Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

А че, в городе копать нечего?? Не верю!

У меня за окном солнце, ребенок первый раз в саду на целый день. Волнуюс. Ща помчусь за ней.

Еще купила хну и начала издеваться над волосами. В рыжмй красилась в последний раз 8 лет назад. А до этого 14 лет рыдей ходила) вот думаю, рыжеть или нафиг? Душа требует перемен)
 
Насколько помню рыжие дружат с лопатами, а вот с дедушками не особо))) Рыжей если идёт, я сама в рыжий люблю красится.
 
Ну как то странно копать в квартире...нет?
Я до сих пор у ребенка убираюсь в комнате. ...с 10 утра

Тоже второй раз в хне ))) до этого лет 15 ей не красилась
 
Насколько помню рыжие дружат с лопатами, а вот с дедушками не особо))) Рыжей если идёт, я сама в рыжий люблю красится.
Рыжий мне раньше шел. Сейчас хз, отвыкла. Натуральной темно-русой ходила 3 года.
 
Ну как то странно копать в квартире...нет?
Я до сих пор у ребенка убираюсь в комнате. ...с 10 утра

Тоже второй раз в хне ))) до этого лет 15 ей не красилась
Так на улицу иди) сделай пару клумб для разнообразия, смени поле деятельности)
 
мож поинтересовались бы как дела у ТС-а... чем о копании и хне тереть...
<
 
мож поинтересовались бы как дела у ТС-а... чем о копании и хне тереть...
<

ТС вместо того, чтобы взяться за голову и начать работать над собой, используя каждый коммент и в хвост, и в гриву, обиделась и сидит с думами: какие все идиоты 😄
 
мож поинтересовались бы как дела у ТС-а... чем о копании и хне тереть...
<

У Марьяны в теме мало флудят, а вот у Лолиты - ого-го скока натрепались!.. 😁

ТС вместо того, чтобы взяться за голову и начать работать над собой, используя каждый коммент и в хвост, и в гриву, обиделась и сидит с думами: какие все идиоты 😄

А ты что мысли Марьяны читаешь на расстоянии?!.. 😲 😁
 
Марьянка, выползай
У меня все мысли об алкоголе! Просто паранойя какая то! Я уже устала!
С утра просыпаюсь- корю себя за то, что выпила вчера.
В обед начинаю думать, что хочу бухнуть, и это будет в последний раз (чесслово!)
К вечеру развожу себя на бухло.
Купив бутылку, выхожу из магазина, чувствую себя говном. Но выбросить не могу!
Купила- значит надо выпить же!

Не зря алкоголизм, наркомания- это психическое заболевание. Нужна помощь специалистов. Сама не смогу.
Просто есть люди, которые химически зависимы, такие, как я. Мне самой ну никак с этой болезнью не справится.
Хотя, казалось бы, чего проще то? Не покупай и не пей! Ан нет.....
Подозреваю, те, кто годами не пьет на форуме не настоящие хим.зависиммые люди, а обычные пьяницы-любители, которые пили от соей развязанности и слабоволия.
 
Подозреваю, те, кто годами не пьет на форуме не настоящие хим.зависиммые люди, а обычные пьяницы-любители, которые пили от соей развязанности и слабоволия.

😲
 
Подозреваю, те, кто годами не пьет на форуме не настоящие хим.зависиммые люди, а обычные пьяницы-любители, которые пили от соей развязанности и слабоволия.

Классный подход, если смог начать жить трезво, значит ты никакой не алкоголик, а так пьяница-любитель, а вот если не можешь, тогда да настоящий почетный алкаш, не то что эти "плюшевые" 😁
 
Назад
Сверху Снизу