Как пережить абстинентный синдром

Вот сегодня суббота. 2 года назад я б мотылялась в этот день от опохмела до продолжения употребления и с перерывами на краткий сон, с мутью и гоном в голове, вечной виной и страхом и прочее.

А сегодня я много смеялась, получала подарки, занималась музыкой, каталась на велике, ходила пить кофе в кофейню, сейчас сижу в чистоте и красоте делаю карри с курицей на кокосовом молоке с ананасами.

Может для кого-то такой день норма, а я просто переместилась из ада в рай.
А рецептик в личку ,можно!
Обожаю ананас сочетанием с мясом .
 
Не смиряюсь с некоторыми вещами, которые я не могу изменить.
Если внутреннее беспокойство при этом не раздирает изнутри, не наносит ущерб душевному состоянию, то почему бы и нет?
 
Если внутреннее беспокойство при этом не раздирает изнутри, не наносит ущерб душевному состоянию, то почему бы и нет?
Еще какой ущерб наносит) но это мои проблемы, не буду распространяться, а то опять зачморят недоброжелатели
 
Мне все равно алкоголик я или не алкоголик. Не смиряюсь с некоторыми вещами, которые я не могу изменить.
Это ни о чем) некоторые вещи))) Ты можешь стать алкоголиком, но перестать им быть не можешь). Вот о чем речь. Совет от меня (в назидательной форме, извини) - избавляйся от лишнего пафоса, это лжа).
 
Это ни о чем) некоторые вещи))) Ты можешь стать алкоголиком, но перестать им быть не можешь). Вот о чем речь. Совет от меня (в назидательной форме, извини) - избавляйся от лишнего пафоса, это лжа).
Не знаю ничё ни про какой пафос😛 а насчет алкоголик/не алкоголик я не шарю в терминах, не знаю кто я в этом смысле, просто не буду бухать и всё
 
Еще какой ущерб наносит) но это мои проблемы, не буду распространяться, а то опять зачморят недоброжелатели
Часто происходит непонимание этих слов - смирение, прощение. Сам когда-то считал, что это "рабская" философия, но вдруг выяснилось, что на самом деле - большая свобода. Смирение - это адекватный взгляд на реальность, а прощение вовсе не означает, что я должен с обидчиком целоваться в десны, просто перестаю таскать с собой гнев и обиды, которые разрушали ежеминутно.
 
Еще какой ущерб наносит) но это мои проблемы, не буду распространяться, а то опять зачморят недоброжелатели
Извини, я не недоброжелатель, просто возраст другой).
 
Вера добрый день,как вы сегодня?
Здравствуйте, Елена! Лучше, давление только один раз поднялось, но сохраняется слабость, но заставляю себя подниматься и что-то по дому делать. Медленно, но верно иду к своей цели
 
У меня такой же вопрос. Что за физические проявления.
Потому что все употребляют по-разному. ТС вроде тоже не в запоях, а в ЕУ вином. Т.е. глюки, дрожание рук и потливость ей и мне не грозят. А бесоница у меня была дольше, чем 5 дней. Вот и вопрос, что входит в АС.
Я после вина просыпалась абсолютно пьяная, как будто и не спала, а потом с него выворачивало так, что мама не горюй🤦‍♀️ отходила от него очень долго, вот как будто вино совсем не расщеплялось.
 
Часто происходит непонимание этих слов - смирение, прощение. Сам когда-то считал, что это "рабская" философия, но вдруг выяснилось, что на самом деле - большая свобода. Смирение - это адекватный взгляд на реальность, а прощение вовсе не означает, что я должен с обидчиком целоваться в десны, просто перестаю таскать с собой гнев и обиды, которые разрушали ежеминутно.
Это всё очень сложно. Вряд ли у меня получится. Есть вещи, отношение к которым не поменять, фарш не провернуть назад. И они всегда будут триггерить. Единственный вариант, просто не вспоминать о них. Но вряд ли это называется " смириться".
 
Я после вина просыпалась абсолютно пьяная, как будто и не спала, а потом с него выворачивало так, что мама не горюй🤦‍♀️ отходила от него очень долго, вот как будто вино совсем не расщеплялось.
А ты пробовала полпятого утра начать пить? Тогда все отлично расщепляется, я опытным путем пришла :smug:
 
Это всё очень сложно. Вряд ли у меня получится. Есть вещи, отношение к которым не поменять, фарш не провернуть назад. И они всегда будут триггерить. Единственный вариант, просто не вспоминать о них. Но вряд ли это называется " смириться".
Что мешает забыть (чувство вины, стыда, страха)?
 
Единственный вариант, просто не вспоминать о них. Но вряд ли это называется " смириться".
Это называется - избегание.
Это всё очень сложно. Вряд ли у меня получится.
Не могу сказать, что и у меня прямо таки здорово получается)) Однако я стараюсь двигаться в ту сторону, а когда не движется, то хотя бы размышляю. Авось, когда-нибудь просветлюсь и уйду в астрал, хохоча.
 
Если чел пьет хоть 5литров пива раз в месяц и у него едет башня то он дебил. Я пила каждые два три дня и у меня всегда ехала башня. Алкаш&дебил
Вот я ваще не представляю тебя поехавшей, ты такая милашка :-D
 
Назад
Сверху Снизу