В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Мил :obnim1: . Я на троечку. Втягиваюсь в быт после отдыха. Работу начала искать. По профилю все спокойно. Ттт. Ты как поживаешь? Все ровненько?)
Да, Олечка, тьфу тьфу, спокойно все, мужа иногда штормит, но я стараюсь жить на своей волне. Работу искать, пока не буду. Посмотрю, что там после 20.09 будет, говорят опять все прикроют
 
Да, Олечка, тьфу тьфу, спокойно все, мужа иногда штормит, но я стараюсь жить на своей волне. Работу искать, пока не буду. Посмотрю, что там после 20.09 будет, говорят опять все прикроют
А мужа что штормит? В плане алко? Или просто от рук отбился и нюх потерял?)
 
Да из него слова в такие моменты не вытянешь, не знаю, лишь бы меня не трогали на сына не кричал🤗
Железные у тебя нервы Мила. Но и счетчик уже не маленький). Я б так не смогла.. Почему молчишь? ..Опять молчишь? ..Говори уже ченить...Ясно все с тобой... Да пошел ты.. :-D
 
Железные у тебя нервы Мила. Но и счетчик уже не маленький). Я б так не смогла.. Почему молчишь? ..Опять молчишь? ..Говори уже ченить...Ясно все с тобой... Да пошел ты.. :-D
Ну типа, того. Он кстати, уже долго не выдерживает, сам заговаривает, как будто чувствует, что мне пофигу
 
Лель ты вернулась? Как отдых?
Привет Аля. Отдых замечательно. Компания оч приятная и все трезвенькие). Но жарко оч канеш. Турция в августе жестковато в этом плане. Ты на морях еще?
 
Привет Аля. Отдых замечательно. Компания оч приятная и все трезвенькие). Но жарко оч канеш. Турция в августе жестковато в этом плане. Ты на морях еще?
Я да , жарко море не очень так се отдых . Жарень а в воду не пускают 🤷🏼‍♀️Даж на берегу кто спасатели в рупоры орать начинают .
 
Я да , жарко море не очень так се отдых . Жарень а в воду не пускают 🤷🏼‍♀️Даж на берегу кто спасатели в рупоры орать начинают .
А почему не пускают в воду?? Я не понимать. Что там такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу