что на «ты» становится легче говорить о проблемах?
 
Честно говоря, найдя этот сайт первым в поиске, считала, что найду здесь реально помощь (спасибо тем, кто написал лично и или здесь в ленте по теме), или же единомышленников. По итогу куча неадекватных и неуверенных в себе людей. Зачем многие здесь со своим стебом, когда людям нужна элементарная человеческая поддержка?
Вера, на самом деле здесь реальная помощь. Здесь масса полезной информации и поддержки.
Если хочешь, расскажи.
 
Вы реально считаете, что на «ты» становится легче говорить о проблемах?
Алкоголизм косит без разбора, причем особо не смотрит на параметры возраста, цвета кожи, материального положения или нации.. На "ты" лично мне, например, проще общаться, алкоголик - алкоголику.
 
Вера, на самом деле здесь реальная помощь. Здесь масса полезной информации и поддержки.

Если хочешь, расскажи.
В этом чате уже не хочется, честно говоря, искренне сомневаюсь, что большинство здесь пишут сообщения не будучи трезвыми
 
В этом чате уже не хочется, честно говоря, искренне сомневаюсь, что большинство здесь пишут сообщения не будучи трезвыми
Первое впечатление часто бывает обманчивым, многие нашли здесь спасение. Не трезвые - да, бывают. Не обращай внимания и очень скоро они отвалятся. На самом деле это редкость. Ты здесь для себя, ищи нужное и найдешь. Не найдешь - подскажут.
 
Алкоголизм косит без разбора, причем особо не смотрит на параметры возраста, цвета кожи, материального положения или нации.. На "ты" лично мне, например, проще общаться, алкоголик - алкоголику.
Это не вопрос алкоголизма, в частности, а в уважении и воспитании
Первое впечатление часто бывает обманчивым, многие нашли здесь спасение. Не трезвые - да, бывают. Не обращай внимания и очень скоро они отвалятся. На самом деле это редкость. Ты здесь для себя, ищи нужное и найдешь. Не найдешь - подскажут

О своих проблемах с людьми, у которых те же проблемы. Да.
Нет, не соглашусь. Как оказалось, здесь очень много людей, с кем очень разные проблемы
 
Это не вопрос алкоголизма, в частности, а в уважении и воспитании



Нет, не соглашусь. Как оказалось, здесь очень много людей, с кем очень разные проблемы
Знаешь, здесь многие собираются у кого то в темах, у кого близкие интересы, проблемы. И ты найдешь своих людей.
 
Первое впечатление часто бывает обманчивым, многие нашли здесь спасение. Не трезвые - да, бывают. Не обращай внимания и очень скоро они отвалятся. На самом деле это редкость. Ты здесь для себя, ищи нужное и найдешь. Не найдешь - подскажут.
В смысле- отвалятся? В самом начале задала вопрос (когда реально было плохо), кто-то реально откликнулся, но большинство - какое-то пьяное или похмельное зверье, и их было много. Почему-то в правилах сайта нужно на «ты», но флуд и неадекватные сообщения не модерируются
 
Алкоголизм косит без разбора, причем особо не смотрит на параметры возраста, цвета кожи, материального положения или нации.. На "ты" лично мне, например, проще общаться, алкоголик - алкоголику.
А мне проще на «вы». Вы же с новыми коллегами, знакомыми или соседями, например, тоже сразу на «ты»?
 
Честно говоря, найдя этот сайт первым в поиске, считала, что найду здесь реально помощь (спасибо тем, кто написал лично и или здесь в ленте по теме), или же единомышленников. По итогу куча неадекватных и неуверенных в себе людей.
В этом плане очень близкое ощущение. У меня острой потребности в поддержке нет, поэтому мне, наверное, легче. Но уже не в первой теме вижу как устраивается балаган. И когда сам ТС уже просит писать ближе к теме, то ему самоуверенно и без доли сомнения заявляют: "мы тебя так лечим, неблагодарный" и т. п.
 
В смысле- отвалятся? В самом начале задала вопрос (когда реально было плохо), кто-то реально откликнулся, но большинство - какое-то пьяное или похмельное зверье, и их было много. Почему-то в правилах сайта нужно на «ты», но флуд и неадекватные сообщения не модерируются
Всё модерируется, думаю просто сложно иногда квалифицировать флуд и неадекватные сообщения. Либо банить всех подряд, что тоже не вариант. Ну, это не сфера нашей компетенции и интересов. Мы здесь за другим.
 
В этом плане очень близкое ощущение. У меня острой потребности в поддержке нет, поэтому мне, наверное, легче. Но уже не в первой теме вижу как устраивается балаган. И когда сам ТС уже просит писать ближе к теме, то ему самоуверенно и без доли сомнения заявляют: "мы тебя так лечим, неблагодарный" и т. п.
Да, мой случай уже к «уникальным» прописали помощнички 😀 жаль тех, кто сюда придет за реальной помощью, но все его/ее начинания сравняют с землей
В этом плане очень близкое ощущение. У меня острой потребности в поддержке нет, поэтому мне, наверное, легче. Но уже не в первой теме вижу как устраивается балаган. И когда сам ТС уже просит писать ближе к теме, то ему самоуверенно и без доли сомнения заявляют: "мы тебя так лечим, неблагодарный" и т. п.
 
Назад
Сверху Снизу