В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, поздравьте, до нужного веса, осталось 500 гр скинуть, но это фигня:mauridia:
 
Мила, не худей! :CRAZY:
Ну его на..
Где моя пятая точка , ну точне что раньше было :cry2:
Дохуделась :fistbump:
Вот да. Худеть бы частями. Я б с живота и лица сняла немного. А остальное оставила))
 
Мила, не худей! :CRAZY:
Ну его на..
Где моя пятая точка , ну точне что раньше было :cry2:
Дохуделась :fistbump:
Лена, так я ещё качаюсь, попа даже лучше стала, а там потом мышцы нарастут и вес даже вверх пойдёт, но объёмы будут меньше. То, что грудь сейчас 2, а не 3 меня не напрягает😜
 
Лена, так я ещё качаюсь, попа даже лучше стала, а там потом мышцы нарастут и вес даже вверх пойдёт, но объёмы будут меньше. То, что грудь сейчас 2, а не 3 меня не напрягает😜

А я - ленивая жопа :-D
Недалеко зал, так ведь лень :PARDON:
Я Мил, пока за цветочками своими ухаживаю, нету силов :NO::JOKINGLY:
 
А я - ленивая жопа :-D
Недалеко зал, так ведь лень :PARDON:
Я Мил, пока за цветочками своими ухаживаю, нету силов :NO::JOKINGLY:
Да, это все дочка, она сейчас такая классная, даже кубики пресса есть и меня заразила, мы вместе ходим🤗
 
Вот, блин, муж- то на работе :-D
А то бы :KISSING:

Да, мы разделились, он там, я тут. Редко видимся и слава богу ).
Он вчера там тетку одну до слез довел. =-O Мне жаловались). Начальник жаловался на совещании, что с ним невозможно работать.
Пришлось потом приватно звонить начальнику и объяснять, как надо с ним общаться :facepalm: Сто раз подумала, стыдоба, конечно, и созовство жуткое. )
 
Да, мы разделились, он там, я тут. Редко видимся и слава богу ).
Он вчера там тетку одну до слез довел. =-O Мне жаловались). Начальник жаловался на совещании, что с ним невозможно работать.
Пришлось потом приватно звонить начальнику и объяснять, как надо с ним общаться :facepalm: Сто раз подумала, стыдоба, конечно, и созовство жуткое. )

Вот я и говорю :KISSING: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу