В полку "подшитых" прибыло

На раздумья год есть! 😉
Молодец! Поздравляю! А больно было? Туда, что спираль засунули? В смысле что за фигню туда запихнули под левую лопатку? Что сейчас чуствуешь? Ты ее ощущаешь?
 
Молодец! Поздравляю! А больно было? Туда, что спираль засунули? В смысле что за фигню туда запихнули под левую лопатку? Что сейчас чуствуешь? Ты ее ощущаешь?

Это обычный укол! 😄 Тебе прививку делали когда-нибудь? Ощущения почти такие-же.
 
ну, как говориццо, с почином ❗️
Главное-ввязаццо в борьбу за тверезость, а там видно будет. Еще вся жизнь впереди.
 
Молодец! Поздравляю! А больно было? Туда, что спираль засунули? В смысле что за фигню туда запихнули под левую лопатку? Что сейчас чуствуешь? Ты ее ощущаешь?
Нет не больно совсем - это ж делается под местным обезболиванием, делают сначала укол новокаина, потом делают разрез и в него помещают таблетки Эспераль. После накладывают швы. Абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений...
Через неделю надо снять швы...
 
Это обычный укол! 😄 Тебе прививку делали когда-нибудь? Ощущения почти такие-же.
Нет в данном случае не укол. Хотя могут и уколом и в вену....,насколько я знаю....
Принцип заключается в помещение в организм вещества дисульфирам - способы доставки могут быть разными...
 
ну, как говориццо, с почином ❗️
Главное-ввязаццо в борьбу за тверезость, а там видно будет. Еще вся жизнь впереди.
Спасибо! Просто я понял, что перерыва в 4-6 месяцев, который я могу не пить сам по себе - недостаточно для перехода к трезвой жизни.....
 
А ты бы что предложил? Делать через год?
Бежать пролонгироваццо, теряя тапки. 😄
Ну Юра естесттно предложит в АА сходить 😁
Больно нада, до АА нужно еще допиццо.
<

душа почему то пока не принимает "курсов групповой психотерапии" Может не готов ещё... :cry:
Ога, см. выше.
 
Побежал бы пролонгироваццо, теряя тапки. 😄

Больно нада, до АА нужно еще допиццо.
<
Отлично - так и сделаю - (побегу пролонгироваться), можно только я тапки, что б не потерять всё таки скотчем к ногам примотаю????
 
Прикалывайся, прикалывайся, кто кодировался знает о чем я... 😉
Так просвети в чём дело может ещё не поздно - пока рана не срослась попрошу кого-нибудь выковырнуть всё от туда...
 
А я вот после укола пошла в АА...Думаю, что это я зря штоль мучилась-укол переносила? Чтоб через год тапки потерять? Неееетууушки...
Сходила и еще пойду..Нормально все там. Ничо страшного.
 
А я вот после укола пошла в АА...Думаю, что это я зря штоль мучилась-укол переносила? Чтоб через год тапки потерять? Неееетууушки...
Сходила и еще пойду..Нормально все там. Ничо страшного.
Так и я может схожу - вот брательник пропьется (у него щас запой неделя четвертая наверно уже пошла) и вместе с ним - он к ним уже ходил...А то одному как то стрёмно - я ж там никого незнаю :cry:
 
Отлично - так и сделаю - (побегу пролонгироваться), можно только я тапки, что б не потерять всё таки скотчем к ногам примотаю????
Он имел в виду,чтобы ты побежал допиваццо... 😁 а потом- в АА.
 
Назад
Сверху Снизу