В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Ультрамарин ,
Мила ,
вот и твоя шестерка сегодня  :PREVED:
Поздравляю, подруга, ты- молодец!
Я вижу, какие кардинальные перемены происходят с тобой, особенно за последние месяцы,
Тебе комфортно и уютно- это самое главное.
А ещё ты научилась себя любить и ценить 💕
Все у тебя будет хорошо.
Целую :obnim1:

BQ8mVlA5eXY.jpg
 
@Ультрамарин ,
Мила ,
вот и твоя шестерка сегодня  :PREVED:
Поздравляю, подруга, ты- молодец!
Я вижу, какие кардинальные перемены происходят с тобой, особенно за последние месяцы,
Тебе комфортно и уютно- это самое главное.
А ещё ты научилась себя любить и ценить 💕
Все у тебя будет хорошо.
Целую :obnim1:

Посмотреть вложение 226612
Спасибо, Леночка. Это все благодаря вам, мои хорошие. Вы и подбодрить, и посоветуете, и если нужно пожурите 😘🤗Лю вас всех:obnim2:
 
Я очень тебя поддерживаю, ты все делаешь правильно

Спасибо, Мила.
Единственное, в чем я уверена, что делаю правильно - так это с моей трезвостью.
Легкость, отсутствие тяги, злости, алкоснов, говорит, что на правильном пути.
**
А с созой у меня хрень. По идее, надо активно отстраняться дальше. А у меня появилось ощущение контроля, что я что-то могу (ох, и наплачусь потом).
Одна моя часть говорит, что давай, ищи квартиру, иди своей дорогой.
А другая, более громкая, хочет взять своего алкаша в руки, запихать его в АА, вдохновить. Аккуратно провести по всем шагам, зная сильные и слабые его стороны.
Я еще честолюбива до жути. Это мой такой недостаток, наверное.
Не могу спокойно видеть, как работу мужа передали этой курице, которую он на груди и пригрел))).

Мне хочется, чтобы он протрезвел и дал всем просраться. Там потенциал огромный, только гребаный алкоголь мешает. Если сейчас у него даже будет передышка (кодировка), то отлично можно подняться, я хочу это видеть!
Знаю, что могу заблуждаться, и потом опять буду у разбитого корыта.

Попробую опять сразу развивать два направления:
1. Протрезвеет, поговорю о брачном договоре, разделе имущества, на случай последующего срыва.
2. Буду помогать как могу встать на ноги. Блин, он столько всего может, если бы захотел!
 
Спасибо, Мила.
Единственное, в чем я уверена, что делаю правильно - так это с моей трезвостью.
Легкость, отсутствие тяги, злости, алкоснов, говорит, что на правильном пути.
**
А с созой у меня хрень. По идее, надо активно отстраняться дальше. А у меня появилось ощущение контроля, что я что-то могу (ох, и наплачусь потом).
Одна моя часть говорит, что давай, ищи квартиру, иди своей дорогой.
А другая, более громкая, хочет взять своего алкаша в руки, запихать его в АА, вдохновить. Аккуратно провести по всем шагам, зная сильные и слабые его стороны.
Я еще честолюбива до жути. Это мой такой недостаток, наверное.
Не могу спокойно видеть, как работу мужа передали этой курице, которую он на груди и пригрел))).

Мне хочется, чтобы он протрезвел и дал всем просраться. Там потенциал огромный, только гребаный алкоголь мешает. Если сейчас у него даже будет передышка (кодировка), то отлично можно подняться, я хочу это видеть!
Знаю, что могу заблуждаться, и потом опять буду у разбитого корыта.

Попробую опять сразу развивать два направления:
1. Протрезвеет, поговорю о брачном договоре, разделе имущества, на случай последующего срыва.
2. Буду помогать как могу встать на ноги. Блин, он столько всего может, если бы захотел!
Ося, сложно все, я вижу. Я может сейчас ужасное напишу, но думай сейчас только себе. Это я, как алкаш говорю. Да мне помогли в этот раз, но если бы раньше не созили, может я бы так и не делала. Если, что пиши, я тебя пойму😘
 
Мила, с полугодием!
Волшебная, чарующая, Ультрамаринчик!
От всей души тебя поздравляю!
Ты ОБЯЗАНА быть счасливой! Помни!
Обнимаю!
Счас припру подарок.
 
Мила, с полугодием!
Волшебная, чарующая, Ультрамаринчик!
От всей души тебя поздравляю!
Ты ОБЯЗАНА быть счасливой! Помни!
Обнимаю!
Счас припру подарок.
Котя, спасибо огромное, я очень хочу и прикладываю все силы. Обнимаю тебя крепко крепко🤗😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу