Как пережить абстинентный синдром

Это называется - избегание.

Не могу сказать, что и у меня прямо таки здорово получается)) Однако я стараюсь двигаться в ту сторону, а когда не движется, то хотя бы размышляю. Авось, когда-нибудь просветлюсь и уйду в астрал, хохоча.
Ну да, избегание.
 
Не знаю, просто некоторые штуки настолько сильно травмируют, что от них сложно избавиться.
Знаю. И как же ты с ними "не смиряешься"?) Прошлое не изменить.
Начаааало вернуть невозможно, немыслимо
И даже
Не думай
Забудь...)
 
А ты пробовала полпятого утра начать пить? Тогда все отлично расщепляется, я опытным путем пришла :smug:
Это не начать, это продолжить..из холодильника расщепляется. Причем, проснуться от боли в желудке, пойти за омезом на кухню, и вместо этого поправиться.
 
Знаю. И как же ты с ними "не смиряешься"?) Прошлое не изменить.
Начаааало вернуть невозможно, немыслимо
И даже
Не думай
Забудь...)
Ага, классный фильм😍 как не смиряюсь? сижу на диване и злюсь) потом корчу рожи перед зеркалом😛
 
Это всё очень сложно. Вряд ли у меня получится. Есть вещи, отношение к которым не поменять, фарш не провернуть назад. И они всегда будут триггерить. Единственный вариант, просто не вспоминать о них. Но вряд ли это называется " смириться".
У меня были проблемы с дефинициями благодарности и смирения, очень триггерило. Решила при помощи другого языка
 
ТС, ты как то странно ко всем тут относишься. С раздражением, с проявлением гордыни. Возможно, это еще последствия абстинента.
Но в этой нашей "болталке", на самом деле, много полезной информации.
 
ТС, ты как то странно ко всем тут относишься.
И правильно делает.
У нее уникальный случай.
А мы тут флуд разводим.
Должны молча сидеть и ждать, когда нам ответят и зададут новый вопрос.
И тут же дать ответ по существу с учетом уникальности случая.
 
Я здесь со вчерашнего дня, не в курсе счетчика)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
То есть, смириться ты не можешь с чем-то, что тебя пугает?
Просто из триады агрессия/соглашательство/избегание по отношению к конфликтной ситуации с близкими, я выбираю избегание. Потому что соглашательство/смирение это не вариант, учитывая корни конфликта, агрессию я не могу себе по отношению к ним позволить, поэтому ограничивалось " рожами", а избегание единственный вариант. Но внутри я очень злюсь)
 
Просто из триады агрессия/соглашательство/избегание по отношению к конфликтной ситуации с близкими, я выбираю избегание. Потому что соглашательство/смирение это не вариант, учитывая корни конфликта, агрессию я не могу себе по отношению к ним позволить, поэтому ограничивалось " рожами", а избегание единственный вариант. Но внутри я очень злюсь)
Короч, твой страх пойти на конфликт нерационален, в момент, когда ты корчишь рожи перед зеркалом, сидишь на диване и злишься, у тебя нет на это поводов (только в твоей голове). А надо, как ты сам сказал, взять ноги в руки и съезжать от близких, с которыми у вас такие сложные отношения. Имхо)
 
Короч, твой страх пойти на конфликт нерационален, в момент, когда ты корчишь рожи перед зеркалом, сидишь на диване и злишься, у тебя нет на это поводов (только в твоей голове). А надо, как ты сам сказал, взять ноги в руки и съезжать от близких, с которыми у вас такие сложные отношения. Имхо)
Так я и так с ними не живу)
 
Не общайся. Если единственный способ решить конфликт - избегание, то это можно понимать и как отказ от общения.)
Да, я и не общаюсь особо) точнее общаюсь в рамках формальных достаточно. У нас то на официальном уровне все ОК, никаких конфликтов. Вопрос то был про смирение изначально. Это я внутри своей головы не смиряюсь с тем, что было между нами в прошлом. Со скелетами в шкафу. Про это могу максимум просто не думать. Точнее не могу) а смирение и агрессия тут не варианты
 
Да, я и не общаюсь особо) точнее общаюсь в рамках формальных достаточно. У нас то на официальном уровне все ОК, никаких конфликтов. Вопрос то был про смирение изначально. Это я внутри своей головы не смиряюсь с тем, что было между нами в прошлом. Со скелетами в шкафу. Про это могу максимум просто не думать. Точнее не могу) а смирение и агрессия тут не варианты
У меня есть что сказать, но уже неудобно перед ТС, во-первых. Я выпила снотворное и уже дремлю, теряю мысль, во-вторых).
 
Назад
Сверху Снизу