Вчера окончательно решила бросить пить

Ну так получается, что ты совсем даже не несчастная, раз понимаешь все это? :THUMBS UP:
Я не то чтобы несчастная, просто состояние такое сейчас гавеное, гоняю мысли об этом. С вами поговорила - легче стало мне
 
Я не то чтобы несчастная, просто состояние такое сейчас гавеное, гоняю мысли об этом. С вами поговорила - легче стало мне
А это конец первой недели, не загоняйся, так у всех практически.
У тебя еще период эйфории впереди будет, когда как электровеник будешь всех вокруг позитивом заряжать.
 
Я не то чтобы несчастная, просто состояние такое сейчас гавеное, гоняю мысли об этом. С вами поговорила - легче стало мне
Мне кажется девочки и без алкоголя склонны к саможалости.Ай, какая я бедная несчастная, как же мне хрупкой девочке тяжело..ну и т.д и т.п. Раз в месяц такая фигня
 
А это конец первой недели, не загоняйся, так у всех практически.
У тебя еще период эйфории впереди будет, когда как электровеник будешь всех вокруг позитивом заряжать.
Оооо жду не дождусь))) примерно когда он начинается?
 
Мне кажется девочки и без алкоголя склонны к саможалости.Ай, какая я бедная несчастная, как же мне хрупкой девочке тяжело..ну и т.д и т.п. Раз в месяц такая фигня
У меня этот период сегодня закончился🤣странно, что накрыло именно сегодня
 
И мужика рядом и будет полный набор😁😁😁😁😁
Вот где ты была 4+ месяца назад! Мне всего-то надо было мужика рядом! :sarcastic:
Правда, ему бы скучно стало, бухать то я как раз бросил тогда.
 
Народ, кто в теме курения? Что вреднее вэйп или сиги? Хочу бросить курить сиги, как вариант временно можно перейти на вэйп, а потом слезть с вэйпа. Но вэйп тоже не супер полезная штука
Табекс и в путь, несколько раз так делал перерывы на два три месяца, бросить совсем цели не было
 
Назад
Сверху Снизу