В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленок, а наш ковидный корпус очищается, сейчас выписка, по сводке на 15 часов 29 человек ( было 168). Начмед сказала, что в субботу выпишут/переведут последних. И останется в нашем городе 2 ковидных госпиталя+сосудистый центр ковидный. Остальные очистились. Но министр сказал, при ухудшение эпид.ситуации развернем в течении 24 часов все госпиталя заново.
А у нас нет! Наш корпус опять заполняется, а в первом корпусе люди в коридоре лежат.. так что мы работаем, а я иду в отпуск с 1 сентября.. Приказа ещё не видела, но я все равно пойду, и так все лето пахала, я что бессмертная???
 
А у нас нет! Наш корпус опять заполняется, а в первом корпусе люди в коридоре лежат.. так что мы работаем, а я иду в отпуск с 1 сентября.. Приказа ещё не видела, но я все равно пойду, и так все лето пахала, я что бессмертная???
Ленок, только в отпуск и точка! Никаких разговоров!
 
Привет. :obnim1: Делы все лучше и лучше! Спасибо тебе, моя хорошая, за поддержку , когда я плавала! Как у тебя?

Мур, сегодня дома побуду.
Погода хорошая.
Может, позагорать выйду или цветочки заждались
 
Девочки, мою посуду под старую песню.
Любила, ее когда- то безумно :IN LOVE:

 
Блин, от души завидую.
Умницв, Ося! :obnim1:

Да день какой-то маленький становится. Последнее время сплю по 9 часов примерно, но сегодня уж совсем ни в какие ворота. Если так дальше пойдет, придется ставить будильник (я уж забыла, что это такое).
 
Привет, у меня тоже, муж только утром на кухне был, а такое чувство, что отряд завтракал🤔

У меня дрессированный :obnim3:. Я не слышу, как он на работу собирается, и на кухне стерильно). Есть вообще какой-то муж, нет его, хз :PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу