Как пережить абстинентный синдром

Да, давление до сих пор скачет
На твоём месте, если бы я был уверен, что это абстиненция, то прогулка с постановкой цели (например дойти до "название места") поможет улучшить обмен веществ и систему гормонального вознаграждения немного. Если же нет уверенности, то я бы пошёл к врачу.
 
На твоём месте, если бы я был уверен, что это абстиненция, то прогулка с постановкой цели (например дойти до "название места") поможет улучшить обмен веществ и систему гормонального вознаграждения немного. Если же нет уверенности, то я бы пошёл к врачу.
Я уверена, что это абстиненция
 
Зачем мне тебе верить?) Это твое здоровье. Так что ты хотела, чтобы тебе сказали здесь?
Мой вопрос значится в самом начале. Если у вас есть опыт в абстиненции и как ее пережить, то опишите. И на «вы», пожалуйста. Если нет, то не тратьте мое время
 
Мой вопрос значится в самом начале. Если у вас есть опыт в абстиненции и как ее пережить, то опишите. И на «вы», пожалуйста. Если нет, то не тратьте мое время
Ты можешь нажать "игнор" и не тратить свое время на чтение моих сообщений). Как я ее переживала, я тебе уже сказала. Твоя абстиненция на данный момент - скачки давления. Больше никаких симптомов ты не указываешь. Очень противоречивая логика у тебя, вызывает сомнения адекватность вообще.
 
Назад
Сверху Снизу