Как пережить абстинентный синдром

Не знай). У меня позиция простая - поделиться своим небольшим опытом с новичками. Тем самым, считаю помогаю им, если у них есть желание принять эту помощь, и помогаю себе, в том, что перестраиваю свои нейронные связи, многое напоминаю себе об алкоголизме. К новичкам стараюсь относиться очень лояльно, да не дадут соврать мне завсегдатаи форума). Иногда, правда, попадаются такие новички, что пытаются укусить за хвост). Приходится уделять им некоторое внимание).
Надеюсь, ты не ждёшь благодарности за свою помощь и внимание?) А то, знаешь ли, иллюзии могут привести к разочарованию.)
 
Меня не беспокоит ломкость волос, возможно, это ваша проблема и не только. Но, будучи модератором, на этот сайт к вам приходят люди с реальными проблемами, которые хотят бросить пить, кто-то реально пишет дельные советы, но процентов 70 пишут реальную хрень, явно будучи под градусом. В этом суть notdrink? И на встрече действительно были трезвые люди?
Мадам любит русского языка, как я погляжу.
На этот сайт приходят не будучи модераторами, а будучи алкоголиками.
Как ты, например. Впрочем, как и я.
Кто-то приходит получить опыт непития, а кто-то - утвердиться в мысли, что он-то еще ого-го, не то что вот эти все быдло-алкаши, которые невоспитанные все, и вообще через одного бухие.
Полегчало от осознания?
 
слушаю реальные советы
Я ж тебе посоветовала...
Время, пить, есть, врач..
Но ты предпочла этого не заметить, акцентироваться на другом.
Как в глухую стену всё, тебе трудно так будет выздороветь.
 
многие здесь явно пишут под воздействием алкоголя
А я не вижу) Ну, только если человек явно не барагозит и не несёт всякую дичь. Я здесь вижу прекрасных, трезвых и трезвеющих, прикольных и не очень, людей. Но все они (мы) объединены одной проблемой. Чувствуешь разницу? 😉
 
А я не вижу) Ну, только если человек явно не барагозит и не несёт всякую дичь. Я здесь вижу прекрасных, трезвых и трезвеющих, прикольных и не очень, людей. Но все они (мы) объединены одной проблемой. Чувствуешь разницу? 😉
Вот и психологов подвезли). :door:
 
Назад
Сверху Снизу