В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Леля Леля .

Оля привет, подружка! :obnim1:
Я тут видишь, похулиганила :PARDON:
Чо уж..
Как дела, милая?
Ленусь привет. Чето пропустила я это твое сообщение :obnim1: . Дела относительно нормально. Пытаюсь адаптироваться к быту и холоду местному. Домой приехала в понедельник. Настроение минорное после отдыха. Отдохнула классно, теперь вот спускаюсь на землю). Про хулиганства твои читала) Комментировать не в праве, так как с моими заплывами это в сравнение не идет, не мне судить. Да и повод мощный у тебя конечно был. Поздравляю от души:KISSING:. За счетчик не переживай, этож не свинья-копилка, а всего лишь цифры. Да и в алко плавание ты ведь не ударишься и это главное. Идем дальше значит)
 
Вмеем прта
Ленусь привет. Чето пропустила я это твое сообщение :obnim1: . Дела относительно нормально. Пытаюсь адаптироваться к быту и холоду местному. Домой приехала в понедельник. Настроение минорное после отдыха. Отдохнула классно, теперь вот спускаюсь на землю). Про хулиганства твои читала) Комментировать не в праве, так как с моими заплывами это в сравнение не идет, не мне судить. Да и повод мощный у тебя конечно был. Поздравляю от души:KISSING:. За счетчик не переживай, этож не свинья-копилка, а всего лишь цифры. Да и в алко плавание т


ы ведь не ударишься и это главное. Идем дальше значит)

Как а ято
Свинья-'копилка
Увольте
И с
Ч Оля, вынлядела шикардос
Мы жи девочки
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу