Как пережить абстинентный синдром

Знаю, что найти толкового специалиста - еще та проблема, но может всё таки попробовать поискать? Я в юности обратился к психологу, причем по великому знакомству и точно хорошему. Несколько раз сходил и он мне мысли поставил на место. А до этого тоже было всё как то не так. Думаю, что всё поправимо, попробуй.
Да, ну это длинная тема) буду разбираться, с психологом может быть тоже, даже скорее всего, но не сейчас.
 
Просто когда даже иногда и редко принимаешь алкоголь, он всё равно оставляет свой след. Имхо.
Тут, скорее оставляет след не сам алкоголь как вещество, ибо его реально мало, а негатив идет от образа самого себя как человека все таки употребляющего. Типа от всего образа жизни, в котором алкоголь хотя бы гипотетически возможен, а значит и другие какие то излишества нехорошие возможны. И одно цепляется за другое и тянет вниз. По крайней мере внутри головы)
 
Тут, скорее оставляет след не сам алкоголь как вещество, ибо его реально мало, а негатив идет от образа самого себя как человека все таки употребляющего. Типа от всего образа жизни, в котором алкоголь хотя бы гипотетически возможен, а значит и другие какие то излишества нехорошие возможны. И одно цепляется за другое и тянет вниз. По крайней мере внутри головы)
Может быть. У меня знаешь как было - я абсолютно трезв месяца 3 и ни с того, ни с сего нападает тупняк, полнейшая пустота в голове. И эта хрень нифига не проходит, начинаешь чувствовать себя беспомощным. А в добавок к этому постоянно взведенные нервы, какие то навязчивые, черные мысли. И это ведь всё накопилось от единичных выпиваний. Да, я по 3 недели в запоях торчал, но до этого тоже ЕУшничал, а мозг постепенно ухудшал и ухудшал свою работу.
 
Последний раз когда закрывал глаза- видел каких то старух страшних... АЯ ей скзазал, слыш, ведьма, я пью уже не один десясотк дет, и видел намного страшнее тебя, она исчезла.
 
Очень удивлен, что тебе уже 25). Как ты говоришь? Базар мне нужно фильтровать?). Мне вообще насрать, сколько и когда ты пил и как дрочил в школе. Я действительно не понимаю, что ты хочешь донести).
Ему 40
Просто душниле негде душнить, вот он здесь и пасется.
 
Да у всех так почти, но смирение и терпение это тут фетиш такой, типа это надо делать. Но никто реально не делает все равно. Наверно это из АА установка какая то.
Смирение с тем, что не можешь изменить.
 
Назад
Сверху Снизу