Как пережить абстинентный синдром

Я так понимаю, что дальше может последовать только попытка какого то логического объяснения нелепости, которую вы написали?).
Объяснять шутки - дело тухлое. Если шутка не дошла до адресата, то и фиг бы с ней.
 
Злость один из факторов срыва!
Тебе, субстанция с говорящим ником, хочу дать небольшой совет. Будешь прислуживать с целью потроллить, у тебя отпадет желание выходить на форум.
 
Тебе, субстанция с говорящим ником, хочу дать небольшой совет. Будешь прислуживать с целью потроллить, у тебя отпадет желание выходить на форум.
Злость и обида - действительно серьезный фактор срыва. Угрожаешь зря, оппоненту ты реально ничего не сделаешь, а в бан попасть - легко.
 
Абсолютно спокоен. Ты что хотел донести, чудо?).
Тебе, субстанция с говорящим ником, хочу дать небольшой совет. Будешь прислуживать с целью потроллить, у тебя отпадет желание выходить на форум.
Ты, по ходу, синдром не преодолел! Займись своей психикой серьёзно. Судя по твоим сообщениями, она у тебя явно не в порядке!
 
Злость и обида - действительно серьезный фактор срыва. Угрожаешь зря, оппоненту ты реально ничего не сделаешь, а в бан попасть - легко.
Как же без вас то я не разобрался?) Вы с утра мне пишете какую то муть и какую реакцию ожидаете?).
 
Вот вообще спокоен). Надо же дать ребятишкам то, что им хочется).
От каждого поста веет дзеном, ага. Лёш, алкоголизм это болезнь вранья себе.
У некоторых ребятишек тут тоже заметно, но их личное дело, не твое и не мое.
Созосеанс окончен)
 
Назад
Сверху Снизу