Вчера окончательно решила бросить пить

До сих пор считал, что снятся такие сны когда встаешь на путь трезвления. Но у Кайсарова (и даже вроде Шичко - могу ошибаться) встретил, что это вестник предсрыва.

Не знаю, пофиг. Снились в первый мой заход трижды кошмары с бухлом. Недавно тоже приснилось, что нажрался и даже закурил вроде на какой-то говно-корпоратиффке и стал бить морду какому-то сопляку. На утро очучение мерзотное.

Склоняюсь все же, что подобные сны - высер (выблев) больного мозга и никак не связаны с желанием упороться. В пользу моей теории говорит и тот факт, что сам срывался, когда ваще сон был идеальным долгое время - без всяких сновидений.
Я вот тоже склоняюсь к тому, что это больная фанзазия мозга😬
 
Убежден и всем буду повторять: Не давай и не дари то, что сам не будешь есть/пить.

Не даю на сигареты, на бухло. Визитку на группу дам, Полисорбом угощу... В воде и хлебе нельзя отказывать согласно заповеди. Что тут съедобное из того, на что вы подаете?
Я один раз алкашу вместо денег, пошла купила пакет молока и батон, а он на меня еще злостно посмотрел🤷‍♀️
Ясен пень, что ему нахер не нужен этот хлеб, а собирал на спиртягу, что бы на точку какую сгонять
 
Алкаши в употребе - источники зла. Это истерический смешок. А еще есть такой прикол - стремиться набухать завязавшего.
Она мне вчера звонила с левого номера, пьяная. Хвалилась, что пьет день в день уже месяц, мол весело ей, приезжай бухать, я еще раз повторила, что не бухаю и эти предложения не актуальны для меня. Она обиделась.
 
Она мне вчера звонила с левого номера, пьяная. Хвалилась, что пьет день в день уже месяц, мол весело ей, приезжай бухать, я еще раз повторила, что не бухаю и эти предложения не актуальны для меня. Она обиделась.
Да бог с ней, чот её много слишком в твоих мыслях. Переключайся. Отстраняйся. Не осуждай. На будущее: не продолжай разговор, если услышишь её голос в трубке.
 
мол весело ей, приезжай бухать,
Так оригинально с её стороны! :-D
Вот поддержу предыдущего оратора-а нах с ней разговаривать?

Позвони ей утром, расскажи какое прекрасное клёвое утро! Какое чудесное солнышко и свежий морозный чистый воздух. Про ароматный бутер с колбаской и чаем можешь рассказать - тоже увлекательно для бухаря с бодунищи :bes:
 
Так оригинально с её стороны! :-D
Вот поддержу предыдущего оратора-а нах с ней разговаривать?

Позвони ей утром, расскажи какое прекрасное клёвое утро! Какое чудесное солнышко и свежий морозный чистый воздух. Про ароматный бутер с колбаской и чаем можешь рассказать - тоже увлекательно для бухаря с бодунищи :bes:
Как идея👌классс... Спасибо
 
Как идея👌классс... Спасибо
Нет, как идея-говно.
Незачем над подругой издеваться.

Это больше иносказательно для тебя было сказано как мотивашка такая.

А подруга твоя если щас не понимает что в жопе, то скоро поймёт и так, без твоего стеба.
 
Осторожней со спортзалом! Фитнесс нагружает нервную систему (это доказано, не спорьте), а когда бросаешь бухать, нервы и без того напряжены... осторожней, это увеличит вероятность срыва...
 
Осторожней со спортзалом! Фитнесс нагружает нервную систему (это доказано, не спорьте), а когда бросаешь бухать, нервы и без того напряжены... осторожней, это увеличит вероятность срыва...
Спасибо, буду иметь ввиду
 
Всем приветик👌
Ура🎈21 день трезвости🎉🎉
Вчера получила подарок за свои старания в борьбе с пузырем- муж купил мне чистокровную немецкую овчарку.
Вчера была безумно рада, сегодня не очень... Поспала 4 часа всего и то, на стороже... Скулила, выла щенятко... Нужно кинолога искать, а у нас их нихрена нету в городе. Боюсь сама не справлюсь, ей всего 3 месяца и опыта с собаками у меня, пока нету.
Страшно
 
Всем приветик👌
Ура🎈21 день трезвости🎉🎉
Вчера получила подарок за свои старания в борьбе с пузырем- муж купил мне чистокровную немецкую овчарку.
Вчера была безумно рада, сегодня не очень... Поспала 4 часа всего и то, на стороже... Скулила, выла щенятко... Нужно кинолога искать, а у нас их нихрена нету в городе. Боюсь сама не справлюсь, ей всего 3 месяца и опыта с собаками у меня, пока нету.
Страшно
это не подарок)))))))))0
это провокация какая-то)))))))
так и запить не долго.
 
Всем приветик👌
Ура🎈21 день трезвости🎉🎉
Вчера получила подарок за свои старания в борьбе с пузырем- муж купил мне чистокровную немецкую овчарку.
Вчера была безумно рада, сегодня не очень... Поспала 4 часа всего и то, на стороже... Скулила, выла щенятко... Нужно кинолога искать, а у нас их нихрена нету в городе. Боюсь сама не справлюсь, ей всего 3 месяца и опыта с собаками у меня, пока нету.
Страшно
Втянешься
дней через 10 привыкнет к дому и будет спокойней
на поиски кинолога еще пару месяцев есть у тебя
пока это ребенок
 
Втянешься
дней через 10 привыкнет к дому и будет спокойней
на поиски кинолога еще пару месяцев есть у тебя
пока это ребенок
Она воет и скулит ужасно, уже мозги кипят😬
 

Вложения

  • IMG_20211210_134457.jpg
    IMG_20211210_134457.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 10
Так оригинально с её стороны! :-D
Вот поддержу предыдущего оратора-а нах с ней разговаривать?

Позвони ей утром, расскажи какое прекрасное клёвое утро! Какое чудесное солнышко и свежий морозный чистый воздух. Про ароматный бутер с колбаской и чаем можешь рассказать - тоже увлекательно для бухаря с бодунищи :bes:
Если только она не опохмелилась уже, а то в ответ расскажет как ей стало хорошо и тд провокационные вещи.... ;)
 
Если только она не опохмелилась уже, а то в ответ расскажет как ей стало хорошо и тд провокационные вещи.... ;)
Сомневаюсь, что опохмелье прекрасное, когда пьешь уже 1.5 месяца день в день, до соплей. Сегодня ехала с работы, видела ее издалека пьяненькую
 
Сомневаюсь, что опохмелье прекрасное, когда пьешь уже 1.5 месяца день в день, до соплей. Сегодня ехала с работы, видела ее издалека пьяненькую
Да мне б не знать, на месяце это уже не в удовольствие, а чтоб не валяться трупом....
 
Назад
Сверху Снизу