В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня он за бобы идет, ага :-D
А все из-за того, что сегодня решила не покупать семечки. Все! Не покупаю, не ем. Как с алкоголем! Не ешь первой семечки). Ну и что? После тренировки начала метаться по кухне, как ужаленная, хочу-хочу-хочу. Оба-на! Арахис! Вперед.

Но все, теперь у меня чистая кухня. Уничтожены все семечки и орехи.
Ось, сухарики ещё есть :-D
 
У меня он за бобы идет, ага :-D
А все из-за того, что сегодня решила не покупать семечки. Все! Не покупаю, не ем. Как с алкоголем! Не ешь первой семечки). Ну и что? После тренировки начала метаться по кухне, как ужаленная, хочу-хочу-хочу. Оба-на! Арахис! Вперед.

Но все, теперь у меня чистая кухня. Уничтожены все семечки и орехи.
IMG_20200910_111800.jpg
Слоечки со сливочным кремом как тебе? Во вторник купила коробку. Ем одна :-D А ты гришь чистая кухня...
 
Вот это уровень! )) Прелесть какая.

У нас таких и не продают. А может я места не знаю? :SCRATCH:
Ось это маркетинговый ход такой. В прозрачных коробках. Телевизоры называются. Ходишь и облизываешься). Я в руках повертела, поставила на место, ушла.. все мысли о них.. вернулась.. взяла..))
 
Ось это маркетинговый ход такой. В прозрачных коробках. Телевизоры называются. Ходишь и облизываешься). Я в руках повертела, поставила на место, ушла.. все мысли о них.. вернулась.. взяла..))
Больше так делать не буду. Депру разгоняю после отдыха, аклиматизируюсь. Вот доем коробку и здравствуй ПП)
 
Я в руках повертела, поставила на место, ушла.. все мысли о них.. вернулась.. взяла..))

Ну и правильно. Всему свое время, через это придется пройти ))). Все ж надо дождаться, когда качельки уравновесятся, тогда само по себе перестанет тянуть и вес пойдет вниз. Я первые полгода ела как не в себя и тупо верила, что все будет :OK: Вот просто слепо верила. Ну и дождалась же! ))
 
Ну и правильно. Всему свое время, через это придется пройти ))). Все ж надо дождаться, когда качельки уравновесятся, тогда само по себе перестанет тянуть и вес пойдет вниз. Я первые полгода ела как не в себя и тупо верила, что все будет :OK: Вот просто слепо верила. Ну и дождалась же! ))
Я за 5 мес просушки (они у меня были, если кто помнит) скинула 6 кг, особо не ограничивая себя ни в чем. Первые пару мес канеш мела все подряд, потом как то само все выровнялось. Так что знакомо это все)
 
Больше так делать не буду. Депру разгоняю после отдыха, аклиматизируюсь. Вот доем коробку и здравствуй ПП)
Блин, Оля, а я похудела и остановиться не могу, сегодня джинсы померила, лежали, так как были сильно в обтяг. Черт, велики... А такие классные😭
 
Я за 5 мес просушки (они у меня были, если кто помнит) скинула 6 кг, особо не ограничивая себя ни в чем. Первые пару мес канеш мела все подряд, потом как то само все выровнялось. Так что знакомо это все)
Ну у меня все медленней)). Я максимум к 7-ми мес. набрала, фантастический вес). Но он уже весь ушел.
Сейчас себя не узнаю просто, я такая даже прошлым летом не была. И ведь это не предел).

они у меня были, если кто помнит
:-D :obnim1::kiss2:
 
Блин, Оля, а я похудела и остановиться не могу, сегодня джинсы померила, лежали, так как были сильно в обтяг. Черт, велики... А такие классные😭

Мила, я рада, что лето кончилось. Мне все-все велико сейчас.
Так что теперь качаемся!)) Рельеф будем делать).
 
Мила, я рада, что лето кончилось. Мне все-все велико сейчас.
Так что теперь качаемся!)) Рельеф будем делать).
Ну, да мне и доча так говорит, типа мышцы набирай к лету, будешь вау👍
 
Мешается когда болтается))

Не только). Так, конечно, может и прикольно, но на спину нагрузка аховая, инвалидом станешь)).
1599744312148.png

А на животе как спать?? ))

Если серьезно, у меня не похудела. Сильно похудел объем под грудью, а чашки те же остались. В итоге визуально смотрится даже больше. Железистая ткань ведь преобладает над жировой. А после 40-ка постепенно и вовсе замещает жировую. Так что худей, не худей - она будет оставаться).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу