Как пережить абстинентный синдром

Прикольно
В параллельной вселенной ТС все бухие, одна Верунчик трезвая, только вот абстиненция мучает.
Вопрос в космос: зачем Верка-сердючка пришла к пьяным за советами?!
Как вариант: слить негатив.
 
Внимание требуется. Всё как у всех.
Хорошее, плохое, но про меня.
Эгоцентризм обыкновенный, как у любого из нас.
Понять, простить, не баловать.
Мне некогда, Бог простит))).
 
Как вариант: слить негатив.
Так мы же пьяные судя по ее логике и ничего не соображаем.
Мы же даже не сообразим, что на нас сливают негатив.
И я сейчас стала понимать, почему её дочка раньше нее испытала первую ПА.
Ну и вообще, теперь понятно, что у них там за генетические ПА.
 
Так мы же пьяные судя по ее логике и ничего не соображаем.
Мы же даже не сообразим, что на нас сливают негатив.
И я сейчас стала понимать, почему её дочка раньше нее испытала первую ПА.
Ну и вообще, теперь понятно, что у них там за генетические ПА.
Я все не читала, но вот если человек трезвый такой токсик, то пьяный это вообще, наверное, аццкий ад. Пойду я лучше кофеечку себе заварного в Магните куплю, с миндальным сиропом, с пенкой, мммм).
 
Твоей проблемой становится не сам случай, не поведение другого человека, а твое отношение к происходящему.
Безразлично, по большому счету. Я не могу сказать, что я проявила бездушие, я проявила участие, ввязываться в нелепое переливание из пустого в порожнее, дабы удовлетворить чье-то ненасытное эго, я не хочу.
 
Безразлично, по большому счету. Я не могу сказать, что я проявила бездушие, я проявила участие, ввязываться в нелепое переливание из пустого в порожнее, дабы удовлетворить чье-то ненасытное эго, я не хочу.
Это наш выбор.
У нашего выбора есть последствия.
 
Это наш выбор.
У нашего выбора есть последствия.
Боже мой, это не наш выбор. Тут были и советы и неприятные вещи сказаны, человек сам выбирает, что ему надо, вот и все. А у меня другая дорога).
 
Очень жаль, что из темы моего посыла вы постарались выжать, то что вам важно, а не то, что я старалась спросить у формчан. Всего лишь, что происходит с другими во время синдрома. Да, я хочу выбраться из зависимости, но ваши сообщения и советы вообще не помогают
Так ты же никого не слушаешь. И выжимаешь именно то, что поддерживает в тебе агрессию, гордыню, эгоцентризм и состояние жертвы.
Элементарный пример - ты нарочито общаешься со всеми на "вы", несмотря на правила форума. И это говорит не о вежливости (по этой странной логике тут тысячи бескультурных людей), а о твоей неготовности к принятию помощи и вливанию в наш трезвый или трезвеющий коллектив.
А как протянуть руку помощи утопающему, если он сам эту руку отталкивает... :PARDON:
 
Так ты же никого не слушаешь. И выжимаешь именно то, что поддерживает в тебе агрессию, гордыню, эгоцентризм и состояние жертвы.
Элементарный пример - ты нарочито общаешься со всеми на "вы", несмотря на правила форума. И это говорит не о вежливости (по этой странной логике тут тысячи бескультурных людей), а о твоей неготовности к принятию помощи и вливанию в наш трезвый или трезвеющий коллектив.
А как протянуть руку помощи утопающему, если он сам эту руку отталкивает... :PARDON:
Я слушаю реальные советы
Так ты же никого не слушаешь. И выжимаешь именно то, что поддерживает в тебе агрессию, гордыню, эгоцентризм и состояние жертвы.
Элементарный пример - ты нарочито общаешься со всеми на "вы", несмотря на правила форума. И это говорит не о вежливости (по этой странной логике тут тысячи бескультурных людей), а о твоей неготовности к принятию помощи и вливанию в наш трезвый или трезвеющий коллектив.
А как протянуть руку помощи утопающему, если он сам эту руку отталкивает... :PARDON:

Так ты же никого не слушаешь. И выжимаешь именно то, что поддерживает в тебе агрессию, гордыню, эгоцентризм и состояние жертвы.
Элементарный пример - ты нарочито общаешься со всеми на "вы", несмотря на правила форума. И это говорит не о вежливости (по этой странной логике тут тысячи бескультурных людей), а о твоей неготовности к принятию помощи и вливанию в наш трезвый или трезвеющий коллектив.
А как протянуть руку помощи утопающему, если он сам эту руку отталкивает... :PARDON:
нет, ошибаетесь, слушаю и прислушиваюсь к тем, кто реально делится своим жизненным опытом. Состояние эгоцентризма, гордыни и жертвы мне не присущи. Мне удобнее говорить на «вы». Насчет вливания в «коллектив» - странное высказывание, ибо многие здесь явно пишут под воздействием алкоголя
Вера, переключайся уже на решение проблем.
и я их решаю, Алексей, поверьте. Абстиненция сходит на нет
 
А ты как? Лекарь или мимо?)
Не знай). У меня позиция простая - поделиться своим небольшим опытом с новичками. Тем самым, считаю, помогаю им, если у них есть желание принять эту помощь, и помогаю себе, в том, что перестраиваю свои нейронные связи, многое напоминаю себе об алкоголизме. К новичкам стараюсь относиться очень лояльно, да не дадут соврать мне завсегдатаи форума). Иногда, правда, попадаются такие новички, что пытаются укусить за хвост). Приходится уделять им некоторое внимание).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу