В полку "подшитых" прибыло

😜 Вот это да... Зачем тогда было кодироваться??
Дело как раз в том что мой организм устроен....,точнее стал со временем устроен так, что раз в 4-6 мес. я должен был уйти в нирвану 😄 на недельку другую - т.е. просто пить - спать и снова пить-спать...
Но ведь есть ещё семья, дети, работа... :cry:
И опять же последнее время увеличилась продолжительность нахождения в запое и выход стал просто ну очень тяжелым - если раньше я выходил за 3-7 дней, то теперь 12-14
Прогресс-в смысле регресс налицо ❗️
Всё это и побудило к кодировке !!!
 
побочки от алкоголя несравнимы с побочками от дисульфирама ❗️
Мы же говорили о проверке действия дисульфирама. 😄
Прогресс-в смысле регресс налицо ❗️
Всё это и побудило к кодировке !!!
ИМХО все не так запущено, запой раз в полгода на пару недель - да тебе позавидует половину здешних алкашей и больше половины созиков. Я бы на твоем месте сначала к психотерапевту обратился или к наркологу, только к настоящему наркологу, ну, обычному-районному-бесплатному, а не к этим, которым лишь бы бабло срубить... подобрали бы курс психотропов, при желании закидавшись колесами можно уйти в нирвану, почище алкогольной 😁 . Вот щас настанет время очередного запоя, в соответствии с твоими биоритмами, и че делать будешь, твоя алкогольная субличность будет стучать кулаком по столу - налей мне стакан водки, а выпить то нельзя, начнется психоз, накроет депрессуха, или что там у тебя, панические атаки, все равно нужно что-то будет предпринимать.
 
Мы же говорили о проверке действия дисульфирама. 😄

ИМХО все не так запущено, запой раз в полгода на пару недель - да тебе позавидует половину здешних алкашей и больше половины созиков. Я бы на твоем месте сначала к психотерапевту обратился или к наркологу, только к настоящему наркологу, ну, обычному-районному-бесплатному, а не к этим, которым лишь бы бабло срубить... подобрали бы курс психотропов, при желании закидавшись колесами можно уйти в нирвану, почище алкогольной 😁 . Вот щас настанет время очередного запоя, в соответствии с твоими биоритмами, и че делать будешь, твоя алкогольная субличность будет стучать кулаком по столу - налей мне стакан водки, а выпить то нельзя, начнется психоз, накроет депрессуха, или что там у тебя, панические атаки, все равно нужно что-то будет предпринимать.
Депрессуха да бывало накрывало.... А вот насчет нормального или как ты говоришь настоящего нарколога -ну не встречал до сих пор :cry: -
В районной бесплатной наркологии спросят - живешь в семье? Работаешь? со сном проблем нет? - так какого х...????? 😲 На учёт к нам если что - то пожалуйста, с удовольствием поставим будете ходить отмечаться, а мы себе статистику делать будем о проведенной работе!!!! 😄
В наркологичке (где лежат) там другая тема - сначала мы тебя в карантин привяжем/наколем (овощем полежишь дня2-3) а потом- плиз на 21 день - курс лечения у нас такой.
Каждый день будут потом лить физраствор литрами и давать витаминки 😄
Всё это проходили...Нету в нашем говножопинске нормального нарколога/психолога/психиатра -ну нету... или может не встречал пока :cry:
Буду очень признателен тебе если дашь координаты того, кто, по твоему мнению, сможет мне помочь. Серьёзно.. Готов понести материальные затраты, что б приехать/заплатить за прием/лечение....
 
