Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Подозреваю, те, кто годами не пьет на форуме не настоящие хим.зависиммые люди, а обычные пьяницы-любители, которые пили от соей развязанности и слабоволия.
Марьян, я те по-соседски могу устроить посиделки с очевидцами моих забухов.
Правда, они продолжают, кто во что горазд)
 
Марьян, я те по-соседски могу устроить посиделки с очевидцами моих забухов.
Правда, они продолжают, кто во что горазд)
Нюсь, я имею ввиду огромные счетчики в годы - 4,5,6...11 лет.

Ты запойная. Спокойно месяца 2-3 можешь оставаться трезвой. А тут...блинн..каждый день, как на войне.
 
Ты запойная. Спокойно месяца 2-3 можешь оставаться трезвой. А тут...блинн..каждый день, как на войне.
Так вот у запойных вся разница в том, что как подойдет срок - "...блинн..каждый день, как на войне". Вот и все.
 
Так вот у запойных вся разница в том, что как подойдет срок - "...блинн..каждый день, как на войне". Вот и все.
Ой..ё-моё 😁
А я думала за эти месяцы можно научится и привыкнуть жить трезво. Оказывается, это только для ЕУшников.
 
А я думала за эти месяцы можно научится и привыкнуть жить трезво. Оказывается, это только для ЕУшников.
Ага, Marianna G, тогда бы и запойных алкашей вообще не было:)) Все бы разом за месяц просушки как взяли бы, да и научились жить трезво! Время запоя подошло, а ты в дамках!
А метод бросания для ЕУшников был бы тоже не слишком сложен: кодирнулся чем-нить на пару-тройку месяцев, хоп-хоп, научился по бырому жить трезво и привык! На выходе и не ЕУшник уже вообще ни разу! Крррасота!:)))
Вопрос: почему все по прежнему алкаши тогда, раз все так просто?!
 
Вопрос: почему все по прежнему алкаши тогда, раз все так просто?!
Кто говорит, что просто?
Нифига не просто.
Подумала, что навыки трезвой жизни можно за пару-тройку месяцев сформировать. А потом сам-сам (с)
 
Подумала, что навыки трезвой жизни можно за пару-тройку месяцев сформировать. А потом сам-сам (с)
Можно, Marianna G. Если есть желание жить трезво.

п.с. Меня очень пост твой зацепил. Про капли в глаза.
 
Ой..ё-моё 😁
А я думала за эти месяцы можно научится и привыкнуть жить трезво. Оказывается, это только для ЕУшников.
а конкретные запойники они как правило умеют жить трезво то:) у них другая проблема, если почитать тут некоторые просто в один прекрасный день очухиваются уже с бутылкой и все...
 
а конкретные запойники они как правило умеют жить трезво то:) у них другая проблема, если почитать тут некоторые просто в один прекрасный день очухиваются уже с бутылкой и все...
Некоторое противоречие наблюдается, нет?)
 
Назад
Сверху Снизу