В полку "подшитых" прибыло

Однако сразу мысль в голову пришла - " а нахрена я "шкуру" попортил?", очень в баню/сауну охота - а стрёмно с отметиной под лопаткой 😳
Наверно всё-таки правильней по вене дисульфирам гнать. Эффект тот же зато "шкура" целая 😄 Хотя...
Таблетки для вшивания разрешены к применению в россии, а все остальные модификации-нет.
Да и то,что по вене действует относительно недолго.
 
Таблетки для вшивания разрешены к применению в россии, а все остальные модификации-нет.
Да и то,что по вене действует относительно недолго.
Да в принципе не сильно критично, одним швом больше одним меньше, у меня и другие имеются 😄
Главное, чтоб на пользу 😉
P.S. Когда я заходил к врачу от него выходил пациент зажав в локте руку, как мне кажется ему сделали укол в вену, выходит наши эскулапы применяют запрещенные методы?
P.P.S. В погоне за прибылью видимо не бояться лишиться лицензии, хотя кто их проверять будет?
 
Всем привет! Опять записи для себя и не только. Блин даже не знаю, что со мной происходит, выходные провел отлично - в субботу уборка дома, в воскресенье ездил ТО машине делать. Думал всё прорвался - всё плохое позади - а "впереди только солнечный свет!"
Настроение и самочувствие было если не отличным то вполне нормальным, а вот сегодня на работе ощутил на себе очень неприятные ощущения - стоило немного поволноваться и сразу почувствовал как мне резко поплохело - пульс подскочил за 100 и появилось ощущение как будто нехватает воздуха. Не скажу, что б раньше я такого не испытывал - было пару раз, помню первый раз года два назад такое было -даже скорую вызывал :cry: Но блин это было на 3-4 день после того как завязал... ☹️
А сегодня уже 17-й... 😲
Видимо количество уже перешло в качество...
Вот сижу дома - блин изредка накатывает - выпил анаприлину и думаю куда завтра податься - в кардио, к нервопатологу или ещё куда?
 
извини не понял что значит вэсэ?

грааль пажизненой трезвости...Ты у секретаря заспрашай,он где-то здесь,весь в печатях и ключах,сразу узнаешь,он тебе все точки расставит
 
Вот сижу дома - блин изредка накатывает - выпил анаприлину и думаю куда завтра податься - в кардио, к нервопатологу или ещё куда?
Я думаю это была банальная паническая атака, ИМХО, по симптомам похоже, в любом случае - к врачу. Невропатологу естессссно.
 
грааль пажизненой трезвости...Ты у секретаря заспрашай,он где-то здесь,весь в печатях и ключах,сразу узнаешь,он тебе все точки расставит
Ребят, я серьёзно - мне щас не до смеху, может у кого было так? должно ли это пройти? или всё-таки завтра надо в больницу?
я щас себе даже корвалолу накапать немогу, увы :cry:
 
Опять таки больше для себя, после прихода ПА в понедельник терпение лопнуло и во вторник я сходил к кардиологу и к невропатологу, обе сошлись на том, что у меня ВСД (Вегето-сосудистая дистония по смешаному типу. Астено-невротический синдром).
Выписали кардиолог Магне Б6 и Мексиприм, невропатолог добавила Грандаксин и Релиум(на ночь).
Вечером вторника выпил Релиум - на ночь уснул - в среду на работе весь день - настроение и работоспобность на 3+ ☹️
Но вот сегодня на работе -нервяк, толи сокращение готовится толи ещё какая то фигня, психанул - и нате вам получил опять туже ПА, однако на таблах переносится легче вроде и вот к вечеру уже попустило даже поужинал 😄
Однако надо я думаю завтра навестить невропатолога - может дадут больничку - не могу я больше в этом дурдоме(это я про работу) находиться - там нездоровые эмоции 😲
 
Назад
Сверху Снизу