Буду очень признателен тебе если дашь координаты того, кто, по твоему мнению, сможет мне помочь. Серьёзно.. Готов понести материальные затраты, что б приехать/заплатить за прием/лечение....
А чем собственно плохо встать на учет в наркологии, я в свое время 5 лет стоял, все бесплатно, рецептик на транки - пожалуйста, больничный в запое - пожалуйста, каждый месяц консультация врача, правда врач у нас была из старых советских кадров, пожилая еврейка, замечательная женщина, ни разу копейку не взяла, собственно она направила меня по верному пути, рассказала о новых в России по тем временам группах взаимопомощи АА. Единственный минус учета - справка в ГИБДД, а если скажем устраиваешься на работу, не связанную с авто-мото, так без проблем на медосмотре пишут "не состоит". Но мне ГИБДД в общем-то пофег тогда было, ибо машину разбил по пьяне, прав лишили 😁
В платных наркологиях никогда не лежал, поэтому советовать нечего, у меня ваще в 90-х не то что на платного врача, на бутылку денег не было, а вот бесплатный ребцентр могу посоветовать, ДНГ www.houseofhope.ru/Russian/default.htm , программа реабилитации минимум 28 дней, безмедикаментозная, впрочем почитай на их сайте... После реабилитации в ДНГ был один запой и все - 10 лет трезвости, + конечно группы АА. 😄
 
А чем собственно плохо встать на учет в наркологии, я в свое время 5 лет стоял, все бесплатно, рецептик на транки - пожалуйста, больничный в запое - пожалуйста, каждый месяц консультация врача, правда врач у нас была из старых советских кадров, пожилая еврейка, замечательная женщина, ни разу копейку не взяла, собственно она направила меня по верному пути, рассказала о новых в России по тем временам группах взаимопомощи АА. Единственный минус учета - справка в ГИБДД, а если скажем устраиваешься на работу, не связанную с авто-мото, так без проблем на медосмотре пишут "не состоит". Но мне ГИБДД в общем-то пофег тогда было, ибо машину разбил по пьяне, прав лишили 😁
В платных наркологиях никогда не лежал, поэтому советовать нечего, у меня ваще в 90-х не то что на платного врача, на бутылку денег не было, а вот бесплатный ребцентр могу посоветовать, ДНГ www.houseofhope.ru/Russian/default.htm , программа реабилитации минимум 28 дней, безмедикаментозная, впрочем почитай на их сайте... После реабилитации в ДНГ был один запой и все - 10 лет трезвости, + конечно группы АА. 😄
Огромное спасибо за участие! К сожалению пока не могу пойти по предложенному вами пути (эт я про наркологию) - т.к. имею автомобиль и необходимость в передвижении на нем.
А вот про группы АА - обязательно подумаю!
В ДНГ - тоже вряд ли получчиться - т.к. не имею возможности щас 28 дней отсутствовать на работе или уволиться - т.к. имею на содержании семью.
В любом случае ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Думаю что подшивка даст какое-то время для принятия правильного решения...
 
С самой субботы (с момента подшивки) и до среды до утра чувствовал себя хорошо, ну там аппетит, настроение и т.д., но вот вчера утром часов в 10 вдруг начало колбасить - состояние как при гриппе - кой как доработал приехал домой ужинать уже не хотел провалялся весь вечер и за всю ночь так и не смог уснуть ;-(
утром кое-как выбрался на работу - расколбас так и не проходит - померил температура 37 с копейками,
позвонил эскулапам - спросил - "может мой организм на эспераль так реагирует?" - говорят -"не должен, наверно это простуда", хотя никаких симптомов простуды или гриппа пока вроде у себя не наблюдаю . Говорят "попей жаропонижающих, в субботу на снятие швов"
взял отгул...
поехал домой напился парацетомола
незнаю даже что и думать.... :cry:
толи на самом деле инфекция какая то ли нервы... толи причуды психики?!
как блин очухаться???
 
а у нас снег растаял уже ((
так что - типа весна ))
в такое время всегда организм бунтует ((
не обязательно всё связывать с алкогольыми изменениями ))
 
расколбас так и не проходит - померил температура 37 с копейками,
позвонил эскулапам - спросил - "может мой организм на эспераль так реагирует?" - говорят -"не должен
Странно, а у меня температура 37.7 была помню, но шарлатан так и говорил, что температура будет.
 
