В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элен-прекрасная у себя возле дома разляжется, небось, на матрасе призывно, типа загорает, а соседу что делать??
Или грядки пропалывает кверху попой в мини-шортах. Да там вся округа свихнулась наверное :-D

Ося, прекрати :LOL::LOL::LOL:
 
Тоже почти коллега :LOL:
Вот что трезвость животворящая делает! Глаза засверкали - вот и результат.))

Побегу из «дома» «домой» :bebe: пока совсем не стемнело. Попозже еще загляну. ::-:
 
Элен-прекрасная у себя возле дома разляжется, небось, на матрасе призывно, типа загорает, а соседу что делать??
Или грядки пропалывает кверху попой в мини-шортах. Да там вся округа свихнулась наверное :-D

Ося, я девушка серьезная :-D
Ты же знаешь.
Сама мужа моего защищала! ;D:-D
 
Доброе утро ! :BYE::IN LOVE:
Всем хорошей субботы, а я на работу начинаю собираться :kofe:

eyBdI_5i9OU.jpg
 
@Осенья , какие у тебя новости с передовой?
Как день прошёл?
 
@Осенья , какие у тебя новости с передовой?
Как день прошёл?

Добрый вечер, Эленчик! ) Сегодня мое ДР на даче отмечали, на днях тут было. Суббота, дети приехали, сестра с семьей. Солнышко, шашлыки, арбуз и все такое хорошее.
А у кого-то не хорошее, белая горячка, продление стационара, дополнительные деньги на лечение перечислила.
Так и живу. В одном полушарии все хорошо, в другом все плохо).

Отработала? Отдых?)
 
Добрый вечер, Эленчик! ) Сегодня мое ДР на даче отмечали, на днях тут было. Суббота, дети приехали, сестра с семьей. Солнышко, шашлыки, арбуз и все такое хорошее.
А у кого-то не хорошее, белая горячка, продление стационара, дополнительные деньги на лечение перечислила.
Так и живу. В одном полушарии все хорошо, в другом все плохо).

Отработала? Отдых?)

Ося, дорогая, с прошедшим тебя! :obnim1:
Пусть все плохое останется в том твоем году
Оно тебе не надо,
Милой умнице только улыбок и комфорта во всем! :IN LOVE:

uIsegT1y9qA.jpg
 
белая горячка, продление стационара, дополнительные деньги на лечени

Жуть, держись.
Деньги- дело наживное, но ты сделала все правильно.
А там уже как Бог даст, хотя очень бы хотелось чуда.
Может что- то щелкнет в голове твоего, для него самого это уже дно, как здесь принято говорить.
Хотя мне очень не по себе от самого этого слова
 
Ося, дорогая, с прошедшим тебя! :obnim1:
Пусть все плохое останется в том твоем году
Оно тебе не надо,
Милой умнице только улыбок и комфорта во всем! :IN LOVE:

Спасибо, Леночка! )

для него самого это уже дно
Это нам понятно, всем понятно, не факт, что ему. Вот в чем печаль.
 
не факт, что ему.

Вот на это и будем надеяться, я про чудо- чудное, что разум вернется к нему, независимо от того что и как у вас будет потом.
Ладно, не буду больше тебя мучать.
Да, отработала.
И теперь без выходных практически. .
Август у меня всегда загружен.
Неделя отдыха быстро пролетела, да и погода уже испортилась
 
Неделя отдыха быстро пролетела, да и погода уже испортилась

У нас дожди лили, наоборот, а сегодня такая красота настала! Как специально для дачи).
Обкосилась газонов под вечер, устала как собака. Офисный я работник, офисный. Не приспособленный к труду на свежем воздухе :-D Пойду спать. Может завтрашний день получше новости принесет.
Да вообще, думаю, может меня обманули, чтоб денег содрать за доп.капельницы? Ладно, пофиг уже все. Бессилие, так бессилие))). Спаааать...

Спокойной ночи, Эленка и ребята! )) :kiss2:
 
@Осенья , с днюхой! Чтоб твои дни были полны ярких красок, пусть невзгоды уйдут с твоего жизненного пути, уступив дорогу только положительным событиям. :obnim1: s1200_e90da.jpg
 
Правда нельзя. Что и сгубило)

Ничего тебя не сгубило.
Все наладится.
Сама знаешь, только время.
Оль, не депрессуй.
Сильные эмоции и чувства - это всегда и счастье и беда.
Тем более для нас.
У меня у самой месяц сумасшедший какой- то. Одна движуха, от которой я потихоньку себя отодвигала.
А тут - гости, праздники, шашлыки, отдых.
Тоже эмоционально заштормило.
 
Вчера на работе вечером была невыносимая жара, а ещё на мне лопнула резинка на очках... очки просто упали на пол.. ☹️ , мне экстренно заклееили глаза скотчем, потом принесли новые очки, ужас!!! Потом ещё позже я поняла, что я уже не юная девушка, и екнуло давление.. отлежалась немного, стало получше...
Сейчас проснулась довольно в сносном настроении, и я поняла что я работу свою все равно люблю, несмотря на все трудности.. может я ку ку... :-D
 
Ленок, фото на минуту... здесь я просто упала в обморок и пыталась умереть..
 
Вчера на работе вечером была невыносимая жара, а ещё на мне лопнула резинка на очках... очки просто упали на пол.. ☹ , мне экстренно заклееили глаза скотчем, потом принесли новые очки, ужас!!! Потом ещё позже я поняла, что я уже не юная девушка, и екнуло давление.. отлежалась немного, стало получше...
Сейчас проснулась довольно в сносном настроении, и я поняла что я работу свою все равно люблю, несмотря на все трудности.. может я ку ку... :-D

Привет, Леночка! :kiss2:
Мы все ку- ку, однозначно :-D
Я- то уж точно :an:
Так же то горы сверну, то иди оно все лесом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу