В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D
вот так возложили на Эленчика ответственность.)

я алкаша своего на руки получила. Ну алкаш и алкаш, ничем не лучше и не хуже остальных.
Стараюсь не созить, но получается хреново:facepalm: Стыд мне и срам.
Успокаиваю себя, что делаю для него ровно столько, как сделала бы для любого другого. Но лукавлю, наверное.

Как он?
 
:-D
вот так возложили на Эленчика ответственность.)

я алкаша своего на руки получила. Ну алкаш и алкаш, ничем не лучше и не хуже остальных.
Стараюсь не созить, но получается хреново:facepalm: Стыд мне и срам.
Успокаиваю себя, что делаю для него ровно столько, как сделала бы для любого другого. Но лукавлю, наверное.
Ты домой вернулась? а то я не все читала
 
Ты домой вернулась? а то я не все читала
Нее, я не могу пока. У меня у матери все вещи, бук, работа.
А с завтра к сыну переезжаю на 2 недели, с котейкой их сидеть, дети уезжают в отпуск.

я ему сказала, что жена от него ушла)). Помогаю исключительно как алкаш алкашу. Если б отказался от кодировки, не стала бы точно.
Да и помощь такая: привезти, накормить...
Он и этому рад, ночевать с ним не просит)
 
Нее, я не могу пока. У меня у матери все вещи, бук, работа.
А с завтра к сыну переезжаю на 2 недели, с котейкой их сидеть, дети уезжают в отпуск.

я ему сказала, что жена от него ушла)). Помогаю исключительно как алкаш алкашу. Если б отказался от кодировки, не стала бы точно.
Да и помощь такая: привезти, накормить...
Он и этому рад, ночевать с ним не просит)
ну все равно на лад все пошло ))) и ты повеселее и спокойней. Щас в себя твой орел придет. Начнет ухаживать и все тип топ будет.
ну можно найти другого . Но на переправе коней не меняют . Мое мнение . И нам алкашам всплески эмоций опасно. Родной всеж хоть и бяка.
 
ну все равно на лад все пошло ))) и ты повеселее и спокойней. Щас в себя твой орел придет. Начнет ухаживать и все тип топ будет.
ну можно найти другого . Но на переправе коней не меняют . Мое мнение . И нам алкашам всплески эмоций опасно. Родной всеж хоть и бяка.

да мне сейчас никого не надо). Может дело в сроке трезвости, может старость))).
Равнодушна к романтическим шашням совершенно, даже когда кино про лубоффь - зеваю.
Может все в прошлом, а может «сплю» временно.
Спокойнее стала, да. Все таки похороны вещь хлопотная, дорогая, нервная), а я так боялась, что он сдохнет.
Очень нервничала неделю назад, сейчас лучше.
Но умом понимаю, что ничего не закончилось, даже более того, начинается.
Может он сейчас невыносимым будет?
В любом случае, сведу общение к минимуму.
Если только по профилю! Ну, тут бы я с любым поделилась.
 
да мне сейчас никого не надо). Может дело в сроке трезвости, может старость))).
Равнодушна к романтическим шашням совершенно, даже когда кино про лубоффь - зеваю.
Может все в прошлом, а может «сплю» временно.
Спокойнее стала, да. Все таки похороны вещь хлопотная, дорогая, нервная), а я так боялась, что он сдохнет.
Очень нервничала неделю назад, сейчас лучше.
Но умом понимаю, что ничего не закончилось, даже более того, начинается.
Может он сейчас невыносимым будет?
В любом случае, сведу общение к минимуму.
Если только по профилю! Ну, тут бы я с любым поделилась.
Ось щас все мужики пристрастны к алко. кто то сильней кто меньше(или отпили уже свое). Мы просто тоже зациклены на этой теме . Люди живут и понятия не имеют созить там или алкаш не алкаш. Сама читала в созразделе какие тети залетают . Вообще без понятия что такое акоголизм.
ну посмотришь какой будет. Новое не значит что лучше будет . Да и чтоб башню срывало тож так себе чувства. тут кто влюбился потом квасят
 
Какой сорт хоть? Я что не куплю, так трава со слабым ароматом дыни))

Не мы покупали, но на рынке девушка брала.
Продолговптая такая, , правда, как мед.
Ее кусаешь, и она тает просто во рту.
Я знаю этого прадавца, спрошу у него при случае
 
ну посмотришь какой будет.

я ржу тут про себя, одна картина «краше» другой. Мои условия, например:
Секс только после группы! Сходил на АА? Получи радость!
Или: прописал дневник по Шичко? Держи мясо по-французски!
Или: не можешь жить без меня? Составим брачный договор! По которому все после развода остается мне. Зачем тебе что-то без меня?
Ну и подобные бредовые идеи :CRAZY:
 
Да и чтоб башню срывало тож так себе чувства. тут кто влюбился потом квасят
Я давным-давно регистрировалась на подобном форуме, потом сдуру и по неопытности завела виртуальный роман. «Ах, меня так никто не понимал! Ах, какой он трезвый, умный и прекрасный! Ах, ах, ах» Потом бухалось на эти чуйства знатно :-D рыдалось, пилось и т.д.
Ну а потом в себя пришла: что это было?)) во дуууураа!
Но любопытный такой опыт).
 
Я давным-давно регистрировалась на подобном форуме, потом сдуру и по неопытности завела виртуальный роман. «Ах, меня так никто не понимал! Ах, какой он трезвый, умный и прекрасный! Ах, ах, ах» Потом бухалось на эти чуйства знатно :-D рыдалось, пилось и т.д.
Ну а потом в себя пришла: что это было?)) во дуууураа!
Но любопытный такой опыт).
у подруги такое было. я диву давалась. там такой романтик. подарки слал через курьеров . она с рф он с украины.
 
у подруги такое было. я диву давалась. там такой романтик. подарки слал через курьеров . она с рф он с украины.
Да-да, тоже самое! Я как под наркотой жила.
Одну зависимость другой заменила, эмоции раскачала до невозможности, и радовалась еще, думала, что «живу!». Жалко даже было нормальных, жалких людишек, не охваченных сиим пламенем :-D
Когда ругаться обижаться начали - слез было выплакано бочки!
Но потом дурман сошел, осталось тяжелое похмелье.))
Хорошо ума хватило не ломануться туда, в Зажопинск, на встречу любви)).
 
Да-да, тоже самое! Я как под наркотой жила.
Одну зависимость другой заменила, эмоции раскачала до невозможности, и радовалась еще, думала, что «живу!». Жалко даже было нормальных, жалких людишек, не охваченных сиим пламенем :-D
Когда ругаться обижаться начали - слез было выплакано бочки!
Но потом дурман сошел, осталось тяжелое похмелье.))
Хорошо ума хватило не ломануться туда, в Зажопинск, на встречу любви)).
Ну...) может если бы ломанулась, может жила бы уже в Зажопинске и горя не знала, как вариант))
Всякое в жизни бывает на самом деле, не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Это я так, мысли в слух. Не обращай внимания)
 
Да-да, тоже самое! Я как под наркотой жила.
Одну зависимость другой заменила, эмоции раскачала до невозможности, и радовалась еще, думала, что «живу!». Жалко даже было нормальных, жалких людишек, не охваченных сиим пламенем :-D
Когда ругаться обижаться начали - слез было выплакано бочки!
Но потом дурман сошел, осталось тяжелое похмелье.))
Хорошо ума хватило не ломануться туда, в Зажопинск, на встречу любви)).
вот у меня не было такого:girl_in_dreams: ну может все еще впереди)))
ну мне вирт как то побоку в реале незнаю порой как отмахатсяO:-) штат укомплектован . вакансии все заняты
 
Краткость - сестра таланта))
Ось, только подумала про твоего муженька....закодировался таки... ну ему надо было что то предпринимать- перспектива примерить деревянный макинтош была близка. Теперь перышки подчистит, семью возвращать будет. Но ты уж сильно не ерепенься, все же не один пуд соли сьели вместе.... Да и настроение у тебя улучшилось, это хороший знак....Давай, держи в курсе. Я все же за семью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу