В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, привет ! :obnim2:
Все у меня прошло хорошо, прям замечательно

Хорошо, что хорошо :kiss2:
Тоже отстрелялась). Устаю все ж от людей, пусть и от самых близких. Мужа тоже социализировала :-D Первый выход в свет в этом году прошел успешно)).

Фотки посмотрела... Не, что-то я не такая уж красавица! ))) А муш не такой уж урод. Даже интересно он выглядит со своей бородой. Еще чуть-чуть и будет Клуни.
 
Хорошо, что хорошо :kiss2:
Тоже отстрелялась). Устаю все ж от людей, пусть и от самых близких. Мужа тоже социализировала :-D Первый выход в свет в этом году прошел успешно)).

Фотки посмотрела... Не, что-то я не такая уж красавица! ))) А муш не такой уж урод. Даже интересно он выглядит со своей бородой. Еще чуть-чуть и будет Клуни.
Ося, привет, ты чего? Красавица и не спорь👍
 
Я за правду :-D Может потому, что не накрашенная была. С моим славянским типом лица без косметики лучше не фоткаться))). Моль бледная.
Я тоже совсем без косметики бледновата, но все равно красивая🤣
 
Хорошо, что хорошо :kiss2:
Тоже отстрелялась). Устаю все ж от людей, пусть и от самых близких. Мужа тоже социализировала :-D Первый выход в свет в этом году прошел успешно)).

Фотки посмотрела... Не, что-то я не такая уж красавица! ))) А муш не такой уж урод. Даже интересно он выглядит со своей бородой. Еще чуть-чуть и будет Клуни.

Осечка, милая
Вспомни, что тебе Оля говорила.
Ты- уиничка
 
Не, я так не думаю. Стараюсь просто грубых ошибок не совершать, совсем тупых, которые раньше были, да и все).

А что там Оля говорила? ))))


Ося, она много чего гоаорила..
Но то что мужик у тебя классный- разве это не факт.
Ты его не кому не отдашь
Как там его, типа, начальник :-D
 
Оя, она много чего гоаорила..
Но то что мужик у тебя классный- разве это не факт.
Ты его не кому не отдашь
Как там его, типа, начальник :-D

Да это ерунда все, просто опытный). Отдала бы с радостью, никто не берет). Я вообще не собственница по натуре, кстати. Совершенно лишена чувства ревности, не испытывала его ни разу в жизни.
 
Да это ерунда все, просто опытный). Отдала бы с радостью, никто не берет). Я вообще не собственница по натуре, кстати. Совершенно лишена чувства ревности, не испытывала его ни разу в жизни.
:-D

Немножко не договариваешь
Ося- твое, это только твое..
Клуни, говоришь :girl_in_dreams:
 
Да это ерунда все, просто опытный). Отдала бы с радостью, никто не берет). Я вообще не собственница по натуре, кстати. Совершенно лишена чувства ревности, не испытывала его ни разу в жизни.

:WRITE: ;D
 
Ей богу, сроду не ревновала. Даже в детстве никого ни к кому. Может повода не было? ))

Ося, то же самое.
Ну тоже деттство,
у меня вон записок знаешь сколько хранится :-D
Лена, я тебя лю :KISSING:
Чотам ревновать :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу