Вчера окончательно решила бросить пить

Пить не тянет, просто психика расшатана сейчас. Шматает меня, короче. Мужа отправила за 1кг мороженного, хоть как-то себя успокоить
Так не потому привязывать, что пить тянет. Пить его как раз не тянет. Зато тянет то бросить курить, то в спортзал, то похудеть на 25кг, то развестись, то жениться, то пробежать марафон. В общем на фигню всякую.
А потом, в 99% случаев: "А оно как-то щелкнуло в голове, и конец вечера не помню и похмелье!" :-D
 
Я вообще писал недавно, что алка в начале ремиссии надо привязывать к кровати и насильно кормить шоколадом и селедкой. И так три недели минимум.
А то у него к концу первой недели появляются какие-никакие силы и он все рвется на подвиги.
У меня завтра подвиг, на каток с дочками пойдем
 
Так не потому привязывать, что пить тянет. Пить его как раз не тянет. Зато тянет то бросить курить, то в спортзал, то похудеть на 25кг, то развестись, то жениться, то пробежать марафон. В общем на фигню всякую.
А потом, в 99% случаев: "А оно как-то щелкнуло в голове, и конец вечера не помню и похмелье!" :-D
Хвхахах🤣🤣🤣🤣
 
Всем привееееттт😜 Как дела, ребята? Что у кого нового? Я держусь молодцом🔥к алко не тянет совсем, по крайней мере сейчас
 
Всем привееееттт😜 Как дела, ребята? Что у кого нового? Я держусь молодцом🔥к алко не тянет совсем, по крайней мере сейчас
А ввввоооот и эйфорииийкааа )))
пррривввееееттт

4BC60BBD-67A7-4E94-AA71-18A061BB539E.gifA78BC0EE-2BD8-40D8-B417-F83A89A18793.gifB7DB1581-BC7B-42D8-AE10-F17D480C56E1.gif0E832950-2E60-47FE-AE84-9FCE4DE33015.gif
 
Всем привееееттт😜 Как дела, ребята? Что у кого нового? Я держусь молодцом🔥к алко не тянет совсем, по крайней мере сейчас
Привет! Все норм, только голова что-то тупит уже третий день. Не знаю вот, это по нашему профилю, или мож погода.
 
Так тож у ТС, судя по тональности текста

я то уныло-ровное гавно уже года 2,5 как )
Не, я просто тупой в последние дни. Не понимаю. Может ПАС? :-D

UPD: Блин, не в ту тему вообще, сорян. Просто два похожих по посылу сообщения одновременно пришли.
 
Привет! Все норм, только голова что-то тупит уже третий день. Не знаю вот, это по нашему профилю, или мож погода.
У нас погода полный отстой, 2-ой день мелкий гадкий дождь😩 но настроение 🔥
 
😬Сегодня у меня была проверка на прочность😬

Шла с работы , меня окликнули, а я не обращала внимания...
Потом меня догнали, оказалось моя "подружка по алкашке", звала с собой бухать. Она уже была поддавшая и видно было, что пьет не первый день - я отказалась, а следом попросила денег - я тоже отказала... Но она начала давить на меня, уговаривать, но я отстаяла своою трезвость. Я сказала пока и дала по тапкам изо всех сил🤣
Смогла отстоять свою трезвость💪
 
😬Сегодня у меня была проверка на прочность😬

Шла с работы , меня окликнули, а я не обращала внимания...
Потом меня догнали, оказалось моя "подружка по алкашке", звала с собой бухать. Она уже была поддавшая и видно было, что пьет не первый день - я отказалась, а следом попросила денег - я тоже отказала... Но она начала давить на меня, уговаривать, но я отстаяла своою трезвость. Я сказала пока и дала по тапкам изо всех сил🤣
Смогла отстоять свою трезвость💪
Вах молодца!
И сама не поддалась, и подруге продолжить не дала! :obnim1:
Правда, наверное уже бывшей подруге. :))
 
Назад
Сверху Снизу