В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паш, привет! Когда жы ты успокоишься... у тебя этих фото уже миллион. :-D че, ты с ними только делаешь?

Ленок, ну Паша же вечно молодой,вечно трезвый, работа вреднее, чем у тебя сейчас.!
Пообщайся с нами- алкашами сутками :bebe:
Должен же быть бонус какой- то!
 
Ленок, ну Паша же вечно молодой,вечно трезвый, работа вреднее, чем у тебя сейчас.!
Пообщайся с нами- алкашами сутками :bebe:
Должен же быть бонус какой- то!
Он когда ещё модером не был, просил фотки, я это помню..
:YES:
 
Привет, Котя. Я везде 😘😜Как твои дела?
Все хорошо.
Только немного замоталась.
Ничего сверхъестественного, просто день стал длиннее, соответственно, я пытаюсь больше успеть.
Так приятны обычные вещи, самые обычные!
Вот всегда это меня на плаву держало - обычная жизнь.
Просто солнышко, просто офигенно пахнет свежая зелень, просто охренительный грибной суп, мой любимый фаршированный перчик, мягкая кошачья шерстка, приятное вечернее тепло, приятное раннее утро, да мало ли что...
Хвост как пропеллер!
Распушенный и покачивается!
У меня, как у любого приличного Кота, тоже есть хвост!
Только он не всем виден!
:-D
 
Все хорошо.
Только немного замоталась.
Ничего сверхъестественного, просто день стал длиннее, соответственно, я пытаюсь больше успеть.
Так приятны обычные вещи, самые обычные!
Вот всегда это меня на плаву держало - обычная жизнь.
Просто солнышко, просто офигенно пахнет свежая зелень, просто охренительный грибной суп, мой любимый фаршированный перчик, мягкая кошачья шерстка, приятное вечернее тепло, приятное раннее утро, да мало ли что...
Хвост как пропеллер!
Распушенный и покачивается!
У меня, как у любого приличного Кота, тоже есть хвост!
Только он не всем виден!
:-D
Очень, рада за тебя. Надеюсь и у меня так будет, чере три года 🤗В целом и сейчас все неплохо, на все нужно время
 
Очень, рада за тебя. Надеюсь и у меня так будет, чере три года 🤗В целом и сейчас все неплохо, на все нужно время
Не, шобы радоваться солнышку, можно уже сейчас!
Таки незачем так долго себе в этом отказывать!
 
Не, шобы радоваться солнышку, можно уже сейчас!
Таки незачем так долго себе в этом отказывать!
Я знаю и радуюсь ему очень. Просто впереди сложная неделя предстоит, потребует от меня сил моральных и физических, волнуюсь
 
Ну, у тебя же счётчик больше трех лет👍
А!
Поняла!

А оно у меня и не уходило, жизнелюбие, почти!
Только я очень страдала, когда, несмотря на все усилия, дела и финансы не поправлялись, хоть убейся!
Финансы, собственно, и сейчас со мной не торопятся объединиться.
А долги, наоборот, не хотят расставаться.
Мила, не будет никогда, чтобы стабильно хорошо. Как бы нам не хотелось...увы...

Но способность радоваться, испытывать эмоции, жмуриться от счастья - это большая ценность!

Знаешь, я стала замечать, что, смотрю на человека, и могу сказать, какое у него было детство.
Если хорошее, настоящее, радостное, хорошая семья, тогда не все потеряно, какие бы вещи не приключились.

Я интуитивно сторонюсь людей без чувства юмора, без эмоций.

Мне жаль богатых, но не умеющих шутить и смеяться.
Вроде, не пьют, и деньги есть, а на кладбище веселее.

То есть я пытаюсь сформулировать, что не в алко дело, а в чем-то внутри.
И это то, незнаюкакназвать, оно приводит и к алко, и к хз к чему...

Простите, сумбурно, само как-то сказалось.
 
Я знаю и радуюсь ему очень. Просто впереди сложная неделя предстоит, потребует от меня сил моральных и физических, волнуюсь
Мила, нам ли бояться!
Было бы с чем, а справиться мы сможем!
Ты знаешь где брать силы и мудрость.
 
Мила, нам ли бояться!
Было бы с чем, а справиться мы сможем!
Ты знаешь где брать силы и мудрость.
Знаю, в принципе получается, но вот сегодня день как то с утра не задался, ничего страшного бывает, спасибо, за добрые слова😘
 
Знаю, в принципе получается, но вот сегодня день как то с утра не задался, ничего страшного бывает, спасибо, за добрые слова😘
Действительно, бывает.
Ничего.
Мила, я не просмотрела все новости, не знаю, что именно тебе предстоит, но очень сильно желаю, чтобы все получилось как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу