В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не только). Так, конечно, может и прикольно, но на спину нагрузка аховая, инвалидом станешь)).
Посмотреть вложение 255820

А на животе как спать?? ))

Если серьезно, у меня не похудела. Сильно похудел объем под грудью, а чашки те же остались. В итоге визуально смотрится даже больше. Железистая ткань ведь преобладает над жировой. А после 40-ка постепенно и вовсе замещает жировую. Так что худей, не худей - она будет оставаться).
Ой не знаааю. Я прям резко почувствовала, но и скинула вес резко. Счас то канеш все вернулось. Спасибо вкусняшкам и кока коле :girl_in_dreams:
 

А я зеро пью. :-[ Мне совершенно плевать на гипотетический вред заменителей. В пепси хорошая сейчас линейка лайм, манго. Муж уже эксперт во всех газировках и холодных чаях без сахара, я иногда у него тырю. Больше свой лимонад люблю, чего только не мучу туда: мяту, лайм и всякое такое.
 
Ты давай там ровненько дыши, отвлекайся на домашние дела, держись кароч))
Если что то не понятно спрашивайте, ваще могу даж проконсультировать по :smayliki-eroticheskie-118: если чё, можно фото:-D лан, я спать, до завтра:BYE:
 
Блин, Оля, а я похудела и остановиться не могу, сегодня джинсы померила, лежали, так как были сильно в обтяг. Черт, велики... А такие классные😭
Мил, ну и зачем?
Для кого
У Оли все записано
мужики штабелями
Ложатся:curtsy:
при нашей с тобой 3 ы чего, милая
 
У меня он за бобы идет, ага :-D
А все из-за того, что сегодня решила не покупать семечки. Все! Не покупаю, не ем. Как с алкоголем! Не ешь первой семечки). Ну и что? После тренировки начала метаться по кухне, как ужаленная, хочу-хочу-хочу. Оба-на! Арахис! Вперед.

Но все, теперь у меня чистая кухня. Уничтожены все семечки и орехи.

Ось я конечно, лю
И нафига¿
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу