В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, а правда, представим запой. Что я делала полезного в нем? Особенно день на третий? ))) Спала, закусывала, музыку слушала. ) То есть ничего.
И вот человек бросает пить. И с какого-то рожна у него каждый день должен быть заполнен полезными делами. День за днем, месяц за месяцем. Не, надо псевдозапой устроить, моя психика требует)))



Да? Звучит аппетитно :vilka: . Ну ладно, может я тоже что-то приготовлю. Попозже)).
Ося ты вроде как заскучала по тем временам. Запои гоняешь. Кажется мне?)
 
Ося ты вроде как заскучала по тем временам. Запои гоняешь. Кажется мне?)

Да ты что, по блевотине скучать? ) Не, тут чуть другое. Мне реально не хочется сегодня работать. ))) А совесть мучит.
И тут я разозлилась: мать твою! Да я сроду целиком месяц не работала, на запой себе тройку дней выделяла, и никакая совесть не мучила. Болезнь! :old: Великий алкоголизм! )) Все глобальные вопросы решала, типа быть или не быть. А теперь что? Захочешь херней пострадать, тв посмотреть - так совесть мучает: "Иди работай! Нефиг жрать и в монитор пялиться! "
 
Месяц чего? ) У Лели? Да, она молодец.

Оль, чемодан собрала? )
нет Ось ничего не собирала. У меня вылет в пт ночью из мск. Вот в четверг и соберу. Я не люблю эти сборы и ожидания чуда)
 
нет Ось ничего не собирала. У меня вылет в пт ночью из мск. Вот в четверг и соберу. Я не люблю эти сборы и ожидания чуда)
Я один раз так в «веселом» состоянии собиралась в последний момент и забыла все вещи мужа. Все! Они отдельной стопкой были.
Так стыдно потом в отеле было, когда полезла за чистой футболкой. Особенно на фоне моих 5 пар туфлей :-D:facepalm:
 
Я один раз так в «веселом» состоянии собиралась в последний момент и забыла все вещи мужа. Все! Они отдельной стопкой были.
Так стыдно потом в отеле было, когда полезла за чистой футболкой. Особенно на фоне моих 5 пар туфлей :-D:facepalm:
Там все купим. Если че. Вообще не хочу этим заморачиваться)
 
Я один раз так в «веселом» состоянии собиралась в последний момент и забыла все вещи мужа. Все! Они отдельной стопкой были.
Так стыдно потом в отеле было, когда полезла за чистой футболкой. Особенно на фоне моих 5 пар туфлей :-D:facepalm:
И как же вы, Ося?
 
И как же вы, Ося?

Да купили все на месте). Потом у нас с собой было много коньяка и мы только прилетели, какие проблемы могут быть? ) :DRINK::dance: Но мне было неудобно)). И временно пришлось надевать ту же рубашку, в которой летели. Еще эти туфли! :CRAZY: Зачем столько?) С тех пор я собираюсь более внимательно.
 
Да купили все на месте). Потом у нас с собой было много коньяка и мы только прилетели, какие проблемы могут быть? ) :DRINK::dance: Но мне было неудобно)). И временно пришлось надевать ту же рубашку, в которой летели. Еще эти туфли! :CRAZY: Зачем столько?) С тех пор я собираюсь более внимательно.

Ося, неправильная ты алкашка:BYE:
Бвла.
Я раз напихала пар десяиь в
чумодан
Не ну а как, всеьже по феншую:-D
С итальнцами в карты проиграла, они там уже полмесяца тусили :drinking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу