Как пережить абстинентный синдром

Ну, это твое частное мнение. Ты меня вообще не знаешь, чтобы делать такие выводы. А насчет кто в каких вещах понимает или нет, здесь все могут писать, что считают нужным в рамках правил форума. Ты же, надеюсь, не считаешь свое понимание истиной в последней инстанции?
Писать то могут все, просто ты здесь флудишь и троллишь. У тебя не с алкоголем проблемы, и решать ты их не пытаешься. Я, естественно, высказываю только свое мнение и оно мне подсказывает, что здоровый мужик в 40 лет корчить рожи не будет. Либо ты только школу окончил, либо отстал в развитии.
 
Писать то могут все, просто ты здесь флудишь и троллишь. У тебя не с алкоголем проблемы, и решать ты их не пытаешься. Я, естественно, высказываю только свое мнение и оно мне подсказывает, что здоровый мужик в 40 лет корчить рожи не будет. Либо ты только школу окончил, либо отстал в развитии.
Я думаю, тут у всех алкашей есть и другие проблемы помимо алкоголя. Алкашеская тема напрямую связана с психологией, поэтому часто всё это обсуждается вперемешку. То, что у меня как и у всех людей есть какие то проблемы в жизни, не означает, что у меня нет проблем с алкоголем. Одно другого не исключает. Если бы у меня не было проблем с алкоголем, я бы здесь не оказался. И вообще, немного странным выглядит это выяснение на тему кто настоящий алкаш, а кто просто псих. Я как бы не обязан отчитываться или оправдываться.
 
Я думаю, тут у всех алкашей есть и другие проблемы помимо алкоголя. Алкашеская тема напрямую связана с психологией, поэтому часто всё это обсуждается вперемешку. То, что у меня как и у всех людей есть какие то проблемы в жизни, не означает, что у меня нет проблем с алкоголем. Одно другого не исключает. Если бы у меня не было проблем с алкоголем, я бы здесь не оказался. И вообще, немного странным выглядит это выяснение на тему кто настоящий алкаш, а кто просто псих. Я как бы не обязан отчитываться или оправдываться.
Так не оправдывайся и не веди себя, как ребенок.
 
Ну, это твое частное мнение. Ты меня вообще не знаешь, чтобы делать такие выводы.
Например вот такие, да?
Да тут много " умников" познавших дзен. У них корона на голове. Не обращай внимания.
Ты кого-то вообще знаешь, чтобы делать такие выводы?
Ты же, надеюсь, не считаешь свое понимание истиной в последней инстанции?
 
А сегодня я много смеялась, получала подарки, занималась музыкой, каталась на велике, ходила пить кофе в кофейню, сейчас сижу в чистоте и красоте делаю карри с курицей на кокосовом молоке с ананасами.
Но как будто чего то не хватает, даже ведь?
 
Вот я ваще не представляю тебя поехавшей, ты такая милашка :-D
Если все кто меня знает говорят что с первой рюмки становлюсь абсолютно другим человеком- уж наверн не врут :-D :CRAZY:
 
ИМХО, тот, кто живет в городе, который в народе прозвали Расчленинград после профессора Соколова - будет.
Не знаю чё за муха тебя укусила, на пустом месте порвало тебя, теперь еще ходишь тут желчь свою льешь. Была же нормальная, про Белое море писала, про Соловки)
 
ИМХО, тот, кто живет в городе, который в народе прозвали Расчленинград после профессора Соколова - будет.
И вообще, так же хорошо с тобой общались, а теперь ты бред всякий про Соколовых и Расчленинград пишешь😕 Поэтому это скорее у тебя с головой что то не так😟
 
Последнее редактирование:
Почему это вдруг? Тут все общение на словах. Я же не к цвету футболки цепляюсь, верно?
ОК, про " корону на голове" это вообще фигура речи, но даже в этом смысле я не говорил ни про кого конкретно. Для этого и не нужно никого знать. Это впечатление от их писанины. А мне Леха писал конкретно вещи про меня, которые он по определению знать не может.
 
ОК, про " корону на голове" это вообще фигура речи, но даже в этом смысле я не говорил ни про кого конкретно. Для этого и не нужно никого знать. Это впечатление от их писанины. А мне Леха писал конкретно вещи про меня, которые он по определению знать не может.
Ну да, янипанимаю, этадругое.
 
Ну да, янипанимаю, этадругое.
Именно так. Это несравнимые вещи. Это как, если я напишу исходя из твоих сообщений, что у тебя корона на голове и ты высокомерная это норм ( я так не считаю, просто для примера) потому что в рамках форума такое мнение может сформироваться. Это не какое то сакральное знание. А вот если я напишу, что ты плохая мать и плохо своих детей воспитываешь, это реально совсем другое. С чего вдруг это я взял? Я тебя не знаю. Поэтому это разные вещи и разный контекст.
 
Назад
Сверху Снизу