Как пережить абстинентный синдром

Мне нравится что, что бы ни случилось- я трезвая и могу что то решать адекватно
 
Жестко у тебя эго штормит, дядя) видимо это и есть твоя кайфовая трезвость)
Приходи в мою тему и расскажи, что тебе нужно и что тебя тревожит. Не засирай новичку тему своим бредом).
 
В трезвости нет ничего супер пупер офигеннного, кроме одного- человеком себя чувствуешь и можешь отвечать за свои действия. Это то, ради чего трезвость того стоит
Можно приобрести новые смыслы, которые и сил дадут, и мир по другому воспринимать помогут.
 
Не, ребяты. Ну вы неправильно лечите ПА и абстиненцию, аллоу :cleanglasses:
 
да нет никакой особой " трезвости" ты просто живешь свою жизнь и всё, просто или с отравленным алкоголем организмом или нет
 
да нет никакой особой " трезвости" ты просто живешь свою жизнь и всё, просто или с отравленным алкоголем организмом или нет
Смотря кому и с чем сравнивать имхо. Я годами пила каждый день, для меня жизнь в трезвости реально особенная, новая)
 
Можно приобрести новые смыслы, которые и сил дадут, и мир по другому воспринимать помогут.
Зачем что то выдумывать живи как живется, решай поступательно проблемы и все
 
да нет никакой особой " трезвости" ты просто живешь свою жизнь и всё, просто или с отравленным алкоголем организмом или нет
Особенность трезвости, спокойной вкусной трезвости, может оценить алкоголик с постоянным гоном в голове.
Простой здоровый человек не оценит.
Воздух мы не видим и не ценим, пока не начинаем задыхаться.
 
Зачем что то выдумывать живи как живется, решай поступательно проблемы и все
Потому что может так оказаться, что просто перестать пить недостаточно, что именно в этом алкоголизм и заключается, я трезв, но что-то мне живется хреновенько.
 
Ну че тоже выскажусь. В трезвости нет ничего супер пупер офигеннного, кроме одного- человеком себя чувствуешь и можешь отвечать за свои действия. Это то, ради чего трезвость того стоит
Для себя увидел еще свободу, более уравновешенную НС, желание что то делать, радостей не ищешь, не создаешь их искусственно, они приходят сами. Мир приобретает краски, мы просто уже забыли, какой он настоящий).
 
Потому что может так оказаться, что просто перестать пить недостаточно, что именно в этом алкоголизм и заключается, я трезв, но что-то мне живется хреновенько.
Пф, мне даже в школьные времена было хреновенько, я тогда ни разу не пила. Люди всякие бывают. В Египет прилетела и там мне было все не так😂 хотя тоже тогда еще не пила.
 
Пф, мне даже в школьные времена было хреновенько, я тогда ни разу не пила. Люди всякие бывают. В Египет прилетела и там мне было все не так😂 хотя тоже тогда еще не пила.
Совершенно верно, а потом нашлось "лекарство", которое сделало жизнь если не веселой, то сносной. Но вот человек перестает пить и... что дальше? Часто можно услышать, что мне надо откатится к "заводским настройкам" и станет все отлично. А если заводские настройки изначально были так себе?
 
Пф, мне даже в школьные времена было хреновенько, я тогда ни разу не пила. Люди всякие бывают. В Египет прилетела и там мне было все не так😂 хотя тоже тогда еще не пила.
Вот и я про тоже. Трезвость это не счастье, трезвость это норма. Воспринимать трезвость за счастье и возврат красок мира, могут, наверно, те кто от алкоголя очень уж настрадался.
 
Пф, мне даже в школьные времена было хреновенько, я тогда ни разу не пила. Люди всякие бывают. В Египет прилетела и там мне было все не так😂 хотя тоже тогда еще не пила.
А кому было чудесно в подростковом возрасте?))Как вспомню эти терзания, сейчас вроде смешно, а тогда было прям трагедия).
 
Вот сегодня суббота. 2 года назад я б мотылялась в этот день от опохмела до продолжения употребления и с перерывами на краткий сон, с мутью и гоном в голове, вечной виной и страхом и прочее.

А сегодня я много смеялась, получала подарки, занималась музыкой, каталась на велике, ходила пить кофе в кофейню, сейчас сижу в чистоте и красоте делаю карри с курицей на кокосовом молоке с ананасами.

Может для кого-то такой день норма, а я просто переместилась из ада в рай.
 
Совершенно верно, а потом нашлось "лекарство", которое сделало жизнь если не веселой, то сносной. Но вот человек перестает пить и... что дальше? Часто можно услышать, что мне надо откатится к "заводским настройкам" и станет все отлично. А если заводские настройки изначально были так себе?
Вот поэтому я пошла в АА. Мне лично вселенского счастья не надо, мне нужен мир с самой собой
 
Назад
Сверху Снизу