Странно, а у меня температура 37.7 была помню, но шарлатан так и говорил, что температура будет.
Я тоже больше склонен связывать своё состояние здоровья с тем, что начал впитываться в кровь эспераль + всё-таки разрез под лопаткой как-никак, ну будем посмотреть.... ☹️
Юрий а тебе тоже под лопатку вшивал?
P.S. А мои шарлатаны видимо шарлатанистей твоего будут - я ж им звонил сегодня спрашивал...шабашники...
😁
P.P.S. Пойду прогуляюсь на полчасика может удастся сегодня уснуть, на крайняк есть какие-то таблы, но после них завтра нельзя будет ездить на машине... :cry:
 
Всем привет!
Хочется написать небольшой отчетик, всё же скорее всего для себя, но если кому-то пригодится - то же неплохо.
Вот в выходные сняли швы - врач сказал, что можно в баню/сауну УРРРААА!!!, Очень я это дело люблю 😄
Однако сразу мысль в голову пришла - " а нахрена я "шкуру" попортил?", очень в баню/сауну охота - а стрёмно с отметиной под лопаткой 😳
Наверно всё-таки правильней по вене дисульфирам гнать. Эффект тот же зато "шкура" целая 😄 Хотя...
Самочувствие так себе. ☹️
Организм медленно очухивается после всех последних событий.... очень медлено... ☹️
Раньше выходил на номинальный рабочий режим за неделю, максимум дней 10
Наверно накопительный эффект...
Хожу каждый вечер на прогулку - км 2-2.5
Настроение среднее, эйфории нет, на трудовые подвиги не тянет ☹️
Пью витамины, глицин, афобазол...
Подумываю купить, что нибудь для мозгов - пирацетам(ноотропил) и что нибудь для сердца (иногда ещё бывают сердцебиения) типа Милдронат, НО ВОТ МОЖНО ЛИ СРАЗУ СТОЛЬКО РАЗНЫХ КОЛЕС?
Эскулап - тупо снял швы и всё, его моё состояние я думаю не интересует вовсе - т.е. - он своё дело сделал (подшил) - денюжку получил, поэтому обращаться к нему не хочется вообще...
Но это только моя ошибка - сам к нему пошел, спросил одного знакомого - тот порекомендовал.
Тут всё-таки Юрий Е. прав - нужно идти к настоящим наркологам, т.е. тем, кто с самого начала на нарколога учились, а не к реаниматологам-анестезиологам (капельникам) которые быстренько где-то чего-то подучили (получили лицензии, открыли ИП) и вдруг стали себя наркологами именовать. Как средство выхода из запоя - они может и неплохи, но не более того...
 
Вот в выходные сняли швы - врач сказал, что можно в баню/сауну урра!!! 😄
Сразу мысль в голову пришла - "нахрена я "шкуру" попортил?", очень в баню/сауну охота - а стрёмно с отметиной под лопаткой 😳
Странно, я думал, что такие драконовские методы сейчас уже не практикуются. Эспераль разве не уколом делают под лопатку?
 
Странно, я думал, что такие драконовские методы сейчас уже не практикуются. Эспераль разве не уколом делают под лопатку?
Привет vitl! Рад тебя видеть! 😄
Незнаю мне никаких уколов не предлагали - результат так сказать -(не на лицо) - на лопатке, точнее под - разрез и 3 шва! Помазал зелёнкой и сел читать форум! 😄
А ещё, я слышал, в задницу вшивают!
 
Я тоже слышал, что Высоцкий в туалете вилкой у себя там выковыривал что-то из задницы. Я когда кодировался мне укол делали под лопатку, тоже вроде эспераль. Хотя не помню, толком не разбирался тогда в этой кухне. Помню только, что температура поднялась и сушняк появился. Но шрамов никаких нет.
 
Назад
Сверху Снизу