В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, утро жи уже
Начинам прибираться
 
Аля мне раньше с него хорошо было. И пофиг на все, никаких загонов, и спала норм. Мож старость крадется просто уже)
Старушка тож мне :-D щас лето пройдет , темно будет и норм спать начнешь . Многие и я тож летом не айс сплю
 
Понятно, ты все же попробуй то, о чем я тебе писала🤗
Я надеюсь после отдыха наладится. Должен же когда то устать организм. Уже вся мутная и зеленая. Если не наладится пойду к доктору. АДы еще не кушала)
 
Я надеюсь после отдыха наладится. Должен же когда то устать организм. Уже вся мутная и зеленая. Если не наладится пойду к доктору. АДы еще не кушала)
Да, милая, отдых и смена обстановки просто необходимы 🤗
 
На работу просто пора. Глядишь и сон наладится))
Да кстати я 10 дней без выходных и спала👍🏻Устаешь и вырубает .
Но я лето не лбблю и когда солнце и светло . Зимой я сплю и сплю . Летом 5-6 часов и все
 
Шустрые какие). Привет всем!

У меня сегодня день лени будет. Пусть мир представит, что я в запое. Понедельник, всех в сад)).
Не буду ничего делать, не хочу.
Привет, Ося. А я пирожки затеяла и лапшу хочу из домашней курочки приготовить 🤗
 
Не, а правда, представим запой. Что я делала полезного в нем? Особенно день на третий? ))) Спала, закусывала, музыку слушала. ) То есть ничего.
И вот человек бросает пить. И с какого-то рожна у него каждый день должен быть заполнен полезными делами. День за днем, месяц за месяцем. Не, надо псевдозапой устроить, моя психика требует)))

Привет, Ося. А я пирожки затеяла и лапшу хочу из домашней курочки приготовить 🤗

Да? Звучит аппетитно :vilka: . Ну ладно, может я тоже что-то приготовлю. Попозже)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу