Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

ну только на словах:)
я беру классических запойников. которые живут нормально полгода, потом - бац!
Во! Мне этого не понять! Капец, полгода не пить, потом взять и все испортить 😔
 
Поэтому я и говорю что еушникам проще...время на нашей стороне. ... а у запойков хз когда выстрельнет

Привычка, говорят, за 40 дней формируется...это не так сложно...мне например, сложнее при стрессе не идти на страусиную манеру поведения ... тут уже привычку не выработать
 
ну только на словах:)
я беру классических запойников. которые живут нормально полгода, потом - бац!
Это смотря что вкладывать в понятие "нормально". Если с точки зрения социализации, то да. Вполне возможно. Но мы говорим "о профиле". С этой стороны такую жизнь вряд ли можно назвать нормальной. Алкомышление по прежнему рулит в период 6-мес. просушки и в очередной запой смываются в унитаз эти трезвые полгода. Я утрирую, но смысл ясен, думаю.
 
сложнее при стрессе не идти на страусиную манеру поведения ... тут уже привычку не выработать
Я вчера,кстати, стресс на сухую пережила.
Появилась мысль выпить. Но сдержалась. И сегодня счастлива 👍
 
Алкомышление по прежнему рулит в период 6-мес. просушки и в очередной запой смываются в унитаз эти трезвые полгода. Я утрирую, но смысл ясен, думаю.
Для просушки достаточно и месяца
Смотря какая система у запойника. ...Бух, например, раз в год пьет
 
Что случилось?
Ничего страшного. Успокоилась к вечеру. Больше себя накручиваю.
Сами знаете, нервы, как струна в первые дни без алко. Афобазол в помощь.
Завтра у дочки прощание с садиком. Наверно, изревусь вся. Таблетками бы закинутся успокоительными надо, чтобы не реветь.
Какие самые сильные успокоительные? И чтобы не заснуть, конечно.
 
Смотря какая система у запойника. ...Бух, например, раз в год пьет
Дело не в системе. Тот же неизвестный мне Бух - алкоголик с таким же алкомышлением, как и ЕУшник, хоть и пьет раз в год. Я об этом. К тому же нет гарантии, что в будущем запои у него не пролонгируются по времени или срок просушки не сократится.
 
К тому же нет гарантии, что в будущем запои у него не пролонгируются по времени или срок просушки не сократится.
Запросто.
Я раньше выпивала только в субботу.
Потом в пятницу-субботу. И не допускала даже мысли об употреблении в будни!
Я до сих пор не помню, этот рубеж, когда позволила себе выпить в будни. А тем более ЕУ
<
 
Ничего страшного. Успокоилась к вечеру. Больше себя накручиваю.
Сами знаете, нервы, как струна в первые дни без алко. Афобазол в помощь.
Завтра у дочки прощание с садиком. Наверно, изревусь вся. Таблетками бы закинутся успокоительными надо, чтобы не реветь.
Какие самые сильные успокоительные? И чтобы не заснуть, конечно.
Молодец, Марианна! Даже день - это победа для нас пока. Держись и дальше.
 
Я до сих пор не помню, этот рубеж, когда позволила себе выпить в будни. А тем более ЕУ
<
У большинства так. Я тоже похмеляться долго не могла - назад, пардон, все лезло. 😰 А потом дело стало обстоять иначе - не похмеляться не могла, потому что, опять пардон, посещали поблевушки, пока не похмелишься! 😰 Что в итоге? А на тебе запои, дорогая Янина! От недели и больше! О как...
 
Назад
Сверху Снизу