Как пережить абстинентный синдром

Это я внутри своей головы не смиряюсь с тем, что было между нами в прошлом. Со скелетами в шкафу. Про это могу максимум просто не думать. Точнее не могу) а смирение и агрессия тут не варианты
Ну вот про это АА как раз. У меня ко многому отношение поменялось, что-то отпустило неожиданно. Не так как думала...
 

Я после вина просыпалась абсолютно пьяная, как будто и не спала, а потом с него выворачивало так, что мама не горюй🤦‍♀️ отходила от него очень долго, вот как будто вино совсем не расщеплялось.
Аналогично, я водочная .Но были периоды, когда пыталась, на более слабые напитки перейти ..пробовала вино употреблять. У меня от него опьянение какое то тяжёлое было , голова, как свинцом наливалась ..потом ещё рвало и крутило ..брр..
Кто на что учился, как говорится.
 
ТС, ты как то странно ко всем тут относишься. С раздражением, с проявлением гордыни. Возможно, это еще последствия абстинента.
Но в этой нашей "болталке", на самом деле, много полезной информации.
Я не поняла, откуда в моих словах вы гордыню увидели. Раздражение, да, присутствует, раньше об этом уже написала
 
И правильно делает.
У нее уникальный случай.
А мы тут флуд разводим.
Должны молча сидеть и ждать, когда нам ответят и зададут новый вопрос.
И тут же дать ответ по существу с учетом уникальности случая.
Про уникальность вы вырываете из контекста. Найдите, кто написал про уникальность, и к нему претензии. Я задала обычный нормальный вопрос про АС, а в результате обсуждений в жтой ленте меня заставляют постоянно в чем-то оправдываться. Это точно чат людей, бросающих и бросивших пить?
 
Взял я с того, что месяцев до 8-10 непития был сущий ад, а потом появился свет в окне. Мой нынешний счетчик - не трезвость и у кого какой счетчик мне чихать. Я тебе говорю о том, что пока не будет достаточно длительного периода воздержания от алкоголя, никаких изменений в лучшую сторону не будет и их не пронаблюдаешь. Тем более, если у тебя с детства какие то неприятности с эмоциональным фоном.
Не совсем согласен. Даже если положительные изменения не заметны, они всё равно есть, даже спустя непродолжительное время после отказа от употребления. Организм восстанавливается, если прекратить в него яд заливать. Да, эмоциональные качели, депрессивные мотивы в настроении присутствуют, но важно отвлечься, ставить перед собой какие-то новые цели и достигать их, решать проблемные жизненные вопросы на трезвую голову. Жить в неизменннном сознании это кайф!
 
Про уникальность вы вырываете из контекста. Найдите, кто написал про уникальность, и к нему претензии. Я задала обычный нормальный вопрос про АС, а в результате обсуждений в жтой ленте меня заставляют постоянно в чем-то оправдываться. Это точно чат людей, бросающих и бросивших пить?
Да тут много " умников" познавших дзен. У них корона на голове. Не обращай внимания.
 
Не совсем согласен. Даже если положительные изменения не заметны, они всё равно есть, даже спустя непродолжительное время после отказа от употребления. Организм восстанавливается, если прекратить в него яд заливать. Да, эмоциональные качели, депрессивные мотивы в настроении присутствуют, но важно отвлечься, ставить перед собой какие-то новые цели и достигать их, решать проблемные жизненные вопросы на трезвую голову. Жить в неизменннном сознании это кайф!
Не согласен с тем, что эмоциональный фон может быть ниже плинтуса длительный период времени? Как это можно не заметить, если живешь в нем? Может быть ты имеешь ввиду то, что происходят улучшения, когда перестаешь пить? Если имеешь ввиду это, то читай внимательнее посты.
 
О том. что ты очень одинок и спасаешься от одиночества на сайте алкашей. Так то ты никому не мешаешь, только иногда навязываешь вещи, в которых не понимаешь. А полезнее для себя же было бы заняться своей жизнью. Имхо.
 
Не согласен с тем, что эмоциональный фон может быть ниже плинтуса длительный период времени? Как это можно не заметить, если живешь в нем? Может быть ты имеешь ввиду то, что происходят улучшения, когда перестаешь пить? Если имеешь ввиду это, то читай внимательнее посты.
Если у тебя так, то это не значит, что и у всех отказавшихся от употребления аналогично! Каждый выходит по разному. По себе могу сказать, что плохо было, но не так уж чтобы "ниже плинтуса"! Наоборот, через пару недель уже какое-то воодушевление чувствовалось.
 
О том. что ты очень одинок и спасаешься от одиночества на сайте алкашей. Так то ты никому не мешаешь, только иногда навязываешь вещи, в которых не понимаешь.
Ну, это твое частное мнение. Ты меня вообще не знаешь, чтобы делать такие выводы. А насчет кто в каких вещах понимает или нет, здесь все могут писать, что считают нужным в рамках правил форума. Ты же, надеюсь, не считаешь свое понимание истиной в последней инстанции?
 
Если у тебя так, то это не значит, что и у всех отказавшихся от употребления аналогично! Каждый выходит по разному. По себе могу сказать, что плохо было, но не так уж чтобы "ниже плинтуса"! Наоборот, через пару недель уже какое-то воодушевление чувствовалось.
Хорошо. Тебе виднее.
 
Назад
Сверху Снизу