В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! :obnim2:
Я уже проснулась.
В 9 - к парикмахеру, в потом на оаботу.
Время грустных песен закончилось.
Всех оняла крепко - крепко. :IN LOVE:

 
Всем привет! :obnim2:
Я уже проснулась.
В 9 - к парикмахеру, в потом на оаботу.
Время грустных песен закончилось.
Всех оняла крепко - крепко. :IN LOVE:

Ты тоже рано встаешь ))) старость это наверно :-D Ну мне т и на работу к 7:scare3:
 
@ElenaBelle
Ленусека , как ты милая? :obnim1:
Собраа своего красавца в школку
Это тебе
6e4567fb6ad0ad6550aecc59b11f2e36-flor.detail.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты тоже рано встаешь ))) старость это наверно :-D Ну мне т и на работу к 7:scare3:

Аля, привет! :ax:
Ну не знаю, всю жизнь так. И не из-за алкахи совсем.
Мне мало надо, чтобы выспаться. Чтобы я спала днем- это вообще нонсенс
 
Аля, привет! :ax:
Ну не знаю, всю жизнь так. И не из-за алкахи совсем.
Мне мало надо, чтобы выспаться. Чтобы я спала днем- это вообще нонсенс
Да чеж вы алкаху то везде приплетаете :girl_in_dreams: прям пил болел , бросил исцелился. Одно дело бессонница на отходняке и др что просто мало спим . Тут факторов вагон не циклись на алко . Где надо и не надоее вплетаем , проф деформация прям :biggrin:
 
Эленчик, Аля, привет! Я сегодня тоже меньше обычного спала, ни чего, нормально! Хорошего дня вам, девчули :obnim2:
Аль, чемодан готовишь? Через неделю будешь на Адлеровской гальке поджариваться и слушать шелест волн.....Завидую :girl_in_dreams:
 
Эленчик, Аля, привет! Я сегодня тоже меньше обычного спала, ни чего, нормально! Хорошего дня вам, девчули :obnim2:
Аль, чемодан готовишь? Через неделю будешь на Адлеровской гальке поджариваться и слушать шелест волн.....Завидую :girl_in_dreams:
Не я как Леля не люблю чУмаданное настроение , собираю в посл день . И кстати дни перед отьездом тоже не очень ( суета ногти , волосы то купить се купить , дома убраться , котлет мужу нажарить , уже спокойно когда в поезд сядешь ))) а от туда тож посл день не люблю . Прям в вагон зайдешь и думаешь свят свят отстрелялся :molitva:хотела кстати продлить а там поезд в набиток мест нет 🤷🏼‍♀️Даж в плацкарте:DONT_KNOW: из за кв сделали один и через день . Ну по месту сориентируюсь че и как .
 
Эленчик, Аля, привет! Я сегодня тоже меньше обычного спала, ни чего, нормально! Хорошего дня вам, девчули :obnim2:
Аль, чемодан готовишь? Через неделю будешь на Адлеровской гальке поджариваться и слушать шелест волн.....Завидую :girl_in_dreams:
Я передам Адлеру привет от Иришки:kiss2:
 
И от меня :kiss2:
Улица Голубые дали :girl_in_dreams:
Эх, молодость ...
Эт идЭ там такая😁Калинина знаю, Ушьянова знаю, хмельницкого там одни революционеры в центре , сквер карла маркса
 
Эт идЭ там такая😁Калинина знаю, Ушьянова знаю, хмельницкого там одни революционеры в центре , сквер карла маркса

Да я уже плохо помню, Где-то недалеко от моря.
Там еще все санатории рядом были, туда на дискач ходили.
Давно было,
 
Эт идЭ там такая😁Калинина знаю, Ушьянова знаю, хмельницкого там одни революционеры в центре , сквер карла маркса

Да я уже плохо помню, Где-то недалеко от моря.
Там еще все санатории рядом были, туда на дискач ходили.
Давно было,
 
Все херово!!! Пациентов куево туча.... наотдыхались.. :-D
Ленок, а наш ковидный корпус очищается, сейчас выписка, по сводке на 15 часов 29 человек ( было 168). Начмед сказала, что в субботу выпишут/переведут последних. И останется в нашем городе 2 ковидных госпиталя+сосудистый центр ковидный. Остальные очистились. Но министр сказал, при ухудшение эпид.ситуации развернем в течении 24 часов все госпиталя заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу