В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доборе ктро, мои хорошие :obnim2:
оеазалось, что вчера муж забыл купить молоко. :an:
Я его так- то не мпью, только утром с кофе

IMG-20200909-WA0005.jpg
 
Последнее редактирование:
@Леля Леля
Олечка!
У тебя дома как с молоком :JOKINGLY:
Привет Ленусь. Только глаза открыла). У меня с молоком всегда порядок. Ребенку кашу варю и всякие шарики-несквики она постоянно мутит. Кстати хозяйкам на заметку, всегда держу про запас коробку долгоиграющего молока, которое со сроком хранения пол года, иногда выручает)). Как дела? Про кабачки не забываем?)
 
Кстати на счет сна. Я вот как в начале августа спать бросила после срыва, спала по 2-3 часа за ночь, так вот только первые дни еще сон восстановился. Больше месяца ходила полумертвая. НС в хлам видимо. Раньше как то быстрее восстанавливалась. Не ходите в загул коллеги! С возрастом и стажем оно все печальней и тяжелей
 
Кстати на счет сна. Я вот как в начале августа спать бросила после срыва, спала по 2-3 часа за ночь, так вот только первые дни еще сон восстановился. Больше месяца ходила полумертвая. НС в хлам видимо. Раньше как то быстрее восстанавливалась. Не ходите в загул коллеги! С возрастом и стажем оно все печальней и тяжелей

Олечка, со сном все норм, уже
Вот и проснуться не могу.
Молоко он звбыл купить :fistbump:
Конечно помню, милая, жарить, парить будем, все как захочешь
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра и прекрасного дня! :PREVED:

@Леля Леля из кабачков самое вкусное, это оладьи. Их едят все, даже кто тушеные с другими овощами не любит). Но три штуки это много )). Хорошего аппетита тебе! :kiss2:
 
Всем доброго утра и прекрасного дня! :PREVED:

@Леля Леля из кабачков самое вкусное, это оладьи. Их едят все, даже кто тушеные с другими овощами не любит). Но три штуки это много )). Хорошего аппетита тебе! :kiss2:


Ося, дружок!
Как твой исцеляется?
 
Всем доброго утра и прекрасного дня! :PREVED:

@Леля Леля из кабачков самое вкусное, это оладьи. Их едят все, даже кто тушеные с другими овощами не любит). Но три штуки это много )). Хорошего аппетита тебе! :kiss2:
Привет Ось :obnim1: Оладьи с,едобно да, но их надо жарить в масле. А я с отдыха привезла еще пару килограммов, в добавок к имеющимся лишним). Хотя ела вполне умеренно, десерты вообще не брала практически. Это все кока кола сцуко в больших количествах, холодненькая со льдом:THUMBS UP:. Но если учесть что вернулась домой и жру плитками шоколад и прочую кондитерку (дождь, холод, депра) то отказ от оладьей меня не спасет. Пожалуй сделаю). Ты как поживаешь? Что с настроением? Как по профилю?
 
Привет Ось :obnim1: Оладьи с,едобно да, но их надо жарить в масле. А я с отдыха привезла еще пару килограммов, в добавок к имеющимся лишним). Хотя ела вполне умеренно, десерты вообще не брала практически. Это все кока кола сцуко в больших количествах, холодненькая со льдом:THUMBS UP:. Но если учесть что вернулась домой и жру плитками шоколад и прочую кондитерку (дождь, холод, депра) то отказ от оладьей меня не спасет. Пожалуй сделаю). Ты как поживаешь? Что с настроением? Как по профилю?

Олечка, фарш есть дома?
Нарезаешь потолще.
Лук, морковь, фарш, специи- тушишь.
И потом в духовку., на пергамент
Помидорку сверху положи :THUMBS UP:
Ну сыр там, зелень, все дела, как любишь
 
Олечка, фарш есть дома?
Нарезаешь потолще.
Лук, морковь, фарш, специи- тушишь.
И потом в духовку., на пергамент
Помидорку сверху положи :THUMBS UP:
Ну сыр там, зелень, все дела, как любишь
В кружочек с дырочкой выкладываю? Типа как стаканчик из кабачка делаю?
 
Оладьи с,едобно да, но их надо жарить в масле.

Со сковороды когда снимаешь, сразу на бумажное полотенце, весь жир впитается. И потом это ж овощ! )) Кабачок суперфуд, почти с нулевой калорийностью ). :vilka:

Ты как поживаешь? Что с настроением? Как по профилю?

Да отлично все. Вообще все отлично, куда не плюнь)). Но от этого немножко дискомфортно, т.к. мысль точит : "Так не бывает! Это ненадолго, жди проблем!"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу