Как пережить абстинентный синдром

Это как, если я напишу исходя из твоих сообщений, что у тебя корона на голове и ты высокомерная это норм ( я так не считаю, просто для примера) потому что в рамках форума такое мнение может сформироваться.
Да. Только в этом примере ты высказываешь мнение адресно, а в предыдущем - экстраполиравав на всю группу каких-то необозначенных, но присутствующих.
Да тут много " умников" познавших дзен. У них корона на голове. Не обращай внимания.
Исходишь, надо полагать из множества множеств их сообщений.
А почему на них не обращать внимания?
 
Да. Только в этом примере ты высказываешь мнение адресно, а в предыдущем - экстраполиравав на всю группу каких-то необозначенных, но присутствующих.

Исходишь, надо полагать из множества множеств их сообщений.
А почему на них не обращать внимания?
Ты выступаешь как адвокат " группы каких то необозначенных" ?) Не знаю, что тут объяснять, я вроде все написал. Я просто высказал свое частное мнение, мне эти необозначенные умники не нравятся, исходя из " множеств их сообщений", я их не слушаю, потому что не хочу. Имею полное право. Классифицировать, кто конкретно входит в эту " группу" и на основании конкретно каких сообщений, я сделал подобные выводы можно я не буду?)
 
Ты выступаешь как адвокат " группы каких то необозначенных" ?) Не знаю, что тут объяснять, я вроде все написал. Я просто высказал свое частное мнение, мне эти необозначенные умники не нравятся, исходя из " множеств их сообщений", я их не слушаю, потому что не хочу. Имею полное право. Классифицировать, кто конкретно входит в эту " группу" и на основании конкретно каких сообщений, я сделал подобные выводы можно я не буду?)
Конечно, можно.
В правилах ничего не сказано ни про объективность, ни про взвешенность, ни, тем более, про аргументированность постов.
Главное, что не матом.
 
@Коловылдра, я тебе всё аргументировал, что есть разница делать выводы о людях на форуме по сообщениям на форуме, и высасывать из пальца предположения о их личной жизни за пределами форума. Это две большие разницы. Поэтому твоя первоначальная предъява мимо. А аргументировать почему мне какие то сообщения или их авторы не нравятся это уж совсем детский сад. Мы же не на допросе)
 
Последнее редактирование:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

@Алексей П, :BYE:
 
Скандальную. Срачик чуток затянулся, пусть и в приличных выражениях.
Чо то логики я не углядел. Вроде все уже угомонились, при чем здесь правила халт и я?
 
Скандальную. Срачик чуток затянулся, пусть и в приличных выражениях.
И не говори.... срач должен быть СРАЧЁМ!!!! а не вот это вот ваше дипломатическое словоблудие
куды НД котится ?!?!?!? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Чо то логики я не углядел. Вроде все уже угомонились, при чем здесь правила халт и я?
Если в армии в любой непонятной ситуации положено сначала строиться, и только тогда разбираться, что происходит, то алкоголику положено сначала пожрать!
 
Если в армии в любой непонятной ситуации положено сначала строиться, и только тогда разбираться, что происходит, то алкоголику положено сначала пожрать!
И что? Я правда не понимаю, о чем ты?
 
Назад
Сверху Снизу