Раз и навсегда

полностью так же , все вокруг из близких и знакомых выпивают и эти подколы и хи~хи шуточки от них под названием «ерунду~придумала» 🙄 всё ко мне в адрес…иногда махну рукой , иногда злит …пытаюсь мягко сказать отстаньте , это мой выбор и мой организм, хочу так значит так …, но обидки и подколы ещё не закончены 🫣

Фотки есть?)
 
полностью так же , все вокруг из близких и знакомых выпивают и эти подколы и хи~хи шуточки от них под названием «ерунду~придумала» 🙄 всё ко мне в адрес…иногда махну рукой , иногда злит …пытаюсь мягко сказать отстаньте , это мой выбор и мой организм, хочу так значит так …, но обидки и подколы ещё не закончены 🫣
Меня не подкалывают вообще, скорее удивляются, как так можно.😅
 
Меня не подкалывают вообще, скорее удивляются, как так можно.😅
а мне всё язвят и надеются , что это у меня бзик не надолго …еще и умничают, учат как надо правильно пить 🤭…., а то я в свои 42 года не научилась 😂, говорю спокойно , что реакция на алкоголь у каждого своя и моя мне лично стала доставлять неприятности 🙃
 
а мне всё язвят и надеются , что это у меня бзик не надолго …еще и умничают, учат как надо правильно пить 🤭…., а то я в свои 42 года не научилась 😂, говорю спокойно , что реакция на алкоголь у каждого своя и моя мне лично стала доставлять неприятности 🙃
Все правильно, главное быть непоколебимой!😉
 
Я уже давно никому ничего не говорю на счет того, почему не пью. Когда приходилось, говорил, что не хочу, потому что спортсмен)
 
Была бы у меня соцсеть, можно былобы в друзья добавится, но я не пользуюсь соцсетями)
Хотя, профессиональными пользуюсь двумя.
Я есть в соц сетях, но не веду их.
НД - моя инста и фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).)
 
Я есть в соц сетях, но не веду их.
НД - моя инста и фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).)

Поставь уже какую-нибудь нейтральную аватарку, а то я от работы часто отвлекаюсь :PARDON:
 
Ну все, записалась я на марафон, ещё больше протрезвею и повеселюсь заодно.😊

Теперь мы тебя потеряем, какой-нибудь молодой и задорный марафонец точно уведёт 😬
 
Теперь мы тебя потеряем, какой-нибудь молодой и задорный марафонец точно уведёт 😬
Нееее, я здесь, с вами, старенькими алкашами.🤣
Шучу. Ты же знаешь, что не похож на дедульку. Ни душой, ни телом.😉
 
Назад
Сверху Снизу