В полку "подшитых" прибыло

Так и я может схожу - вот брательник пропьется (у него щас запой неделя четвертая наверно уже пошла) и вместе с ним - он к ним уже ходил...А то одному как то стрёмно - я ж там никого незнаю :cry:

неудачно он ходит в АА((((((((((

Так и я никого там не знала..Приперлась и все..Я рассудила так: ежели кто знакомый есть, так он и сам такой, как я)) Все приличные люди там, трезвые, нормально одетые...не ваняют)))))))))))
 
неудачно он ходит в АА((((((((((

Так и я никого там не знала..Приперлась и все..Я рассудила так: ежели кто знакомый есть, так он и сам такой, как я)) Все приличные люди там, трезвые, нормально одетые...не ваняют)))))))))))
Ну если так то стоит наверно сходить... 😄 Особенно если - нормально одетые и не ваняют.... 😉
 
пока рана не срослась попрошу кого-нибудь выковырнуть всё от туда...
Поздняк метаццо.

Ну, обычно после года просушки, если конечно дотянешь, народ ваще реально дуреет, слетает с катушек, у меня лично после полугода кодировки запой полтора месяца был, организм наверстывает упущенное, кодировка сама по себе туфта, просто передышка, затишье перед бурей, если ничего больше не предпринимать. Вот и получается, кончается срок кодировки - беги пролонгируйся еще на год (кто-то здесь писал, что в течение 15 лет так и делал, каждый год!!). Как вариант, во время кодировки, как заметили товарищи, нужно пробовать и другое, в комплексе оно всегда лучше и надежнее. В ребцентр можно лечь отдохнуть, походить на группы АА, ну, не знаю, в церковь к неупиваемой чаше, к сектантам, да хоть к черту на рога. 😄
 
Поздняк метаццо.

Ну, обычно после года просушки, если конечно дотянешь, народ ваще реально дуреет, слетает с катушек, у меня лично после полугода кодировки запой полтора месяца был, организм наверстывает упущенное, кодировка сама по себе туфта, просто передышка, затишье перед бурей, если ничего больше не предпринимать. Вот и получается, кончается срок кодировки - беги пролонгируйся еще на год (кто-то здесь писал, что в течение 15 лет так и делал, каждый год!!). Как вариант, во время кодировки, как заметили товарищи, нужно пробовать и другое, в комплексе оно всегда лучше и надежнее. В ребцентр можно лечь отдохнуть, походить на группы АА, ну, не знаю, в церковь к неупиваемой чаше, к сектантам, да хоть к черту на рога. 😄
Хорошо я подумаю над каждым из предложенных тобой вариантов, исключая сектантов и черта 😄
 
мне одна дама с работы сказала ,что в среднем 3 года если не пить ,тяга уходит и ты привыкаешь жить трезвым,она тоже раньше прилично закладывала ,а теперь могу говорит стакан пиво выпить и больше меня не тянет.
 
Наверно, я какой-то урод в семье алкоголиков. Именно на четвертом году трезвости (на протяжение которой не было ни одного приступа Тяги, насколько могу вспомнить) в свое время и вернулась постепенно к умеренному, а затем и неумеренному употреблению...))
 
Это как - типа выздоровел? 😁
Нед, это типо "устойчивая ремиссия"
<
 
Наверно, я какой-то урод в семье алкоголиков. Именно на четвертом году трезвости (на протяжение которой не было ни одного приступа Тяги, насколько могу вспомнить) в свое время и вернулась постепенно к умеренному, а затем и неумеренному употреблению...))
Ничего "уродливого" не вижу, скорее наоборот, типично как-то все... н-ное количество лет не пью, значит вылечился, надо попробовать пить "как все", многие братки после внушительных сроков на эту удочку попадались.
 
А ты бы что предложил? Делать через год?
пусть не пройдет этот год впустую для тебя.
для меня первая подшивка на год - прошла в пустую.
был в эйфории и не работал над собой.
итог был весьма предсказуем - нырнул с головой 😎

последовала вторая подшивка.
более удачная можно сказать 😄
 
Нет в данном случае не укол. Хотя могут и уколом и в вену....,насколько я знаю....
Принцип заключается в помещение в организм вещества дисульфирам - способы доставки могут быть разными...
А тебе дисульфирам ввели и в чем фишка? Тебе после этого уже не захотелось алкоголя? Он по сути заменяет алкоголь?
 
А тебе дисульфирам ввели и в чем фишка? Тебе после этого уже не захотелось алкоголя? Он по сути заменяет алкоголь?
Нет дисульфирам не заменяет алкоголь, и от того, что тебе его введут тяга не уменьшится, просто пока он находится у тебя в организме тебе нельзя принимать алкоголь - иначе могут быть очень и очень неприятные последствия ☹️
так после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД) а также - коллапс, аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда, отек мозга, геморрагический инсульт.
И вот представь себе - уже не хочется алкоголя
<
<

Хотя мне обычно его и так не хотелось мес. 4-6, кроме отдельных случаев.
 
Нет дисульфирам не заменяет алкоголь, и от того, что тебе его введут тяга не уменьшится, просто пока он находится у тебя в организме тебе нельзя принимать алкоголь - иначе могут быть очень и очень неприятные последствия

А откуда Вы знаете про неприятные последствия? Дают попробовать алкоголь после укола?
 
Назад
Сверху Снизу