В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметь стаканчик!) Другого слова на ум не пришло..)

)) Загугли фаршированные кабачки. Вкусная и красивая штука такая). Можно еще типа лодочкой, если маленькие.
А большие стаканчиком, ага. Ну как еще сказать? ))
 

Вложения

  • 1599724341075.png
    1599724341075.png
    1 MB · Просмотры: 4
)) Загугли фаршированные кабачки. Вкусная и красивая штука такая). Можно еще типа лодочкой, если маленькие.
А большие стаканчиком, ага. Ну как еще сказать? ))
Я так делаю чесночком лодочку , соль фарш сверху помидор сыр майонез
 
Я так делаю чесночком лодочку , соль фарш сверху помидор сыр майонез
Как это чесночком лодочку?) Они у меня большенькие Аля. Там не лодочка а ладья получится. А у меня не семеро по лавкам ( слава ВС))
 
Как это чесночком лодочку?) Они у меня большенькие Аля. Там не лодочка а ладья получится. А у меня не семеро по лавкам ( слава ВС))
Олечка, делаем по-немногу
Тогда больше зелени
 
Че там с кабачками, лодочками и зеленью??:vilka:
Не определилась пока. Картоху ем жареную с шампиньонами. Заедаю шоколадом, запиваю сладким кофе) . Секрет моей стройности и отличного самочувствия :-X
 
Последнее редактирование:
Не определилась пока. Картоху ем жареную с шампиньонами. Заедаю шоколадам, запиваю сладким кофе) . Секрет моей стройности и отличного самочувствия :-X
А остальные :SCRATCH:подразнили и убежали:PARDON:
 
Не определилась пока. Картоху ем жареную с шампиньонами. Заедаю шоколадом, запиваю сладким кофе) . Секрет моей стройности и отличного самочувствия :-X
Прям захотелось зафотать тебе свою миску жареного арахиса)). Да ладно, день же, мы ж не ночь).
 
Арахис вроде орехом не считается?

У меня он за бобы идет, ага :-D
А все из-за того, что сегодня решила не покупать семечки. Все! Не покупаю, не ем. Как с алкоголем! Не ешь первой семечки). Ну и что? После тренировки начала метаться по кухне, как ужаленная, хочу-хочу-хочу. Оба-на! Арахис! Вперед.

Но все, теперь у меня чистая кухня. Уничтожены все семечки и орехи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу